Красота, фитнесс, диеты, здоровый образ жизни, подготовка к купальному сезону!

Рейтинг
+15.00
90 читателей , 25 постов
О блоге RSS

Диета

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне похудеть, если я постоянно ем.
к купальному сезону мне надо похудеть на 10 кг желатильно. летом мой вес — 59 — 60 кг., зимой — 60 — 61 кг. Хочу весить 50 к. Мой рост 158 см. решила похудеть, но вот только как? У меня гемморагический гастрит. Какие продукты и какая примерная диета мне подходит пожалуйста напишите меню на неделю. Буду благодарна.

Читать дальше...

Боремся с ленью и депрессией

Девочки, пните меня хорошенько — не могу с нового года ходить на тренировки! НЕМОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ И ВСЕ!! {#smile613} Ходила на тренировки постоянно — благо центр прям во дворе. Тренировки довольно сложные (ну по крайней мере для меня), но эффективные — тренер чередует: тайский бокс, танцы, сптепаэробику три раза в неделю. Ходила регулярно после работы, несколько лет, через не хочу/не могу, даже нравилось заниматься — эффект, кончно, есть — рельефная фигура, плоский (относительно) живот, килограммы не прибавляются… А тут всё — как шарик спустили, как только подумаю, что на тренировку идти -я придумываю для себя тысячу отговорок и самое стршное, бочком лезу за обеденный стол и начинаю, ну просто ПОРОТЬ все подряд, а потом наровлю с книжкой и семАчками завалится на диван, при этом детей прошу не шуметь, не лезть с уроками, играми, вопросами… Да что же это такое со мной???? Для климакса рановато как-то… На работе устаю, конечно, но не больше и не меньше, чем всегда.
Делитесь — как кто борется с такими приступами лени, а то талия катастрофически стала расплываться, а я с ужасом думаю о тренировке завтра.
Если…

Читать дальше...

Крем для век

Девочки, я создавала такой топик уже до того, как сайт вырубился, но сейчас его нет, почему-то. Я решила вновь к вам обратиться. Что делать, у меня под глазами явно заметные морщинки, гусиные лапки, да что там уж, ЛАПИЩИ! Мне скоро 30. Дайте совет, каким бы кремом эти морщинки убрать? Есть что-то действительно стоящее, действующее? 

Читать дальше...

Наматрасник

Пишу, а вдруг у кого есть опыт и пожожет чем сможет.
Вот уже неделю шарись по тырнету ищу хороший наматрасник на диван 140*200…
У нас так болит спина иногда и мы решили купить полужесткий наматрасник, девушки кто пользовался посоветуйте… может кто брал именно для дивана. Завтра едем в икеа, но у меня типа сомнения, я вообще хочу типа такого…
Наматрасник ортопедический кокосовый (натуральный кокос)

  • Наполнитель: латексированная кокосовая койра
  • Чехол: хлопковый жаккард простеганный на синтепоне 100 гр./м2
  • Высокая жесткость
  • Высота наматрасника 3 см
  • Производитель DreamLine
  • 4 крепежных элемента (резинки) по углам
 
наматрасник кокос 3 см
 
есть у кого опыт или рекомендации, спина нафиг болит…

Читать дальше...

Пяточки

Девочки, как Вы ухаживаете за ножками? Вот у меня ОЧЕНЬ грубые пятки. Пемза не берет. Я их отпариваю и ножницами все срезаю. Может, что-нить посоветуете, а? Какой-нить крем, может волшебный элексир?

Читать дальше...

Кто куда планирует поехать летом?

Девочки привет! Озадачена куда поехать в отпуск на море с трёхлетним ребёнком? В июне?
Жарищу я не выносшу, поэтому такие страны как Кипр или ОАЭ исключаются…
Так же неохота в такие страны как Турция или Египет. Или Тунис… Не люблю страны, где нет европейского законодательства… и в случае чего нормального оказания медицинской помощи… Так же не хотелось бы в Болгарию… пишут что савдепия… Может на Тенерифе? Но там океан… Атлантика… а он холодный… ребёнку даже не покупаться… остаётся побережье Италии… но мне кажется, что «всё включено» там нет…  а аппартаменты снимать не хочется… т.к. отпуск должен быть отпуском… а не готовкой… уборкой… помывкой… и сортировкой мусора… так весь отпуск пройдёт в походах по магазинам… И дешевле ли это всё будет?? Есть у кого опыт? 

Читать дальше...

Современные эталоны красоты и навязывание комплексов!

Частенько слышу такие фразы, что то типа, «вот она высокая, блондинка, такая красивая» А разве миниатюрные девушки не могут быть красивыми или фразу типа «Высоким все идет»? Или это все навязанные стереотипы? На одном сайте прочитала о девушке, которая яро обвиняла невыскоих и пухленьких девушек в том что они такие, по моему это не справедливо(

Читать дальше...

Диета минус 60

Решила похудеть, сегодня выбирала себе платье, ни во что из того, что мне нравится не влезаю(( На диеты раньше не садилась, но сейчас без этого видимо не обойтись… Выбрала минус 60… Кто-то еще на ней сидел??? И если да, то какие были результаты....??????

Читать дальше...

Ногти

Добрый день всем)) Долго решала в какую именно тему отнести свой вопрос. Решила, что скорее всего, в эту)). У меня ногти под гелем треугольной формы, думаю поменять форму, всё же они слишком длинные, быстро отрастают, а треугольные ногти короткими не бывают. Вот и думаю, какую форму выбрать)). У кого какая форма? Или кому какая больше нравится?

Читать дальше...

Как менялись в разные времена стандарты красоты

Эта тема довольно интересна. Со времен создания мира, каких только изменений, не претерпевал установленный идеал женской красоты.

В первобытном обществе, судя по многим археологическим находкам в виде женских фигурок, были популярны полные женщины, с большими грудями, животами и ягодицами. Исходя из этого, можно сказать, что женщина в понимании первобытных людей, была хранительницей очага и матерью, в первую очередь.


В Средневековье, большое влияние на жизнь людей, оказывала церковь. Женщинам было запрещено красить свое лицо. Ценилась целомудренность внешнего образа. У скульптуры Девы Марии нет намеков на женственность. Ценился белый цвет кожи лица, который символизировал непорочность и чистоту. Женский идеал в те времена представал в виде женщины с широкими плечами, тонкой талией, небольшой грудью, узкими бедрами и довольно округлым животом. Светловолосые женщины тогда стали считаться эталоном красоты.


В 50-е годы прошлого века, появился стандарт красоты, при котором идеальной считалась фигура, как у куклы Барби. У идеальных женщин должна была быть очень тоненькая талия.

Читать дальше...