Девчееенкии!!!Как от этого избавиться?

Всем доброго времени суток! Знаю,что эта тема давно избита,но захотелось выговориться! В отношениях 7 лет. Все было хорошо, никаких проблем серьезных не было за всё время. Но с недавнего времени меня жутко начало раздражать опека свекрови над мужем. Не могу справляться с собой,начинаю злиться на него, постоянно выговариваю ему по этому поводу. Муж говорит, не обращай внимания, ноо я не могу. Сразу добавлю,Он не маминькин сынок.
Говорил ей неоднократно,что ему не нравиться когда с ним сюскают. Но бесполезно.
И еще я заметила,что такое поведение свекрови как будто для меня еще, чтобы я видела какие якобы у нее прекрасные отношения с сыном.
Девченки, у кого такое было, как вы с собой справлялись. Я чувствую что рушу этим наши отношения. Из за того, что я постоянно раздражена этим. Уже каждый ее звонок меня выводит в раздражение. Раньше такого не было. Как то все было более адекватно. Сейчас же эти сюси муси постоянные. Хотя бывали случаи когда она мне высказывала недовольство на мужа, говоря что он не очень хорошо сней общается. Выходит в душе у человека одно, п показывает ему совершенно другое.

Читать дальше...