О.К.

Здоровье
Всем привет!
Скорее всего эта тема тут уже поднималась, но я что-то не могу найти.
Вопрос в следующем — я пью оральные контрацептивы (логест) уже три года. Вот не могу решить — стоит делать перерыв или нет. Мнения врачей на этот счет расходятся. Я была у нескольких. Одни говорят, надо сделать перерыв на полгода, другие — что это стресс для организма, и надо пить не переставая, пока не надумаю заводить детей. Интересней всего реальный чужой опыт)) Девочки у кого есть такой опыт — сколько пили и все ли потом было хорошо?)))

Читать дальше...

Мысли вслух

Блог им. Athelas
Всем привет!
Уже что-то около года читаю этот форум. Много интересного для себя узнала:) Вот решила в конце-концов чего-нибудь написать.
На самом деле в моей собственной семейной жизни все — лучше не придумаешь. Моя свекровь — просто прелесть. Не знаю, что было бы если бы мы жили вместе, но сейчас все очень хорошо. Так что про меня не интересно.
Собственно как я сюда попала. У меня есть лучшая подружка, а у подружки — муж и свекровь. Она очень часто на нее жаловалась, а я всегда близко к сердцу воспринимаю чужие проблемы, вот и набрала как-то в интернете что-то похожее на «как поставить свекровь на место». Нашла этот форум с кучей интересных историй. С тех пор, как было сказано, прошло уже больше года. За это время я тут поначиталась всякого и поняла, что свекровь моей подруги не такой уж плохой человек. Что я бы тоже была далеко не в восторге, если бы мой сын, который до того сто лет со мной не жил, внезапно притащил в мою квартиру жену)) Она, в принципе, ничего такого и не делает, гавкает изредка, что пол не помыли или какие-то такие бытовые мелочи — живут совершенно как соседи в комуналке. В…

Читать дальше...