Снежана
Рейтинг
0.00

Снежана

Скажите, девочки, что видите со стороны?

Всем привет, милые девушки! Я читаю этот сайт достаточно давно, та же проблема была — свекровь. Но вроде бы было терпимо — не было необходимости писать — хватало того, что читала на сайте — во многом находила ответ на свои ситуации. Но теперь, много изменилось, и вот, думаю, появилась необходимость во взгляде со стороны.
Начну немного с отступления. Чего я хочу? Нормальную семью. Свой дом, муж, дети,  домашние животные, садик во дворе, речка за лесом за домом....  Ждать мужа с работы с приготовленными пирожками, делиться как прошел день... Покушать вместе вкусняшек, посмотреть сериал… Посидеть с друзьями, пожарить шашлыки… Съездить к родным в другую страну, съездить отдохнуть на юг. Воспитывать детей, наслаждаться жизнью. Хочу чтоб все было хорошо...
Но нифига абсолютно не получается!!!
В итоге — живу с мужчиной, который пытается поднять бизнес — из-за чего ставит свою работу превыше всего, плюс ко всему, его мать, как оказалось, меня не терпит, что в итоге вылилось в то, что она  выгнала нас после 8 лет проживания в ее квартире (она все это время там не жила, но вдруг, через 8 лет решила там…

Читать дальше...