как удалить аккаунт?

Болталка (а поговорить?)
Я тут уже редкий гость. И актуальность сайта для меня пропала, как помирилась со свекровью. Спасибо, девочки за поддержку и за пинки, которые тут были.
Скажите, как удалить аккаунт?

Читать дальше...

На кону.

Привет всем!!!
Давно сюда не заходила (финансовый кризис), и не знаю когда еще зайду  :connie_girlsmelly:
Хочу поделиться мыслями, и услышать все «за» и  «против» по поводу моего мышления:
Как я уже писала, что нас с мужем пригласила золовка к себе на свадьбу, торжественное бракосочетание произойдет 5-го марта. В прошлую субботу она принесла нам пригласительные… мужа дома не было, пытался в который раз на работу устроится, денег  нет, ни печенья ни чая ничего! Но все же пригласила её с мужем пройти в комнату и попить хотя б пустой кофе…  Они отказались, ссылаясь на то, что её надо было идти к парикмахеру, красится.
Ну, мы и постояли 10-15 минут в коридоре. Пока она была в туалете (малыш придавил – 19 недель бер.) я спросила у её супруга, сколько они заплатили за одно банкетное место, тот ответил 190грн. и еще пару вопросов...
Свадьбу они делают в городском  ресторане, двух дневку, приглашенных 60 чел. Заказали дорогую машину, украшение зала и т.д.
Такие подробности я пишу для сравнения с нашей с мужем свадьбой, так как моей свекрови было «дорого» оплатить банкетное место по 100-120грн. с человека, в нормальном баре-ресторане.

Читать дальше...

Свадьба заловки(идти или не идти)

Как я уже писала, со свекровью у меня не все в порядке. Сейчас напишу не про нее, а про свою золовку. mail1
Она, назовем ее Аней, является любимицей в семье моего мужа.
Уже год живет с парнем, недавно она забеременела, и свадьба, которую они планировали сыграть летом, перенеслась на более ранний срок, где-то на начало-средину весны, и как мне объяснил муж, чтоб никто не догадался что она в положении.
Все было б замечательно, если было не так ужасно!
Дело в том, что когда мы её с парнем приглашали  к нам на свадьбу, она клялась что обязательно придет, что никогда в жизни не пропустит такого момента как свадьба любимого брата. Но в назначенный  час и в назначенном месте её не оказалась. Мы названивали ей на телефон, ни она, ни её парень не отвечали. Они не пришли. С его стороны вообще никто не пришел! УЖАС!!! beee
Муж у меня спрашивает, пойдем ли мы к ним на свадьбу (ему очень хочется). Я бы пойти не против, посмотрела б в глаза своей свекрови, свекру показала б себя выше, чем на самом деле, но тут загвоздка! Я тоже беременная, свекровь не в курсе, и в эти сроки точно будет животик!!!!!nn_psih
У меня срок 8-9 недель, а у нее…

Читать дальше...

Прдолжение слудует)))Свекровь... убила б, если бы смогла...

Боже, кто ее создал такую???
В тот день когда она приезжала,с самого когда она переговорила с сыном по  моему телефону(у него сломаный, а рабочий он выключил, что б мать ему не надоедала), я сделала вид что мне пора на работу и взяла телефон, поросила ее позвонить после конца рабочего дня, и тогда мы с ней и с ним нормально поговорили б, но ее это не устраивало. Она начала оскорблять меня,и после того как я уже не сдержалась и свою светкровь в приказном тоне попросила мне на номер больше не звонить. Она оборвала единственную нить общения с сыном, поскольку я надеялась на более-мение нормальные отношения, и сама просила его позвонить матери.
На работу не пошла, взяла больничный. потом как оказалось правильно сделала.
так вот, ее приезд был во вторник, в среду она пошла на работу надоедать не могла, все ж в роддоме САНИТАРКОЙ работает, и у нее была ОПЕРАЦИЯ(смешно просто!). В четверг она пол дня отсыпалась, в пятницу с беременной дочкой возилась, а про сына вспомнила в суботу вечером.
Она попросила его сестру позвонить мне на телефон, та так и сделала пару раз.
Я написала сестре такую СМС:
"Я все сказала твоей матери, нам говорить…

Читать дальше...

Свекровь, и этим все сказано(((((((((((((

Боже, кто ее создал такую???
началось все 1,5 года назад. когда мой будущий муж сказал матери, что я в детстве страдала эпилепсией, и сейчас еще есть инвалидность.
пол года он мне, про то что его мама настойчиво рекомендует меня бросить, ничего не говорил. я это узнала случайно, когда она мне позвонила и сказала, что он меня не любит и никогда не любил, что на нем порча и ее сделала я.
С марта мы живем вместе, в апреле мы подали заявление в ЗАГС, и тут начались и мне звонки, и моей маме, а главное ему: если ты меня любишь, если ты меня уважаешь, ты ее бросишь.
на свадьбу она не явилась и никого из родственников не пустила, благословение сыну не дала.
Я надеялась, что после свадьбы все изменится, но я ошибалась...
вчера она приказала ему к ней в срочном порядке приехать домой в деревню, он этого не сделал. виновата осталась я- его не пустила, по ее мнению

Читать дальше...