алко монстр!или хитрая тварь?

Блог им. Loving
Здравствуйте девушки хочу к вам обратится за советом! тк совершенно не знаю как себя вести дальше…
Живем мы с мужем уже год в квартире с его мамашкой, первые пару месяцев жили прекрасно ни скандалов ни ругани полное спокойствие и мать его вроде себя адекватно вела(не считая того что постоянно меня споить пыталась)
женщина она в возрасте с виду симпатичная но её запои оставляют следы всё чаще на её лице.по началу я думала то что она просто любит выпить раслабиться так сказать но оказалось всё гораздо круче, бухает она каждый божий день!
причем она проспиртована до кончиков волос ей что бы набрать кондицию нужно вылакать литров 7пива в котором градусов 9 наверно, ну либо литр чистого спирта.прихожу я как то домой с работы а она сидит на кухне в жало глушит спирт и порно смотрит я сделала вид что не заметила этого так она усадила меня напротив и начала мне на уши садится рассказывать чушь какую-то про экстрасенов, еще случаи были весёлые мы с мужем принемаем ванну общаемся а она мин 30 сидит в туалете в темноте и подслушивает!!! а потом выскакивает и орет из-за двери что в ванной надо не разговаривать а сексом заниматься! и опять садится на горшок подслушивать! так эта нечесть после своих буханий умудряется вставать в 7 утра как проклятая и долбица к нам в двери как умолещенная будит сына на работу тварина!!! после чего бежит на кухну и начинает готовить! что бы сын видел что она все готовит а я так насрано где-то! после того как муж на работу уходит эта шмаровозка достает бутыль и начинает квасить! с 8 утра часа в 2дня как нажрёца идет спать часов до 9 перед приходом мужа встает и идет опять на кухню жрать доваривать по 3 кастрюли в день готовит специально что бы я к плете не подходила сука! а потом сыну говорит вот мол у тебя жена ничегго не готовит только жрет сидит! хотя я её поганую еду и пальцем не трогаю!
2 комментария
удаленный пользователь
Мое чудо-свекрында, любит каждый день пару(5-6) бутылочек джин тоника, притом свекр жестко сидел на самогоне(она его закодировала).А сама бухает, при том выглядит афигенно! Сколько мой муж ей не говорил а она ему скандал устраивает «это, сыночек, лекарство от морщин»,«Нелезь, не твое дело».Мы от них ушли, слава Богу не видем этот брет.Пора вам съежать, это цветочки.На почве алколизма она скоро тронится головой (я не шучу)женский алкогализм не лечится.Будут проблемы.ОНО вам не к чему, подгатавливайте почву для отдельной жизни
Loving
неее эта же небудет химию пить ей бы пива да побольше и покрепче… и это еще ладно если пиво это у неё как норма идет вот помню она заказала у мужиков каких-то канистру спирта чистого так неделю непросыхая глушила под конец она похоже непонимала вобще нихрена я сижу в комнате делами занимаюсь а эта мымра подругам звонит и говорит про меня гадости всякие просто поливат с ног до головы как меня закончит обсерать начинает своего сына нахваливать говорит «вот у меня сын такой САМЕЦ ХОРОШИЙ весь такой из себя в теле бла бла...»совсем крыша съехала…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.