{СоJIнТсЕ}
Рейтинг
0.00

{СоJIнТсЕ}

Ода здоровому эгоизму или люби себя,чихай на всех))

Блог им. azzetta
В общем девочки, дозрела я до этого поста.Как иногда пишут в твитере #хватитэтотерпеть. smile563
Я все понимаю. сама, когда столкнулась с этой непреодолимой потусторонней силы под названием Свекра, стушевалась, плакала. болела, не могла понять. Уступала пока ситуация не доходила до абсурда. Но потом воспаленним сознанием понимала, что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Тут будут давить пока не задавят. Причем даже полностью уступающая, и ничего не говорящая, ты тоже не нужна.Ты нужна никакая, полностью отсутствующая. Цель одна поддтереть тебя из жизни сына любыми способами. вместе с детьми, но без имущества.
Значит так чего вы боитесь, даже живя на одной территории, почему. она орет. закрывает, выливает, гадит и пр, а вы терпите. Я понимаю когда вы первый год-два замужем, вы деморализованы этой ситуацией, в голове один вопрос: неужели такие люди бываютsmile3 и а человек ли она? Но потом, потом то что вы позволяете себя морально уродовать, диктовать куда ездить, как распоряжаться своим временем и деньгами.

ДЕВОЧКИ я кричу вам, вы красивые умные молодые. За два года уже все умеют правильно преподносить мужу информацию, если…

Читать дальше...

Хочу вывесить пост с сайта Задолбали.

Блог им. azzetta
7769 — Четыре Ивана да четыре Марьи
28 марта 2012, 13:43
родственники

В моём окружении целых четыре свекрови вместе с их сыновьями. Все четверо молодых людей женаты. Каждая из свекровей страдает и плачется мне. Почему мне? Не имею ни малейшего представления! Будем звать каждую Марья, а отчество менять.

Марья Васильевна утверждает, что её невестка тратит слишком много денег на косметику, одежду. Вечно ходит в салон красоты и может прогулять чудовищную сумму. Меня же Марья Васильевна хвалит за чудесный макияж (если едва подкрашенные губы и ресницы можно считать макияжем), интеллигентный внешний вид и то, что я не такая гуляка.

Марья Ивановна утверждает, что её невестка отбирает у мужа всю зарплату и выдает ему только на карманные расходы, обвиняет невестку в жадности. Меня же хвалит за щедрость, за то, что я никогда не жалею денег на подарки для матери.

Марья Петровна говорит, что её невестка плохая хозяйка и дома всегда грязно. Меня же хвалит за аккуратность и чистоту в доме.

Марья Александровна утверждает, что её невестка хамка — уважает и слушает только своих родителей.

Все они говорят…

Читать дальше...