Свекровь, и этим все сказано(((((((((((((

Боже, кто ее создал такую???
началось все 1,5 года назад. когда мой будущий муж сказал матери, что я в детстве страдала эпилепсией, и сейчас еще есть инвалидность.
пол года он мне, про то что его мама настойчиво рекомендует меня бросить, ничего не говорил. я это узнала случайно, когда она мне позвонила и сказала, что он меня не любит и никогда не любил, что на нем порча и ее сделала я.
С марта мы живем вместе, в апреле мы подали заявление в ЗАГС, и тут начались и мне звонки, и моей маме, а главное ему: если ты меня любишь, если ты меня уважаешь, ты ее бросишь.
на свадьбу она не явилась и никого из родственников не пустила, благословение сыну не дала.
Я надеялась, что после свадьбы все изменится, но я ошибалась...
вчера она приказала ему к ней в срочном порядке приехать домой в деревню, он этого не сделал. виновата осталась я- его не пустила, по ее мнению
10 комментариев
Наталья
Главное то, как он себя ведет по отношению к вам. А на нее - насрать. Пусть хоть из кожи вон вылезет.
А до нее донесите, что, раз уж на то пошло, то если она его любит - то примет его выбор, потому как не ей жить с вами, а ему. И это его жизнь, а ее задача - помочь или не мешать.
さゆり
------------------------
Jecksona
А свккровь тут не надо ненавидеть. Вы не спросили у молодого человека причины такой откровенности с мамо? зачем ей нужно знать о Ваших болезнях и прочее. Это прямой путь к конфликту, который построил Ваш же муж.
Nataly
тут не в болезни дело. ЕЕ уже нет. наследственно не передастца.
А мама у него хочет он того или не хочет а все клещами повытягивает.
у них бабушка этим всю жизнь страдала, но это не значит что всех под одну гребёнку гребсти надо- она умерла когда свекрови было 24.
Пригрозить пыталась, так она мне землю с кладбища в кровать подбросила, когда последний раз приходила(где-то 6-8 мес. назад)к нам домой.
И в церковь ходила, совета просила, там сказали, что ей это воздастца... а у меня уже паника, как только вижу или слышу ее.
так когда он не послушал ее, она приехала к нам домой и названивала в звонок, что мне его жаль стало. Потом пошла по соседям, рассказывать какая у нее невестка тварь: сына приворожила, что он станет из-за меня бомжем и наркоманом...
Ладно про меня говорить гадости, но спро своего СЫНА, каторого она любит и хочет "спасти от такой жизни"???
ТАК СДЕЛАЕТ НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ? не говорю уже про нормальную свекровь...
Змейка
она больной, неадекватный человек.
советую полностью от нее оградиться.
мужа убедительно и по- человечески попросить ей про вас (вас особенно) ВООБЩЕ больше ничего не рассказывать.
ну в начале понятно - поделился, мама все таки. теперь, когда она вас четко и открыто ненавидит и пытается угражать- НИЧЕГО не рассказывать личного.

полный игнор. в дом не пускать. телефон не брать.
ни на какие мероприятия (нг, д/р) не звать и не ходить
если муж хочет с ней встретиться - пусть, на нейтралной территории (НЕ ДОМА)

даже не пытайтесь наладить с ней отношения- если что то и произойдеть, скорее всего будет временно и для видимости, чтобы усыпить ваши подозрения и придумать еще какую нибудь гадость.

полный игнор
Jecksona
да у них у многих мозги на бекрень, моя идиотка-свекла тоже когда приезжала, стояла у двери и кричала на весь дом: сына придми ко мне сына я жду тебя. мой краснел-бледнел. но вот насчет вытянешь: молчать надо, особенно мужику с мамой про жену. Он сам виноват в этих проблемах, за язык его никто не тянул, по-хорошему она бы ничего не узнала, и Вы избежали бы многих проблем. В Церкви правильно сказали: воздастся, только во сто крат больше и болезненней.
Nataly
за ошибки извините... русский не учила-украинская школа
Nataly
Верно!
Забью на нее и все ее действия буду бросать в игнор.
Думала так давно сделать но совесть не позволяла. думала, что опомнится, поймет, но УВЫ: 1-2 мес спокойствия и все заново.
Спасибо за потдержку и советы.
комментарий был удален
Nataly
ничего толком не говорит... да я и не хчу эту тему затрагивать, она ему и так болезненная.
Тем более, что он, как-то раз сам сказал, что если не получиться еще пару раз наладить отношения, то он больше с ней общаться не будет.
А продолжение этой темы скоро напишу, ведь это еще не вся история связанная с этой ситуацией)))
(к моему прибольшому сожалению)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.