доча

Блог им. lady
у меня моззг взрывается. моей доченьке 1 год и 2 месяца. 3 месяца назад мы наняли няню на полдня и 2 месяца как я вышла на работу. сначала все было вроде нормально, ребенок  меня не переставал любить вроде бы. ну мне так казалось. а недавно мы с мужем оставили ее с моей мамой и няней на неделю и поехали на евро. душа разрывалась стоит или нет, но все таки поехала, думая, что не я первая не я последняя.  и теперь ребенок меня не воспринимает((( ко всем бежт кроме меня. даже к мужу, которого не видела так же  как и меня. мне так больно, сердце разрывается  плачу каждый день. думаю уже уволиться с работы,  так как начиталась статей, что это ужасно, что ребенок не знает кому доверять и приобретает синдром отсутствия привязанности. не знаю что делать даже.  помогите. только тапками не кидайте… пишу и слезами обливаюсь. смотрю на свою крошку и не могу себя простить, что я такая беспечная мамаша, которая оставляла ребенка с няней, с бабушкой до этого на несколько часов раза  2 в неделю, что бедный мой ребенок меня теперь не воспринимает

Читать дальше...

евро

Блог им. lady
всем приветы. у нас все хоршо. переехали  в свю квартру. жизнь наладилась. воспоминания о свекрое — алкоголике  теперь лишь воспоминания.
но терь вопрос. собрались с мужем в киев на евро, но квартиру так и не нашли((( потому дем лишь на неделю и дочу оставляем моей маме.  а хотелось бы всем колхозом на месяцок.  может у кого есть знакомые  со свободными квартирами на сдачу на июнь месяц??? 

Читать дальше...

и снова здрасьте

Блог им. lady
пока писала пост удалился(((
ладно вкратце. папаня мужа вышел из запоя и теперь все опять должны  с ним носиться. мы сегодня уехали днем с мужем по делам, позвонила его сестра и сказала что папенька хочет бульончик куриный, надо на рынок сходить за курицей и сварить ему. я мужу говорю, а чего сам не сходит, дома ведь сидит, да и возраст еще не тот, чтобы дрожащей рукой указания давать, 60 лет, не работает давно. муж говорит, у него денег нет.  и вот тут  меня зло взяло. то есть пить как свинья у него деньги есть, что аж сутками не приходить в сознание и пластом лежать посреди зала. значит дамочек поить на скамейке это он молодой еще. а как в дом принести что то так это он старый и без денег и вообще у него сын для этого есть. так и говорит. даже мусор не может вынести или огрызок донести до ведра хотя бы. и при этом то он не ест это тоже. картошку макароны демонстративно не ест. мясо повытаскивает из тарелки остальное оставляет и встает из за стола.  еще и пост типа держит (уроза началась у нас), правильный такой весь типа. а при этом сардельки и колбасу из свинины за милую душу. не мне как бы не жалко…

Читать дальше...

опять про свекра

Блог им. lady
 
ну раз уж я начала жаловаться, то дожалуюсь до конца)))
вобщем в моей жизни нынешней  семейной все нестрашно: и восточная семья, и золовки, которые без предупреждения накатывают в гости. но есть один очень раздражающий фактор — это вечно пьющий свекор. который при всем при этом еще и считает себя пупом земли квартирного масштаба. ну то есть за собой ничего не убирает, даже огрызки от яблок. я уже молу про то, что посуда до мойки не добирается даже. утром встаю  - на кухню даже страшно заходить. все в крошках, в косточках, огрызках и грязной посуде. в туалете тоже может за собой даже не убрать.
если я готовлю что то вкусненькое, то он считает, что это все только для него или для его внуков. так и говорит :«где моя рыба?(например)». То есть все у него мое мне у меня. когда я беременная была, мне муж купит фруктов или мороженого, так он мог по пьяне все слопать сам или внукам отдать. я куплю себе йогрутов каких нибудь, так это тоже все растаскивалось сразу. никто не думал, что надо бы и мне оставить тоже.
а недавно себе подружку завел на 20 лет младше с 2 детьми. я кушать наготовлю и с коляской гулятью.

Читать дальше...

Устала

Блог им. lady
Всем доброго времени суток! Хочу пожаловаться чуть чуть. Устала от семьи мужа чуток, а выговориться некуда. Знакомы мы с моим теперь уже мужем давно, вместе работаем. Долго меня добивался. Я сопротивлялась, потому что он был меня младше и семьи у нас разные. Он из восточной семьи с восточными традициями и кроме того единственный сын своих родителей (у него 3 старшие сестры о которых позже). Но судьба  меня все равно настигла))) В виде моей доченьки которой уже вот 3 месяца))) Когда узнала, что в положении, то и сыграли свадьбу. Папа его был опечален, так как хотел невестку из восточной семьи, но деваться ему было некуда. Мама мужа умерла 4 года назад, отец один. Пришлось пообещать какое то время пожить с его отцом, но меня конечно это не радовало. Просто по обычаям сын должен жить с родителями. Муж пообещал, что это максимум на год, чтобы сразу не делать таких стрессов итак разочарованному в сыне отцу. Вобщем пришлось стиснуть зубы и потерпеть.
Не могу сказать, что меня прямо шпыняют как-то в новой семье, нет. Сестры мужа приняли меня хорошо, спокойно. Папаня его тоже со временем смирился. И вроде…

Читать дальше...