Свекру увольняют с 5 работы за этот год!неужели это никогда не кончится!

Блог им. Loving
Привет девчата!)
Моя свекра запойная штучка, её увольняли в этом году с ПЯТИ работ!
ей 45 лет женщина она вроде не дура и не уродина.Она любит выпить и делает это каждый божий день но увольняют её не за это, тк после ночи бухания она в 7 утра может спокойно идти на работу и будет себя прекрасно чувствовать! А увольняют её за то что везде где бы она не работала предприятие уходит в минус причем не маленький с последней работ она честно спиздила 20 тысяч!!! и потом сидела дома рыдала мне в жилетку и говорила что её подставили опять при этом пила водку не закусывая!!! я конечно ничего не стала говорить, но как её могут подставлять на всех работах то???
если она там месяц работала всего! Вобщем после того как она опять профукала работу она месяц дома сидела и бухала видимо на те деньги что ушли в минус на её работе…
гостей приглашала на ночь! таких же как и она.
С того времени она устроилась на новую работу в престижный магазин с хорошей репутацией прошло 2 месяца!!! всё было чудесно, я её почти не видела только по вечерам встречались на кухне.Обычно у неё график 4 через 1.И тут на днях я заметила что она…

Читать дальше...

Истина или самообман???

Блог им. Loving
Я вот не понимаю чего все свекры добиваются ведь в основном все преследуют одну цель ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕВЕСТКИ«спрашивается зачем???? Ведь даже если она добьется того чего хочет на смену одной невестке придет другая третья и т.д…
Сын то все равно с ней НЕ ОСТАНЕТСЯ!!! как они это не понимают! хотят что бы сын полностью принадлежал им и посвещал всю жизнь мамаше!? так такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Так зачем портить жизнь невестке и сыну да и сами себе нервы треплят планы всякие коварные строят как бы еще поднасрать, чего бы такого придумать что бы всё переругались… и ходят потом довольные!
Говорила об этом мужу он со мной согласен, но всё равно ничего не делает!!!
Как мне в бить это в голову ему и его мамаше???
или проще жить с мыслями о том что мать его это бог которому поклонятся нужно,
делать все что не велит и не перечить! может тогда проще с ней ужиться будет? хотя думаю врятли она меня в покое оставить…

Читать дальше...

ИСТЕРИКА МУЖА ЭТО БОЛЬНО...(

Блог им. Loving
Привет девчонки хочу вам рассказать о своем муже не наглядном и его мамашке! в моих предыдущих блогах я уже говорила о его матери запойной, щас
Я заметила такую тенденцию что когда его матери нет дома и она не звонит то у нас всё отлично я спокойна и счастлива муж мой тоже.Мы давно не ругались да мне и не хотелось поэтому всякие неприятные мелочи и выходки со стороны его матери я терпела и не говорила ему но вчера всё вылелось большим комом.Было дело как на меня его мать накинулась и разоралась что я её объедаю и ничего по дому не делаю не готовлю ничего и т.д… Я вобще с этой Свихренью не ругаюсь тк не хочу с ней разговаривать даже… вечером пришел муж мы сели за стол и тут она выдала все мне надоело на кухне целый день сидеть и готовить бла бла… с этого дня пусть твоя жена на кухне стоит и с магазинов мешки по 5 кг с едой таскает я на это промолчала муж говорит хорошо мы тебя и не заставляли так мучатся сказала бы раньше на этом разговор с ней закончился мы ушли так она пока муж вышел звонит подругам меня поливает грязью «я такая плохая сына настроила против неё… ну это ладно так она начала…

Читать дальше...

опять же неадекватный алко монстр...

Блог им. Loving
Всего за год жизни с этим чудовищем мои мозги были съедены до последней капли!!! и этой каплей стал недавний случай: у мужа чуть ниже копчика появилась какая-то шишечка мы пошли к врачу а свекре ничего не стали говорить тк она как всегда сидела бухая и болтала с подружками рассказывала им как ей тяжело со мной жить какая я тварь увожу у неё сына!!! выяснилось что мужу операцию надо будет делать пришли дамой я расстроенная начала вещи собирать ему так эта кобыла подарвалась и давай орать что типо мы ей ничего не рассказываем всё в тайне от неё делаем и т.д рассказали в кратации в чем дело так она пьяная начала вокруг него прыгать и орать что бы он ей попу показал скакала мин 10 вопила что она его родила и т.д в конце концов показал он ей этот вулдырик так она давай туда руками лезть так я вообще в шоке стояла у меня даже слов не было!!! потом начала с важным видом умничать что-то кудахтать но я её уже не слушала обсалютно, так она когда мы уходили начала напрашиваться в больницу к нему муж конечно же сказал что бы та дома сидела и бутыль выкинула так она начала в догонку орать что типо устроит нам…

Читать дальше...

алко монстр!или хитрая тварь?

Блог им. Loving
Здравствуйте девушки хочу к вам обратится за советом! тк совершенно не знаю как себя вести дальше…
Живем мы с мужем уже год в квартире с его мамашкой, первые пару месяцев жили прекрасно ни скандалов ни ругани полное спокойствие и мать его вроде себя адекватно вела(не считая того что постоянно меня споить пыталась)
женщина она в возрасте с виду симпатичная но её запои оставляют следы всё чаще на её лице.по началу я думала то что она просто любит выпить раслабиться так сказать но оказалось всё гораздо круче, бухает она каждый божий день!
причем она проспиртована до кончиков волос ей что бы набрать кондицию нужно вылакать литров 7пива в котором градусов 9 наверно, ну либо литр чистого спирта.прихожу я как то домой с работы а она сидит на кухне в жало глушит спирт и порно смотрит я сделала вид что не заметила этого так она усадила меня напротив и начала мне на уши садится рассказывать чушь какую-то про экстрасенов, еще случаи были весёлые мы с мужем принемаем ванну общаемся а она мин 30 сидит в туалете в темноте и подслушивает!!! а потом выскакивает и орет из-за двери что в ванной надо не разговаривать…

Читать дальше...