Свекру увольняют с 5 работы за этот год!неужели это никогда не кончится!

Блог им. Loving
Привет девчата!)
Моя свекра запойная штучка, её увольняли в этом году с ПЯТИ работ!
ей 45 лет женщина она вроде не дура и не уродина.Она любит выпить и делает это каждый божий день но увольняют её не за это, тк после ночи бухания она в 7 утра может спокойно идти на работу и будет себя прекрасно чувствовать! А увольняют её за то что везде где бы она не работала предприятие уходит в минус причем не маленький с последней работ она честно спиздила 20 тысяч!!! и потом сидела дома рыдала мне в жилетку и говорила что её подставили опять при этом пила водку не закусывая!!! я конечно ничего не стала говорить, но как её могут подставлять на всех работах то???
если она там месяц работала всего! Вобщем после того как она опять профукала работу она месяц дома сидела и бухала видимо на те деньги что ушли в минус на её работе…
гостей приглашала на ночь! таких же как и она.
С того времени она устроилась на новую работу в престижный магазин с хорошей репутацией прошло 2 месяца!!! всё было чудесно, я её почти не видела только по вечерам встречались на кухне.Обычно у неё график 4 через 1.И тут на днях я заметила что она не ходит на работу уже 3й день, по ночам сидит бухает, я спрашиваю у мужа мол что с ней опять уволили?«Он говорит что не спрашивал и не хочет с ней говорить об этом!»И в очередную ночь я к ней подхожу и невзночай спрашиваю что она в столь поздний час считает(она сидела с блокнотом и что-то писала)
она мне «Да вот у меня на работе большой плюс получился»Я ей ну хорошо что не минус")и ушла, а сейчас думаю так может у неё не +большой а минус опять.
Вчера приезжаем с мужем с работы заходим домой она сидит с подругой бухает!
я с ними здороваюсь на меня ноль внимания! даже в ответ никто ничего не сказал, заходит муж так обе вскакивают ой привет как отработал бла… бла… и подруга её моему мужу начинает втерать как они давно не виделись про работу начала что то говорить ну я мужа шипнула в спину слегонца что бы он в комнату щел со мной.
И думаю вот же сука!!! так они до 5 утра сидели на кухне орали и ржали как лошади!
Хотя мне и мужу на работу в 7 утра вставать! И что с такой тварью делать!!???
40 комментариев
удаленный пользователь
а муж на что?
Loving
А муж в дела матери не вмешивается, у них так уж заведено что мать делает что хочет и когда хочет.Обосновывая это тем что она у себя дома, она уже взрослая и не собирается слушать ничего! Начинает скандалить, как умолешенная орет.Так что неудивительно что муж с ней не хочет на эту тему говорить(я думаю он просто боится)
Алиса
Честно говоря я бы наверно тоже испугалась, если человек пьет от него же все что угодно можно ожидать. Как Вы уживаетесь то с ней?
Loving
Я с ней скандалить не хочу, тк это бесполезно ей то пофигу на то что я говорить буду она на утра и не вспомнит что мы поругались, а у меня еще неделю руги трястись от нервов будут и голова болеть! На кой мне это надо...? так что живем так будто ничего и не происходит (мило улыбаемся и машем))последние 2 месяца с ней не общаюсь даже хотя в одной квартире живем благо 3х комнатная…
Алиса
Я имела введу, как вы уживаетесь с пьющим человеком? У неё наверно язык при принятом на грудь совсем развязывается? Я тоже думаю, что скандалы вряд ли кому помогут, разве только нервы себе окончательно растрепать.
Loving
В это плане у меня разговор короткий если она заходит к нам в спальню и начинает ересь какую-то говорить, я сижу мин 5 слушаю этот бред смотрю на реакцию мужа, потом у меня начинается нервный срыв руки начинают трястись и слёзы наворачиваются...(Я начинаю одеваться, как только я оделась и собралась уходить у мужа началась паника хотя до этого у него явно было всё отлично и ничего не раздражало(он просто привык что когда его мать нажрется лезет с хернёй всякой)А я не привыкла и терпеть такое не буду.Потом муж мне говорит что бы я не уходила бла… бла… а его мать как ни в чем не бывало спрашивает «ты куда собралась, я тебя что обидела? неужели у тебя такая тонкая душевная конституция? А ведь это я еще не орала»пипец просто… Но такое было всего 1 раз после моего срыва в тот момент она больше так не делает(тк муж наконец объяснил ей что к чему)хотя я думаю что он всё таки не достаточно ей сказал. Так что теперь когда она бухает она говорит по телефону с подружками и меня засирает)
Алиса
Вот сука, извините, Ваша Свекра… Может Вам ей какую нибудь комнату снять подешевле как раз к людям с ее потребностями. Там она и поговорить всегда сможет и выпить будет с кем!
Алиса
комнату в коммуналке…
Loving
хах))не такой трюк не прокатит.Она не такая алкашка как вы подумали)Она ухоженная следит за собой в салон каждый месяц ходит.Но при этом бухает очень часто, ей что бы напиться в полный салат нужно литра 2 водки выпить в жало!
Алиса
У вас разъехаться совсем нет возможности?
Loving
Пока что нет, но я мужа перед фактом уже поставила, что дальше так жить не хочу все таки я не терпилой и уборшицей к нему в дом пришла а любимой и любящей женой в первую очередь! Поэтому терпеть припадки его неуправляемой мамаши не в моих интересах! Сказал что как будет возможность съедем, я так планирую что зимой с деньгами уже получше будет тогда и переедем
Алиса
Вот тоже считаю не справедливо как то… она будет в 3 комнатной квартире жить, а вы на частной. Это только её квартира?
Lazy
Alisa1999, если это только ее квартира, то ничего несправедливого в этом нет. Своим имуществом она вправе распоряжаться по своему усмотрению. И все ее ночные загулы, как бы это ни мешало остальным, она устраивает на своей территории.
удаленный пользователь
да. печально, но факт.
Алиса
Если свекра купила эту квартиру, то вопросов нет, но раньше квартиры давали бесплатно родителям с учетом проживающих и детей!!! И если это так, то я думаю Муж имеет право на собственное жилье.
Loving
В этой квартире приписан и муж мой и её брат(которого она выгнала)и он уже 10 лет по съемным квартирам ошивается.Я вобще предлагала мужу разменять квартиру раз мы не можем с его матерью ужиться! Так он от моего предложения вобще в шоке был)Сказал что его мать никогда на такое не согласится и вобще нам жизни не даст…
Алиса
Понятно, наши мужья не всегда проявляют Смелость(хотя это его так же как и её). Да Вам все равно, хоть на съемную квартиру свалить от неё!
Loving
Это да, мне главное подальше от его мамашки… Хотя последние пару месяцев ничего ужасного не происходило вроде бы, так только мелкие издевки и обсуждения по телефону(ну к этому я уже привыкла)так что уже пофигу.Может это затишье перед бурей?
Алиса
Да легко, с ними же как на пороховой бочке!"!!!
rrr
)))
Алиса
в точку!!!
Loving
Ну не знаю на счет барака конечно)Она раньше (когда с мужем жила )очень неплохо была обеспечана у них и 3 машины было и дом купили загородный(не маленький)Пока муж за границу ездил она с ребенком сидела, муж её привозил и золото и вещи и алкоголь элитный(для коллекции)так она гостей к себе звала всё выбухивала! А вот когда муж от неё сбежал она все деньги прогуляла(сама мне рассказывала и хвасталась, что все что муж оставил она по концертам растратила…
rrr
___
Loving
Да не знаю с кого он пример берёт… отец у него хороший он с ним общается частенько, может с него)По ночалу совместной жизни его родители жили со свекрами… Тяжко ей там было, по началу (когда у нас отношения были нормальные с ней)мы часто болтали сидели и она (под шафе конечно)мне многое рассказывала(о чем сейчас наверняка жалеет)Говорила что она пока с родиками мужа жила страдала рыдала по ночам и хотела сбежать хоть куда(как и я сейчас)даже в комнату в общаге лишь бы от них подальше, и мне говорила что она себя не будет вести как её свекра, втерала мне что хочет что бы у нас были хорошие отношения… Вот мне интересно что она имелла в виду потому что как у нас будут хорошие отношения когда она меня открытым текстом поносит перед всеми! И постоянно у меня спрашивала как долго я буду с её сыном, что вот мол если мы расстанемся то с кем бы я хотела встречаться начать, вобщем жесть… (или может она имела в виду хорошие отношения что бы она меня поносила настраевала сына против меня! чем она по началу и занималась(постоянно говорила что я не для него что я вся такая из себя, и одеваюсь хорошо смотрю за собой еще и ногти наращиваю! Так вот щас я уже 2 месяца даже по магазинам нормально не ходила! вещи уже не помню когда последний раз покупала для себя и ногти не наращиваю больше… Щас я уже для неё не вся из себя стала, а ленивая грязнуля которая её объедает
удаленный пользователь
нет ну это слишком. ладно б еще денег не было, но если есть почему не побаловать себя?
rrr
___
Loving
Нее она сдавать ничего не будет тк не хочет что бы в её доме посторонние люди жили(как же она при них свои ночные посиделки будет устраевать) Свекра еще не знает что снимать собираемся, я её в свои дела непосвещаю дабы избежать лишних конфликтов.Тем более с ней я вобще эту тему обсуждать не хочу, путь пока думает что всё так и будет продолжатся и мы никуда не денемся… Устрою ей сюрприз так сказать)))Даже не представляю выражение её лица когда узнает что мы теперь снимаем))Она наверно вобще меня возненавидит) За квартиру она свою сама платить будет и за порядком следить тоже посмотрим как ей это понравится, думаю врятли она будет мужу звонить и просить его пропылисосить))Самой придется всё делать!
rrr
___
Loving
У неё мать жива еще, живет в поселке и всю пенсию ей присылает говорит что бы откладывала на квартиру брату тк он уже 10 лет по съемным квартирам ошивается.Вот из этой копилки и берёт!
rrr
___
rrr
___
Loving
Конечно ему это не нравится, но он ничего не делает что бы изменить ситуацию тк для него это норма он всю жизнь с такой матерью прожил! И если бы не я в их доме он бы даже не задумался над поведением своей матери! Просто у меня в семье никогда такого не было у меня никто не курит и не бухает, и родственики мои все ведут здоровый образ жизни(если выпивают то только в праздники)А тут всё это как норма идет и пьянки и гулянки и всё остальное…
rrr
___
Алиса
Наверно в этом и самое ужасное, что наши мужья не понимают в каком говне они жили, что для них это норма.У моего Мужа Мамо Работает в котельне сутки трое за 5 000, но Дома она Богиня, она так их всех построила, что они все должны её в попу целовать, все должно быть по её. У мужа моего тоже только глаза начили открываться, а раньше был на 100% уверен, что Мамо всегда права!
удаленный пользователь
автор тут не свекровь надо менять, а мужа. а уж менять его самого или характер его это вам решать. но однозначно пока ему пофигу мира в семье не будет.
Loving
Муж меня мой полностью устраевает, и характер мне его очень нравится.НЕ смотря на то что он вырос в семье где постоянно были скандалы и драки между родителями постоянные бухания его мамаши с подругами, он вырос очень хорошим человеком! Которого я очень люблю… И думаю что когда я избавлюсь от его матери и её замашек и выкидонов нашу сторону у нас будет действительно счастливая семья.
Самая счастливая
Ой, а как вы собираетесь там жить, когда у вас появится малыш. Это ужасно. Срочно разъезжаться с мамашей или вести ее на лечение. Но лучше сначала полечиь, а потом разъезжаться, а то пропадет тетка
Loving
Ну малыша пока не планируем заводить тк денег и так не хватает( И жилья отдельного нет, а жить с его матерью еще и с ребенком я точно не хочу! что бы она еще подруг таскала бухала и глумилась надо мной… этож ей сколько тем для обсуждения будет…
rrr
___
Loving
Пусть лежит, всё ей потом скажется не сейчас так в старости… когда совсем одна останется с бутылкой и своими притензиями которые некому даже высказать будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.