Елена
Рейтинг
0.00

Елена

Необходимы советы...

Блог им. Jennet
Вечер добрый всем! Начну с того, что у меня пока не муж, а парень. Встречаемся уже почти 2 года. И вот настало такое время, когда мой молодой человек нашел стабильную хорошую работу. Я пока ещё учусь. У него 5-дневка, работа в другом городе. Уезжает в 5.00, приезжает в 18.00 и позже весь «разбитый». У нас есть возможность видиться по выходным и то не на 100%, т.к. у него там вроде как и другие дела есть, допускаю даже, что важные, но от этого не легче. Ещё я ночую у него через каждые 3 дня, работа его мамы позволяет. Но опять же: забирает меня из дома часов в 7, пока приедем к нему, он поест и т.п. время проходит. Часов в 9 его рубит спать. Утром я просыпаюсь одна и чапаю в институт. 
В чем собственно вопрос? Я не могу так, мне непривычно. Ведь раньше мы намного больше проводили времени вместе. Я с самого начала знакомства не стала прививать нашим отношениям такую привычку, как постоянные пререписки по смс в течение дня, звонки по сто раз на дню, но вот сейчас была бы рада, если бы он соизволил хоть что-нибудь написать! Я-то писала, на что получала какой-либо краткий ответ, по типа «да, нет, хорошо».
Работает он так…

Читать дальше...

Так меня веселит)))

Блог им. Jennet
Про всю жесть наших отношений со свекрой уже писала да и ещё не раз напишу, но сейчас не совсем об этом)))
 
Свекра у меня — дамочка моднявая-примоднявая)))) Ростом совсем мелкая, где-то 150см или чуть больше, размер 46-48. Так к чему я тут такая подробности сообщаю...))) как она что-нибудь купит или я, то при любом удобном случае не упускает возможность вставить фразу «ой, ты прям такая же худая как я!» (не ОНА в своем возрассте такая же худая как я!))))) Если вобще ещё учесть, что я-то 40-42 ношу)))
Уж больно любит нос свой совать, что я купила! когда мимо неё пакеты проношу или коробки, таааак раздражает!
Свой ширпотреб всё под нос мне сует, типо посмотри чё я купила!!! а что я могу сделать, если мне неинтресно????????? я в подобные магазины даже носа не сую, где она с гордостью свой гардероб обновляет!
Знаю, не все поймут, что я хотела сказать этим блогом. Но неужели нет таких, у кого есть подобное???))))))

Читать дальше...

ВЫВОД ИЗ ПРЕДЫДУЩЕГО МОЕГО БЛОГА!

Блог им. Jennet
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ МНЕ, ОСТАВИЛ СВОЁ МНЕНИЕ! ПЕРЕД ТЕМ, КАК НАПИСАТЬ, Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ЭТО ЧТО-ТО МНЕ ДАСТ, ДУМАЛА, ЧТО ЛИШЬ ПРОСТО ВЫЛЬЮ КУДА-ТО СВОЮ ЗЛОСТЬ. НО ВЫ ВСЕ МНЕ ПРАВДА ПОМОГЛИ, СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ! ПОСМОТРЕЛА НА НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ СВОИМИ МЕТОДАМИ. ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЕЁ СЫНА И ДЕЛАТЬ ЕГО МИР ЛИШЬ ЛУЧШЕ. А ОНА ПУСТЬ ОРЕТ НА НЕГО, КРЫСИТЬСЯ, ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЯ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ДАВАЯ МОЕМУ ПАРНЮ ПОНЯТЬ, ЧТО Я СТАНОВЛЮСЬ ТОЛЬКО ВАЖНЕЕ В ЕГО ЖИЗНИ. ПРОТИВ ТАКОГО ОНА ВРЯД ЛИ СМОЖЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ)))))

Читать дальше...

Я просто разревелась...

Блог им. Jennet
Не знаю с чего начать… очень мне гадко от всего происходящего. Я встречаюсь с парнем почти 9 мес, мы любим друг друга, не побоюсь этого слова, но мы счастливы!
Свекра не замужем, но последнее время это стало у неё идеей фикс. Любит всё получать на халяву, точнее через постель. Конечно, всё это умело вуалируется от окружающих.
Господи, я и сейчас сижу реву… Она постоянно говорит своему сыну, что «да ты давно должен был найти себе женщину из другого города и жить у неё!» А мне улыбается, заставляет пить с ней этот  гребаный чай! Подарочек мне на НГ припасла...
Я знала, что в начале у нас с ней были непростые отношения. Но видит Бог, я пыталась… я даже уже поверила, что все наладилось! Искренне прониклась к ней даже определенной симпатией, несмтря на все то, что знаю про неё мерзкого! Я просто решила, что это не моё дело и оставило это в покое. НО КАК МОЖЕТ МАТЬ СОВЕТОВАТЬ СЫНУ СПАТЬ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО ЗА ДЕНЬГИ!!! Ведь сейчас есть я!!! У нас отношения!!!!
Я ненавижу её. Просто ненавижу теперь. Почему я должна быть виноватой если у неё обычный недотрах и все мужики от неё сбегают, никто её не обспечивает!!!…

Читать дальше...