Аннушка
Рейтинг
0.00

Аннушка

Свекровь и золовка, опять с ними проблема!


 












Свекровь и золовка, опять с ними проблема!
 
Здравствуйте девочки!
У меня проблема с золовкой( опять)… Раньше мы жили в ссоре 7 лет( меня не приняла, я ей видите ли не понравилась), она не замужем и детей нету, гуляет и живёт( городе, снимает квартиру) в своё удовольствие… А мы живём в своём доме в посёлке.
после ЧП у нас, мы помирились. у нас были взрывы и пострадал наш дом( мы живём в своём доме) со свекровью...
За это нам дали денежку на ремонт дома, Я готовлю списки как и сделать и где всё купить, мы хотим отремонтировать кухню( полностью), прихожию и зал, ремонта очень много, свекрови отдельный пристрой оремонтировать( она туда съедет)кое что прикупить...
Дак вот, сейчас вмешивается золовка, что хочет она по своему и цвета интерьера сама подберёт, потом сказала что на праздники никуда не поедет т.к хочет выбрать куханный гарнитур, и сказала что у неё в ноутбуке хранятся папки интерьера дома и как надо всё сделать!!!!
Я, муж дети свекровь живём вместе уже 10 лет. а она в городе 8 лет отдельно, приезжает только по выходным или раз в месяц!
Меня ваще не спросила как я хочу и что у меня…

Читать дальше...

Может у кого это было при наращивание ногтей, а то я боюсь!!!!

Блог им. Vesna190386
Добрый день, у меня симптомы, только я с недавнего времени увлеклась наращиванием ногтей дома. купила все необходимое, но меры безопасности, в качестве к-л распиратора на органы дыхания, не соблюдала. По началу тож кашлянула раз и все. А щас могу кашлять не переставая минуты 2, если не больше. Ощущение, что горло внутри все разодрано от этого. И при этом не могу прокашляться, как при сухом кашле при простуде. А когда в эти моменты вдыхаю воздух, он какой-то из глубины глотки и шумы есть. У меня дед астмой болел — похожий звук при дыхании, и еще из носа течет периодически и чихаю по 5 раз подряд от этого, как будто в носу чешется. Я вообще часто болею еще, но в данном случае не думаю, что это простуда. Слишком как-то резко началась и признаки не как обычно. Началось активно 1-1,5 недели назад, после очередных накладных ногтей (там нужно запиливать застывший в уф-лампе гель на ногтях, который пахнет не цветами и пыль там, как белый крахмал, а я даже маску рампираторную не надевала и всем этим дышала, ужас!). Кашель грудной и переодические течение из 1 к-л ноздри.
Может у меня хроника началась? По мимо посещения…

Читать дальше...

Помогите выбрать для дочки рюкзак !!!

Блог им. Vesna190386
Не
могу определиться с «сумкой» для школы для дочки, идёт в первый класс, все почти что  у нас в классе купили рюкзак.





Помогите выбрать пожалуйста какой лучше будет, обращать внимание только на форму, цвет и рисунок не имеет значения...

№1 рюкзак


№2 ранец с одной застёжкой


№3ранец с двумя застёжками


 

Читать дальше...

Как сделать красивым зал, подскажите!!!!

Блог им. Vesna190386
Мы делаем ремонт в зале, Подскажите пожалуйста подойдёт всё это или нет.
Потолок белый с блёсками( потолочные обои), на стене обои нежно голубые( можно сказать даже белые) с серебрянными вставками-" зигзаг",
Мебель синяя с бежвым,
 Тюль белая синими, голубыми, редкими, маленькими  кубиками.
 Штора нежно сине голубая, с серебристым зигзагом, мягкая, пушистая ткань.Карниз потолочный серебристый.
Пол хотим покрасить в серый цвет.
 Батареи в нежно голубой( под цвет обоив), три двери  есть, их  как и батареи же, заказали журнальный стол, квадратный.
 стенка у нас коричневая,  диван и кресла поставлю полукругом и в середину поставлю столик квадратный, низкий.Купила два больших кашпо, посажу цветы.
Подскажите мне нормально или что-то убрать или добавить нужно?

Читать дальше...

Прошу разрешение у мужа чтобы купить себе одежду!!!

Блог им. Vesna190386
У меня такая проблема, раньше когда я работала, то покупала себе вещи никому ничего не говоря..{#smiley-innocent}.Потом я родила Ванюшку, сидела два года дома и за эти два года я ничего не покупала себе, мой муж тоже не шопоголик, сыну всё сестра привозила, я ему только памперсы покупала( из одежды), дочь тоже не шиковала, ходила в одном и том же...{#smiley-yell}и к тому же времени был кризис и с деньгами были проблемы.Сейчас всё наладилось, тьфу-тьфу, делаем дома ремонт, муж работает, я тоже устроилась, сын в садик осенью пойдёт, дочь в школу. Сына приодели, дочку тоже, муж как всегда не хочет( нет, хочет, может ему денег жалко), а я стала разрешения просить у него, можно ли мне купить, блузку или платье, он делает кривое лицо и молчит, в итоге я всё равно покупаю, но совесть меня достаёт, и мне не по себе в этой вещице становиться, сейчас я присмотрела себе длинную юбку с майкой, очень хочу, но опять надо разрешение просит что ли?
Что делать, что не так, раньше такого не было....

Читать дальше...

Я помирилась с золовкой.

Блог им. Vesna190386
Ой девочки, после этого взрыва всё у меня в жизни поменялось.
Мы от взрыва всей семьёй убегали в деревню к родственникам у мужа.Да даже там нас это не спасло, и мы решили ехать в город к моей сестре, Нас было пятеро Я, муж. свекровь, дочь и сын, ехали мы на чужой машине.
Я звоню своей сестре, говорю что мы скоро приедем. но она сказала что их дома нет. Свекровь нам сказала что Золовка нас зовёт к себе. Мы и согласились. Зашли к ней в квартиру, сели на диван, я мужу говорю, что сейчас подойду и померюсь с ней, он сказал ладно, смотри сама. Я к ней подхожу и говорю, Ирин прости меня, давай не будем больше ругаться, она меня обняла, поцеловала, и вместе заплакали, я её повела за руку к мужу, И ГОВОРЮ, ВЫ ВЕДЬ БРАТ С СЕСТРОЙ, нельзя вам ругаться, надо в мире жить. Свекровь от радости порхала как бабочка. Вот мы и сного живём в мире, тьфу-тьфу.
Мы ведь не общались семь лет, ужас. Теперь в доме делаем ремонт, нам выделело государство 1000руб на человека.

Читать дальше...

У СВЕКРОВИ ЮБИЛЕЙ, И МЫ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ НА НЕГО НЕ ПОЙДМ..

Блог им. Vesna190386
У свекрови сегодня юбилей, отмечает она дома, гостей будет много, и среди них будут те которые меня и мужа ( из-за того что он на мне женился) не любят, они ещё и ночевать у нас останутся.
Мы с мужем решили что после работы уедем к  моей маме в посёлок, дети уже там.
Осталось только предупредить свекровь о том что нас не будет.
 Я сегодня утром подошла к ней и сказала, что нас не будет, Вот наш разговор:
Я: Нас сегодня не будет, ты не теряй и не обижайся.
Она: Почему?
Я: Ты же знаешь, что прийдут все родственники, а они нас не любят и унижают, так зачем тогда видится нам.
Она: Так спрашивать вас будут, что я говорить стану? ( а про то что родствинники нас не любят — ничего не сказалаlaugh)
Я: ну не знаю. Всё равно будет так лучше.
Вот одна история: Я с мужем поженились, пригласили нас на день рождения к двоюродному брату у мужа, все сели за стол, народу много было. Я была на кухне, у мужа тётка ко мне подошла, и попросила что бы я помыла пол в прихожей, мол там натоптали. Я в шоке, все гости пируют, а я в вечернем платье буду раком пол мыть. Муж взял меня за руку и на такси уехали домой, больше мы к ним никогда не…

Читать дальше...