как спастись от свекрови?возможно ли избавиться от нее?

Очень рада тому, что нашла такой замечательный сайт, объединяющий по одной и той же проблематике.Для началахочу сказать, что все что мы переживая, даже со слезами ночными в подушку-это грандиозный опыт в нашей жизни! А за любой опыт — спасибо!:)
Теперь к вопросу.Мы с мужем и с его родмителями уже живем год.Я потихонечку вроде как адаптировалась к ним.Начала улыбаться в лицо.Так свекурха отжигать стала.я беременна на 7ом месяце.Вчера пришла от врача с мужем, она с грозным видом спрашивает у меня:«сколько весит ребенок?»я грю 1кг соответсвенно своему сроку.Она грит-это очень мало, а я в ответ, что врач считает.что нормально.
Нет ты мало ешь и ребенок мало набрал и вообще я разговаривала с врачем она мне много чего сказала.Я грю, а что?-Она: не скажу.
Мне стало так смешно, т.к. я только от врача, которая с сожалением меня спрашивала у меня как я справляюсь сос векровью и т.д.
После чего она ушла в соседнюю комнату со словами «Я у тебя больше ничего не буду спрашивать».Эта фраза говорится мне каждый раз.С одной стороны я радуюсь, с другой понимаю, что если это неоднократно повторяется, то наврядли…

Читать дальше...