pugofffka
Рейтинг
0.00

pugofffka

подарок от свекры

Блог им. pugofffka
эх, накипело все на душе… вот сейчас почему то вспомнился подарок от свекры… причем подарок такой сразу на три праздника))) на свадьбу, на день рождения, восьмое марта… у свекры дома живет пять кошек, так от одной из них родились котята… так вот она того, которого продать не смогла и подарила))хах, причем сделано это было со слезами на глазах, мол от сердца отрываю.
капец полный, а ведь себе то требует подарки: компьютер, ремонт ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, и т.д… вы же говорит работаете и обязаны делать мне такие подарки!
что значит обязаны? я то уж точно ей ничем не обязана, пусть спасибо скажет, что уже полтора года у нас на шее сидит, мы ее продуктами обеспечиваем!!!

Читать дальше...

я в шоке!

Блог им. pugofffka
Давненько уже читаю Ваши истории, но вот что то не писала, может потому что со свекрухой своей послееднее время общение свела на нет… НО вчера она соизволила позвонить… и вот после 15-ти минутного общения с ней по телефону вся былая нелюбовь к ней нахлынула еще с большей силой! Хочется начать с того, что свекруха моя три раза была замужем официально, и еще несколько раз жила в гражданском браке И ВСЕ ЭКС МУЖЬЯ РЕТИРОВАЛИСЬ ОТ НЕЕ, ДА ПРИЧЕМ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ, ЧТО И ВЕЩИЧКИ ПРИХВАТИТЬ ЗАБЫВАЛИ.
Уж насколько я сама по себе трудновыводимый из себя человек, но ЭТО делает это с легкостью… уххх как же она меня достала!!!
Когда я только начинала встречаться со своим мужем, знакомство наше с ней прошло на УРА, в ее лице я увидела свою союзницу, она во всем меня поддерживала, во всем вставала на мою сторону… муж же отзывался о ней с некоторой агрессией, мол достала совсем уже… а я ее вот чесное слово жалела… потому что сына без отца воспитывала, за больной матерью (парализованной) 12 лет ухаживала, две тяжелые операции перенесла и еще много всего… муж мне на все ее жалобы говорил: «да не слушай ты…

Читать дальше...