Поздравление от свекрови

Блог им. melek
На 8 марта свекровь решила меня поздравить. Сделать она решила это через моего мужа по телефону. Одним из пожеланий ее мне было: «бла, бла, бла… надежного  мужчину рядом».shockТо-ли лыжи не едут, то-ли еще что...

Читать дальше...

девочка задумалась...

Блог им. melek
у мужа на днях День рождения. Мы  в ссоре. У него "вконтакте" нашла сообщение от однокурсницы :"я тут задумалась что тебе подарить-то?" мне кажется или девочка попутала слегка границы? я знаю что они общаются, но что-то вот это меня напрягло.

Читать дальше...

14 февраля и мамо!

Блог им. melek
Мамо опять жгет :)
Так случилось, что я и мой муж должны поехать к свекрови по делам. Поездка планировалась на 13 февраля. Соотвественно решили отпраздновать День Святого Валентинра в ресторанчике их городка. Муж (по моей просьбе) позвонил свекрови и попросил узнать телефон ресторана и по возможности заказать столик на двоих. И что же вы думаете? Мамо обиделось!!! "Как так вы приедите и будете вдвоем праздновать? Мы получается вам не нужны???" Понятное дело никто ничего не узнал. И вообще ресторан плохой, сказало мамо.
Может ей предложить спать между нами? А то так переживает бедняга...
Праздновать все равно будем и естественно вдвоем. Но, знаете, если бы я пошла на какой-то праздник, вечеринку и знала, что моя мама сидит дома на меня обиженая, то мне праздник не был бы праздником. Зачем она так к сыну своему относится? Неужели не понимает?

Читать дальше...

даже не знаю как к этому относиться...

Блог им. melek
Сегодня пришел муж домой и заявил, что его папа собирается переезжать жить в наш город. и его мама со временем наверное тоже… я больше чем уверена, что это очередной бред свекров и никто никуда не переедет, хотя квартиру уже попросил ему подыскать. а я так радовалась тому что живем на растоянии двух суток на поезде. если уж это случится, то даже не знаю как себя вести. а сейчас поскандалила с мужем на тему того, что к нам в гости его родители чтобы и не пытались приходить. интересно они может специально так нервы трепят?

Читать дальше...

Свекры достали!!!

Блог им. melek
Здравствуйте девушки!
Пришел и мой черед писать на этот сайт. Читаю давно, но вот накипело сейчас и нужно вылить эмоции.
Свекры просто достали.
Живем мы от них ооочень далеко (двое суток на поезде добираться) и это, конечно же, меня радует.
но они же и на таком расстоянии умеют достать
Звонит мамо и загробным голосом вещает как она скучает, кушали л мв что, готовим хоть что-нибуди или нет??? я так понимаю, что это намек на то, что я мужа не кормлю :))) он к счастью не жалуется, поесть любит и всегда хвалит за то что готовлю вкусно, но вот мамо не верит видимо! еще маме хотелось бы чтобы мы переехали к ней поближе жить, в их городок. ага, сейчас, соберемся и поедем в тьму тараканью:)))
но самое страшное, что она могла сделать, сука, я до сих пор ей простить не могу. мы решили с мужем родить ребенка, я счасливо забеременела. естесвенным порывом было сообщить родителям об этом, но попросили эту мамо никому не говорить пока, так как срок был маленьким и мало ли что… вот это мало ли что… и оказывается эта мамо уже рассказала радостную новость всем многочисленным родственникам, соседям и подругам!!! ну и…

Читать дальше...