Для себя, любимой

Рейтинг
+14.00
81 читатель , 29 постов
О блоге RSS

А чем пахнете вы?

Для себя, любимой
Невтемная болталка, но любопытно же ж{#smile160}

Лично я всю сознательную жизнь душилась Miss Dior Cherie от Dior и всякими легкими пахнушками от Escada. Вот уже год как мы с мужем обажаем D&G The One, но в последнее время меня цепанул аромат Armani Mania от Giorgio Armani и не отпускает… мне кажется я влюбилась надолго{#smile15}

Девочки, а какие у вас любимчики и где вы чаще всего ими затариваетесь, как храните и что именно вас привлекает в выбранном аромате? Как окружающие реагируют?


<br / >

Читать дальше...

Съем квартиры без посредников

Для себя, любимой
Дорогие дамы!
У кого был опыт снятия квартиры без агентств? Как вы это делали? Например, нет знакомых с квартирами, что делать тогда? Очень надеюсь на практические советы, ведь многие здесь снимали или снимают... 

Читать дальше...

Парогенератор, гладильная доска. SOS!!!

Для себя, любимой
Здравствуйте девочки, не появлялась тут очень давно, но тут очень нужен ваш совет. Решила приобрести себе парогенератор и гладильную доску к нему, если с самим девайсом для глажки более или менее определилась, то вот с гладильно доской беда...
Парогенератор хочу  Philips GC 8350/02, вроде и цена и отзывы подходящие  

а вот с доской не могу определиться и хочу послушать ваши отзывы. изначально хотела купить доску Philips GC240/25
Система ShoulderWing
Держатель кабеля/шнура
Вешалка для рубашек
Корзина
Настройка высоты: 70—94 см
Регулировка высоты: 6 положений
Подходит для: Парогенераторы, Утюги для глажения с паром
Противоскользящая защитная насадка для ножек
Блокировка от детей
Дорожная блокировка
Поверхность для глажения: Перфорированный металл
Ноги: Цельный металл с порошковым покрытием
Верхний слой: 100% хлопок
Второй слой: Пена
Третий слой: Войлок
Габариты доски: 120 x 45 см
Вес доски: 8,8 кг
Гладильная доска Philips GC 240/25 имеет большую подставку для утюга и прекрасно сочетается с парогенераторами. У такой доски есть удобная вешалка, на которую можно повесить одежду после глажения. Сверхширокая форма…

Читать дальше...

Девочки-красавицы, рассказываю о своем магазине

Для себя, любимой
Девицы-красавицы. Давно я на нашем сайте, хотя редко пишу посты, все больше комментирую. А тут мы с подругой, обе декретные мамашки, решили начать свой бизнес — и открыли магазин замечательной дизайнерской одежды. И конечно, хочу посоветовать вам повыбирать там себе нарядов на Новый Год и просто на рабочие будни. Таких платьев как у нас вы нигде не найдете — все наряды разработаны молодыми и перспективными дизайнерами и лично отобраны нами. 
Заходите к нам в магазинчик и выбирайте! Если получится порекламировать нас где-то еще — мы будет очень рады и благодарны. Мы открылись на этой неделе и очень хотим стать известными и порадовать вас новыми и новыми коллекциями. 
www.waytowear.ru
Доставка у нас по Москве и МО — курьером, с возможностью примерки и возврата; по России — почтой, и конечно, тоже с возможностью возврата. Ну в общем все написано на сайте, надеюсь, вам понравится. 

Читать дальше...

Бе-бе-бе....или ругают - значит, хорошо выгляжу

Для себя, любимой
Будем считать. что  я — того, долбанулась совсем после истории с фальшивым ВИЧ-анализом — точнее, мне это на пользу пошло  — жизнь расцвела новыми красками smile210, стало посрать в три кучи на недоброжелателей smile206. Цвету и пахну и другим того же желаю smile84.
Стала по-другому реагировать на критику и любые проявления недоброжелательства.
Вот идёт вредная тётка  с заранее перекошенной рожей — здоровается через раз и то сквозь зубы
а я ей вслед — бе-бе-бе, язык показала и рожицу скорчила, мне смешно, и ей стрёмно,
чёй-то я иду и ей навстречу заранее улыбаюсь в предвкушении. Будьте уверены, что  дорогу до своей кфедры тётка потратит на то, чтобы осмотреть себя — вдруг где ниточка какая прицепилась, или задница в мелу… а мне весело laugh.
Прихожу на работу — начальница перекосилась и с порога заявила, что я таам что-то где-то когда-то неправильно сделала. Раньше бы съёжилась, задумалась бы, а сейчас —
ЗНАЧИТ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ! (как в служебном романе — значит, хорошие сапоги — надо брать)

 Началка — отвернулась — я к зеркалу, посмотрела — повертелась и правда хорошо выгляжу — платье новое, глаза блестят…

Читать дальше...

Стереотипы, мешающие жить

Для себя, любимой
Очень понравился коммент нашей умницы-красавицы-по-настоящему мудрой женщины Мололары svekra.ru/blog/nevestki-protiv-svekry/8011.html#comment325489 smile191
«Несчастный человек не может никого осчастливить. Ни мужа, ни ребенка, ни родителей, ни друзей. Он может только цеплятся все время за кого-то и ждать, что его обязаны осчастливить.
Но в том то и дело, что несчастный человек каждой клеточкой, каждым атомом своего организма издает вибрацию, которя несет информацию об этом несчастном состоянии. Эти вибрации притягивают только несчастья и страдания. Больше ничего. Радость, если она и посещает такого человека, очень кратковременна и всегда зависима от чего-то внешнего. Она очень иллюзорна и тут же рассеивается как туман, потому что мозг опять ищет причину пострадать-поплакать.

Для того, чтобы стать по-настоящему счастливой ничего не надо, кроме кропотливой работы над собой в этом направлении. Надо быть очень внимательной к себе, к своим чувствам, к своим мыслям. Это не просто, особенно первое время, так как мы практически все в основной своей массе сильно заточены на страдания и всё время склонны цеплятся за убеждения…

Читать дальше...