Валентинка
Рейтинг
+1.00

Валентинка

И все таки я дала последний шанс...

Блог им. 411198721119822008
Девочки, и все таки я вернулась к мужу. Скоро месяц как. Пока все просто отлично. Ну бывают терки, но незначительные. Он работает на заводе по производству холодильников. Его маман была только один раз, и то когда мой сын позвал ее в гости слезно. Побыла она недолго и ушла. Как же сейчас мне здорово. Что хотим то и делаем.Надеюсь что так и будет в дальнейшем…

Читать дальше...

А какая ваша свекровь?

Блог им. 411198721119822008
Много ли вы знаете анекдотов про свекровь? Лично я не знаю ни одного, а вы? По мнению психолога Евгении Лялиной, такое умолчание по части шуток насчет свекрови свидетельствует о том, что эта тема довольно серьезна, а взаимоотношения между невесткой и матерью мужа достаточно сложны.


— Отношения между свекровью и снохой можно условно разделить на несколько этапов, – считает Евгения Лялина. – Знакомство, послебрачный период, рождение ребенка. Остановимся ненадолго на каждом из них, а также рассмотрим типы свекровей.
В большинстве случаев, продолжает психолог, на момент знакомства у будущих родственниц настроение благодушное, доброжелательное. Обе стороны хотят, чтобы их отношения сложились удачно. Хотя у девушек обычно существует предубеждение, что свекровь – это монстр, которое чаще всего формируется после общения с замужними подругами. В свою очередь, у мамы будущего мужа тоже может быть свое мнение относительно того, какой должна быть ее невестка.
Как же следует вести себя, чтобы понравиться матери своего будущего мужа? Правильнее всего было бы не выдумывать про себя ничего…

Читать дальше...

А вы верите в это?

Блог им. 411198721119822008
Девчонки, может у меня моразм? Но у моего Влада(сын) вещи стали пропадать, и я знаю чьих это рук дело. Пропадают из сада. В пятницу забирала его из сада-был костюм на смену, лежал в пакете. В понедельник муж привел его в сад-уже нет. Три комплекта трусиков с маечками. Такое ощущение что свекровь сама их носит. В деревню сына отпускала с отцом, естественно был как положено одет, а привозят в деревнских вещах, а те не возвращают.
Дело в том, что свекра у меня увлекается всякими заоворами, у нее этих книг полно. С самого рождения Влада его постоянно надо было от чего то заговаривать. Лично я против этого. А когда заикаться стал, это вообще ужас! Постоянно его надо к каким то бабушкам везти. Мысли дурные в голову лезут, для чего ей нужны его вещи? Что скажете?

Читать дальше...

Вот что это?

В январе была свадьба у двоюродного брата моего мужа, мы естественно там были, была и свекровь со свекром. В марте я от них ушла. Так вот, в выходные муж, когда привез мне сына, брал на выходные его, привез диск с этой свадьбы. Честно, мне было интересно посмотреть.)))
Вот я не знаю, что это, ненависть? Когда в кадре показывали или свекра или свекровушку, у меня внутри аж все переворачивалось!!! Сидела и поливала их… пока они в кадре...
Кстати, с мужем у нас вроде налаживается (не ругайтесь))) пустила я его в это воскресенье, дура!!! Живет со мной, не пьет, работает, тортики мне носит. Сейчас работает в смену с 16:00 до 23:00. Домой пришел в 2:00. Сегодня с утра повел ребенка в сад. А я поспала подольше, сказал что еще отоспиться сегодня, как отведет его.  Я ему заявила, что ни общаться и знать его родителей больше не хочу. Молчит, говорит что жить нам вместе и никто тебя не заставляет.
В эти выходные хочу съездить в Задонск, там монастырь, в сявтом источнике искупаться. Заяви я это год назад, шуму бы было, что в деревне дел полно. А сейчас молчат, и он такой радостный, знач и ему ничего против не сказали. Свекр ему…

Читать дальше...

продолжение следует

Вчера пошла в сад за сыном. А на данный момент воспитателя замещает ее подружака, она в садике работает муз.работником. А Влад у меня оч подвижный, может и побаловаться. Девчонки, честно скажу, раньше он был просто неуправляемым, но в последний год оч повзрослел и проблем с ним в области поведения вообще никаких. Ну вот, я это к чему, он вчера ее не слушался. Она мне сначала нажаловалась, а потом плавно перешла к отношениям в семье. Свекровушка там, видимо, ходит по саду и всем рассказывает какая я плохая!!! Что мужа я с работы прежней сдернула я, что неблагодарная я, она такая замечательная, что от того что я ушла Влад еще сильней заикаться начал, что мне надо ребенка с ними на море отпустить и т.д. и т.п. Девчонки, вот какого черта?! Мне нужно было выдать ей все?! Что же она не сказала про пьянки своего сынка, про то как она на меня орала, ударила, что вся моя семья г… но, по ее мнению? А она вся такая белая и пушистая!!! Я только сказала, что ушла не от хорошей жизни. Вся такая злая пришла, мужу звоню говорю, что за фигня? Меня его мама поливает, а я буду молчать? Она естественно в отмазку, что ничего ничего…

Читать дальше...

Ну что же мне делать?

Девчонки, посоветуйте что делать? Продолжение темы «Достали». Вчера позвонил мой муж. Уговаривал вернуться. Ссылался на то что он работает, давно не пьет, разругался со своими родителями и не будет с ними разговаривать пока я не вернусь. Клялся в любви, что он был полный дурак и все теперь будет по другому. Говорил что ему плохо без нас( я и ребенок), не может находиться в квартире, все о нас напоминает. Боится что может что то натворить. Мне его прямо так жалко стало. Но мне не вериться. Я опасаюсь что если вернусь, то все опять начнется сначала.Вся такая расстроенная, звоню маме, говорю ну что делать то с ним, и жалко, и возращаться так как то… Решили что пусть на время приезжает жить с нами на съемную квартиру и у меня будет время (1 мес) посмотреть на его изменения. Потом по идее мы должны переехать в ту квартиру которую они купили(родители его) и убеждал что к нам они вообще не будут ходить.  Блин, как вы думаете.

Читать дальше...

И опять про сон

Блог им. 411198721119822008
Девчоки, а вам когда нибудь снилось, что вам гадают. Мне такой сон приснился где-то месяца 3 назад. Мне гадали по руке. Гадал мужчина, лица я не видела. Видела как он показывал линии на моей руки и говорил. Сказал, чтобы я не сомневалась в своих действиях, что я иду по верному пути. Что будет повторный брак и родится еще один ребенок, дочь. И когда я проснулась, то естественно сразу разглядывать стала ту руку, по которой он мне гадал. А там те линии, на которые он показывал, все так точно. Я посмотрела в инете, оно! Если учесть, что херомантией я вообще не увлекаюсь. Вот что это? 

Читать дальше...

А мне надо поправиться!

У меня совсем противоположная проблема, Я ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ! Может это странно звучит))) но при росте 165 см я вешу 49 кг. Врач сказал что до нормы мне надо ну хотя бы 9 кг набрать.НО КАК? Кушаю я вроде бы неплохо. Даже пивные дрожжи пить начала. Костями ходить греметь как то не хочется. Хочу попу себе хорошую и грудь тоже… може кто что посоветует, а?

Читать дальше...