подарок от свекры

Блог им. pugofffka
эх, накипело все на душе… вот сейчас почему то вспомнился подарок от свекры… причем подарок такой сразу на три праздника))) на свадьбу, на день рождения, восьмое марта… у свекры дома живет пять кошек, так от одной из них родились котята… так вот она того, которого продать не смогла и подарила))хах, причем сделано это было со слезами на глазах, мол от сердца отрываю.
капец полный, а ведь себе то требует подарки: компьютер, ремонт ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, и т.д… вы же говорит работаете и обязаны делать мне такие подарки!
что значит обязаны? я то уж точно ей ничем не обязана, пусть спасибо скажет, что уже полтора года у нас на шее сидит, мы ее продуктами обеспечиваем!!!
6 комментариев
Lazy
«что уже полтора года у нас на шее сидит, мы ее продуктами обеспечиваем!!! )))» И при э том она еще критикует привезенное Вами? Снять с довольствия:) «вы же говорит работаете и обязаны делать мне такие подарки!» знаете название передачи малахова? «пусть говорят». Вот и она «Пусть говорит».
pugofffka
вот и я решила снять с довольствия))
комментарий был удален
невестка
а кто ж тогда деньги просерать будет… если они сами себе все покупать будут…
Lazy
А какое отношение ее муж имеет к «родителям»? Помогать надо в случае форс-мажора, болезни, глубокой старости. Но тянуть чужого 40-летнего мужика??????
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.