Как быть?

Блог им. simple
Я сейчас деморализована. Мой муж уговаривает меня подать на расторжение брака через ЗАГС, типа нам нечего делить, и вообще нет детей. Напишем и через 2-3 месяца разведемся. Если я не соглашусь, грозит мне уголовным делом. Я тут вляпалась маленько.

В Рождество, я была расстроена когда, встречаясь с Олегом, его сын захотел ночевать у папы, узнала я уже это после хорошего вечера в ресторане.

Нам надо заехать за Даниилом, он сегодня у меня ночует. А была немного пьяная, вообще последнее время часто стала пить, ну и обиделась, говорю «тогда я домой». Он так спокойно согласился, а я вроде и хотела отдохнуть от него, но расстроилась. Было уже пол первого ночи когда я решила вернуться к мужу, только в машине вспомнила что денег то немного, хорошо хватило доехать. Захожу в квартиру, а они лежат на диване, на моем, который я лично искала и восхищалась им и смотрят наш домашний кинотеатр, который мне стоил унижений, так как понимала, что влезаем в долги.Я сразу же взбесилась, потому что узнала её. Смутно помню, как она встала, но когда поыталась выйти, то на ней были мои домашние туфли. И я так разозлилась…

Читать дальше...

не понимаю

Блог им. simple
Как бы я немного пьяная...
Жизнь моя странная. Встретила новый год с тем с кем хотела, но не так как хотела.
Помните писала, что хочу замутить с начальником? Замутила, но мутно что-то получилось. Мы 31 декабря встречали новый год с ним на даче его родителей. Начал он меня раздражать уже первого числа, меня просто бесит, что он дает какие-то уменьшительно-ласковые имена, на пример:
душик;
туалетик;
халатик;
салатик;
шампусик.
Вот просто бесит. Мой муж он другой, но Олег (начальник) с ним чувствуется что я ему нравлюсь и он меня любит. Но вот за это время, у меня почему то одно разочарование. Постоянно сравниваю его с мужем и понимаю, что он мне не подходит. Муж мой не звонил, не писал и я уже думаю, что он сволочь. У Олега есть ребенок (сын от первого брака) и раньше мне казалось что это нормально, но приехав с дачи 5 января, с уже два дня с ним проводим. Сегодня мы поехали в аквапарк и я поняла что стала просто ненавидеть этого ребенка.
Папа купи, папа дай, папа пошли, папа помоги.
Сижу и думаю: мой муж со своими недостатками, но у него нет детей от предыдущих браков.
А вот смогу ли я пойти на это?
И самое…

Читать дальше...

просто не везет

Блог им. simple
Добрый вечер!
У меня такие новости, что сама уже долго ломаю голову.
Мы с мужем поругались тогда сильно, накричал он на меня и вообще повел себя нехорошо. Я собрала вещи и ушла к маме. Сейчас живу дома, он ни разу не позвонил, скоро уже две недели как. Думаю то ли все кончено, то ли он так меня наказывает. Вещей мне не хватает, хотела воспользоваться этим как примирение, прождала его в понедельник до 10 вечера не появился дальше уже было бы понятно, что я его жду. Мама за моей спиной с ним общается, по-моему даже шарит по моему ноутбуку и смотрит с кем я общаюсь.
Я догадалось, так как она завела разговор о данном сайте, думаю видела мою почту. И для меня это как предательство, неужели она думает что я ушла от мужа из-за того что у меня появился другой. Муж тоже просто поступил как последний подлец, я себя за это время уже сильно накрутила, на той неделе у меня даже начало ныть где сердце. Зачем надо было женится и вообще зачем так себя вести.
Я понимаю что сама ушла, но мог и хотя бы позвонить или написать письмо. Как же я ненавижу его мать, хочется просто порвать все её фото и вообще хочется кричать.

Читать дальше...

Мой выбор

Блог им. simple
Добрый вечер и спасибо за ваши отзывы.У меня новости которые меня смущают и я немного запуталась. Уже второй день я решаю для себя вопрос о том, как мне поступить. Мой муж в тот день приехал от своей мамы и рассказал новость – мы встречаем новый год вместе с ней. Его мама уже больше полугода живет с мужчиной младше себя, ей будет 9 января 59, а её мужчине 43 года. И они решили что новый год должен пройти в семейной обстановке у нас дома, там будут: я с мужем, его мама со своим мужчиной и моя мама. Я не хочу, потому что вот уже три года как мы встречаем новый год в кругу друзей в Подмосковье, там большой дом и два гостевых домика и туда собираются пять пар с детьми и без. Нам очень весело и там просто волшебно и хорошо, я не хочу встречать новый год по-другому и он это знает. Мы с ним уже два дня пытаемся прийти в общему решению, и он уже даже за моей спиной позвонил моей маме и та безумно рада встретить новый год с нами, хотя она уже давно уезжает к тетушки в другой город. Мама сегодня вечером просто вывела меня из себя своим нажимом на то, что я должна пойти навстречу мужу. А вчера он сам обещал, как можно…

Читать дальше...

Устала бороться

Блог им. simple
Здравствуйте, уважаемые участники!
Сайт посещаю уже 4 месяца и много читаю, но у меня не получается диктовать условия тоесть вообще ничего не получается.
Мне 30 лет, а мужу 38, в браке уже 2 года, до этого встречались и жили 5 лет (1 жили, все остальное то встречались, то ругались). Когда поженились, я думала, все он сделал окончательный выбор и не будет меня сравнивать с мамой, но не получилось. Он постоянно меня сравнивает со своей мамой, что я уже только не пробовала, у меня ничего не выходит. Когда встречались, он меня не знакомил со своей мамой, и если мы у него ночевали, то 100% мамы не было в городе. Потом уже когда она переехала на время по работе в другой город, и мы стали жить с ним у него, я узнала, что у них из-за этой квартиры судебная тяжба с бывшим мужем, то есть с его отцом. Видела его только раз но не близко, он пытался попасть в квартиру с милицией, мне тогда было неприятно. Впервые видела своего мужа вот так орущего, с матами. Отца он не любит и даже ненавидит, мама для него все: красивая, умная, успешная, сильная, самая чистоплотная, а я вроде до неё не дотягиваю.
Последний раз ругань была…

Читать дальше...