Истина или самообман???

Блог им. Loving
Я вот не понимаю чего все свекры добиваются ведь в основном все преследуют одну цель ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕВЕСТКИ«спрашивается зачем???? Ведь даже если она добьется того чего хочет на смену одной невестке придет другая третья и т.д…
Сын то все равно с ней НЕ ОСТАНЕТСЯ!!! как они это не понимают! хотят что бы сын полностью принадлежал им и посвещал всю жизнь мамаше!? так такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Так зачем портить жизнь невестке и сыну да и сами себе нервы треплят планы всякие коварные строят как бы еще поднасрать, чего бы такого придумать что бы всё переругались… и ходят потом довольные!
Говорила об этом мужу он со мной согласен, но всё равно ничего не делает!!!
Как мне в бить это в голову ему и его мамаше???
или проще жить с мыслями о том что мать его это бог которому поклонятся нужно,
делать все что не велит и не перечить! может тогда проще с ней ужиться будет? хотя думаю врятли она меня в покое оставить…
16 комментариев
Алиса
Одно я знаю точно, что покланяйся ей и делай все что ее душеньке угодно, что делай все в точности наоборот-Один фиг будешь плохая… а зачем тогда прогибаться? Будь собой, будь естественна! А ее мысленно в Сад…
Bleed
Ага, млять! А мой каждый раз эту тварь защищает, что она все это дерьмо делает из любви к нему, что она переживает и заботится о единственном сыне. Хороша забота! Типа чем больше лезет, тем сильнее любит, и прочий бред. Для моего тоже мамо-Бог, которого о боится до смерти и поклоняется.А невестка ей никакая не понравится, такой уж свехрень человек с на редкость паскудным характером, всех ненавидит.
Loving
Мне мой тоже самое говорит! мол единственный сын бла… бла… муж её бросил ей мол свою любовь и заботу некуда девать!
Bleed
А с моей мегерой муж живет. Он у нее под каблуком, собственного мнения не имеет, из-под ее ноги тявкает. И сына воспитала также. Ей по кайфу, что все у нее марионетки, боятся ее и слушаются. Как можно так родных людей подавлять и уничтожать как личность, и за счет этого самоутверждаться! Сволочь!
Алиса
У меня Тоже и Секра и Свекр есть… они когда по одному еще хоть как то, а если они вместе заявятся, хоть из дома беги. Свекр такой же собаченка, который из под ноги… а еще я поняла она свою собаченку дома науськивает, а он уже у Нас отрывается.
Loving
Моя свекра без мужа, он сбежал от неё! Муж мой конечно не сидит у мамаши под каблуком но лишний раз боится ей что либо сказать, тк она всегда под шафе и если ей что сказать плохое то она как псина цепная кидаться с криками начинает
Loving
Что самое интересное у нас его отцом (бывшим мужем свекры)отношения просто шикарные, он и деньгами нам помогает и мужу с машиной помог! Мы и в ресторан с его отцом ходим в его праздники с его новой женой, отлично все ладим. А свекра только и знает гафкать засирает своего мужа бывшего по полной, он мужу с машиной помог так она чуть сума не сошла набухалась и давай своему бывшему звонить орать на него!(конченая ...)
Arfi
Поговорки: Недолго невестка протянет, если свекровь ее хвалит. Когда свекрови нет дома, для невестки праздник. Удивительное явление, когда меж невесткой и свекровью разумение.
Алиса
А есть еще поговорка: Если свекровь не хочет потерять сына, она не ссорится с невесткой!
Loving
Алиса мне твоя поговорка очень понравилась))) У меня вобще мечта уехать в другой город от этой мымры подальше и телефон домашний не говорить что бы не доставала) Если всё хорошо будет и денежку получится накопить то через пару тройку лет уедем и бизнес свой начнем делать) (но пока это мечты...)
Алиса
Пусть Ваши мечты осуществятся!!! А еще я знаю точно, что если очень захотеть, добавить чуть чуть старания, то все обязательно будет!!!
Алиса
Мы с мужем 5 лет вместе и еще 2,5 года назад я могла только мечтать о своем жилье!!! А сейчас у нас Свой ДОМ!!! Моя мечта сбылась!!! Правда рядом свекровь немного подгаживает, но все же в Наших руках!!! Не удасться ее отвадить, продадим Дом и купим в другом месте!!! Мечты сбываются!!!
Loving
Спасибо Алиса!)я тоже думаю что если очень захотеть то всё получится) Да, я читала ваш пост! Очень была рада за вас! Но ближе к середине поста поняла что не так все безоблачно)А почему дом на твоей земле не построили?
Алиса
Я тоже сейчас задаю себе этот вопрос, но тогда мы с Мужем и подумать не могли, что свекра будет так себя вести. Да и по инфраструктуре это место выигрывало, прям рядом с нашим домом маленькая речка, хороший подъезд, церковь, школа, сад, магазины, да и по отношению по отдаленности к нашим работам это место тоже выигрывало!
Zvezda
я вот полагаю что у моей свекры нет цели развести нас (но наверное мечтает об этом), она знает своего сына, моего муженька, как крайне упертое и несговорчивое создание. Если он решил жить со мной, то разведемся только если кому нибудь из нас двоих этого захочется. Она понимает, что в случае развода, с ней он все рано не останется. Просто она хотела бы более ДОСТОЙНУЮ невестку, ну типа красивее, умнее, сговорчивее. Она же, курица, полагает что такие невестки бывают. К стати у нас тоже все чаще и чаще появляется мысль перебраться в другой город, чтобы оградить себя от ее домоганий. Причем мысли эта изначально появилась у моего мужа.
Loving
Повезло вам с мужем в этом плане, он хотя бы сам понимает что к чему с его мамашой и её причитаниями и учениями.А мой так нихрена не видит и типо не слышит! Я вот не пойму он что в танке по квартире передвигается! И всё что его мать делает и говорит так это только из любви к нему! Помочь хочет! А то что она бухает в квартире с подругами по ночам и ржет как лошадь да 5 утра, зная что и мне и мужу на работу, это она тоже помогает! и по дома она уже давно ничего не делает! Я всегда и посуду намываю за ней стою и полы мою и туалет с ванной а она сидит телек смотрит и подругам говорит вот какая невестка тварина ленивая пыль у меня в комнате не вытерла! СУПЕР ПОМОШЬ ОТ НЕЁ! вот не знаю как я без такой «помошницы»Свекрови раньше жила… Мужу постоянно звонит с работы и говорит что бы он все комнаты пропылисосил, я у него спросила как то раз(была злая, вылизала всё квартиру после этой сучки а она еще звонит и команда раздает с работы)Говрю мужу она что теперь вобще ничего по дому делать не собирается?? Так тут такой скандал был… Аж противно вспоминать что было, сразу после звонка побежал за пылисосом(хотя обычно хрен попу поднимит с кровати) и давай в её спальни пылисосить, прошло мин 6 я думаю что там так долго пылисосить комната не такая уж большая открываю дверь а он там как дурак под кроватью с пылисосом полжает все пылинки собирает…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.