Шаржи на свекровей

Рейтинг
+11.00
69 читателей , 26 постов
О блоге RSS

Моя свекровь говорит не обязательно поздравлять внука с днем рождения, что это я сама все придумала. У вас такое было?

Шаржи на свекровей
Моя свекровь  говорит не обязательно поздравлять внука с днем рождения, что это я сама все придумала. У вас такое было?

Читать дальше...

Руководство по воспитанию мамсика.

Шаржи на свекровей
Не раз слышала, когда девушки жаловались на своего мужа-мамсика, а другие взрослые мамы на это с горечью и завистью восклицали — как им удалось воспитать такого сына? Я тут бегло накидала так сказать Руководство по воспитанию мамсика. Исходя из наблюдений за своей свекровью и мужем. Можете дополнить.
Все просто — делать его асоциальным. Пусть сидит книжки читает, а не с друзьями в футбол гоняет. Друзей никаких — на прогулку, в магазин, в кино — все только с мамой. Лет в 13 мальчик будет бояться ровесников, не будет знать как с ними общаться, и будет предпочитать маму.
Дальше — маме рассказывать какая она трудолюбивая, какая она заботливая мама, все делает для сына, всем жертвует и очень устает. Таким образом воспитывается в сыне чувство благодарности и вины. Благодарить он будет до конца дней мамы. А когда женится и уйдет от нее — будет испытывать вину — он же маму бросил.
Если не удалась личная жизнь, если мама живет одна, то обязательно говорить, что это из-за сына она не привела в дом мужчину, якобы ни один мужчина не будет принимать его как своего. Даже если эта мама родила сына в 40…

Читать дальше...

СВЕКРОВЬ...

Шаржи на свекровей
Здравствуйте) Я счастливая жена, в браке 3 года, счастливая мама, нашему сыночку 1,6 года.Вот уже год по обстоятельствам живем в квартире родителей мужа.я сразу поняла что мне здесь не рады и мне здесь не место.Но с каждым днем это становиться все яснее и моя свекровь старается каждый раз при любом случае готовка стирка уборка подчеркнуть что я у нее в гостях.В каждой бочке затычка… Она всю жизнь все делает сама, свекру на все плевать, мне казалось это он такой безразличный ко всему человек, а на самом деле это она человек -Я САМА, и теперь жалуется.Соседкам сестрам своим рассказывает что все продукты только она покупает она нас кормит за все платит, но это не правда мы сами все от мяса до фруктов покупаем.Квартиру сына (моего мужа)она сдает, и даже речи не было о том что бы мы туда переехали и платит за комуналку. Мужу я не однократно все говорила попроси что бы мы переехали это твоя же квартира, а он прикидывается шлангом и все.Сейчас я беременна вторым на 7 неделе, мы не планировали так произошло в глубине сердца я очень рада, но умом я понимаю что рожать не буду, свекровь меня извела, постоянно…

Читать дальше...

ну противны вы мне

Шаржи на свекровей
Всем привет!
У меня «крутизна» со стороны родственников мужа. Свекров любит (в 55 лет) выредиться в леопардовый или розовый костюм, крашенная блондинка с ярко красными губами и синими тенями и есницами, с огромным розовым бантом на голове и работой уборщицы, за то сколько гонора.
Свекор постоянно голодает, пьет мочу (моча у них во дворе в балонах зачем то настаивается), полощет ею рот, а потом пьет масло из общей бутылки, ходит в облезлой одежде, и постоянно мне предьявляет, что я смеюсь над ним (ни разу не смеялась)
Золовка вышла замуж за гастарбайтера, он где то работает уборщиком, так они считают, что она всего лучшего в жизни добилась.
Отношения у нас «суперские», так как я из столицы, а они из деревни(((( замуж я вышла по глупости, но это другая грустная история.
Вот так и живу, дипрессия замучила, надоело, что я плохая, конечно, муж живет в моем доме, ни где не работает, ничего не умеет. Да, я плохая тем, что допустила все это в своей жизни(((

Читать дальше...

Еще одна история из моей жизни, Но...добрая)

Шаржи на свекровей
Когда то папа, (отчим он по идее, но люблю его как отца), был мужем маминой знакомой. 13 лет назад каким то образом закрутилось у них с папой. Скрывали они это дело, он с цветами приезжал, так мило все это было. но в итоге устал, и признался жене своей что любит другую. дальше последовал развод, она его из дома выгнала вместе с собакой (ротвейлером), вот так он и пришел, двое дырявых брюк, пара носок, да рубашка, и пес, большой и слюнявый. маму папу обула, одела, в порядок привела, откормила. Долго нам его бывшая названивала, потом и бабуля подключилась, мол ты Таня (мама моя), разлучница, у них же двое детей, (тут надо сказать что папа их ни на минуту не бросил, у всех есть образование и квартиры) сука ты Таня, и положила трубку. а живут они за 45 км от нас, бабуля с дедой. полтора года мама к свекрови ехать отказывалась, но папа убедил. собрались мы в путь, мама в мини юбке (худая была тогда и выгледела как девочка), со мной под мышкой. помню встретили нас тепло. бабушка маме каких то варений надавала, вообщем уехали. а на следующий раз, мама все банки бабуле привезла, чистенькие и с крышками))) бабуля глаза выпучила…

Читать дальше...

Девочки!!! Подскажите как долго держится эфект после ламинирования волос. Голову мою часто, бывает и каждый день, если требует ситуация.

Шаржи на свекровей
Хелп ми!!! Волосы, как солома и не могу справится без утюжка.

Читать дальше...