Татьяна
Рейтинг
0.00

Татьяна

Хочется, чтобы муж был рядом...

Блог им. Tatiana
Хочу быть с муже чаще, чтобы время уделял семье. А он с работы — и снова куда-то уходит и уходит. То с друзьями с собакой погулять, то друзьям помочь, то маме помочь… А я дома. Жду, жду и жду… Устала ждать. Боюсь что брак разваливается. Надоело его вызванивать. Искать. Скандалы устраивать. Так начинает близится развод???

Читать дальше...

Нужен коллективный мозг)))

Болталка (а поговорить?)
Планируем с мужем второго ребеночка. Начала задумываться, в каком месяце лучше родить, в какую пору лучше беременность проходить… Если есть у кого наблюдения по этому поводу — поделитесь, плиз))))

Читать дальше...

Нужен совет

Мне нужна помощь. Пожалуйста, если кто может дать совет — заранее огромное спасибо! Отношения со свекровью были нормальные первые несколько месяцев как мы с мужем(на то время еще гражданским) только начинали жить вместе. для меня это второй брак и от первого брака есть дочь шести лет. Скандалов со свекровью было много, каждый раз я шла на примирение без разрешения конфликта. просто начинали общаться потому что я не могу долго находиться в ссоре. муж дольше недели не может необщаться с мамой.Он мириться и я автоматически начинаю ходить с ним помогать. Мать целый день на работе и все что муж ходит ей дома делать — делаю соответственно я. Она выжила меня из частного дома, который мужу достался от его отца. Уговорила его переписать дом на нее. Она обещала ему квартиру взамен — но теперь все заглохло. Последний скандал вышел в ее доме. Муж уговорил пойти на шашлыки к ней. Она на работе была, а мы с кумовьями и брат старший мужа делали шашлыки. В итоге они с братом поссорились и начали кулаками махать. Мы с кумом пытались их разнять пока кума была с моей дочкой в доме чтоб ребенка не пугать пьяной…

Читать дальше...