Валерьянка
Рейтинг
0.00

Валерьянка

Свекровь решила строить дом на даче

Блог им. Valeryanka
Долго меня тут не было, сайт поменялся, не узнать. Смайлы появились, ура!
Но ближе к теме...
Начну сначала. У свекрови есть дача, в лесу (что ей нравится), но от остановки минут 15 идти (для нее далеко, тяжело). Свекр с сыновьми начали там дом строить лет 15 назад, построили только фундамент. Свекровь каждый год пилила, что ей нужен дом.  
В прошлом году умер свекр ( sad ).  Мой муж стал ее туда возить и частенько помогать ездил (она не приспособленная к жизни без мужчины). Я была беременная, потом родила, так что муж мне был нужен дома. Вообщем, я от этой дачи не в восторге.
Свекровь сначала говорила, что решила продать дачу и купить участок поменьше с домиком и чтобы до остановки не далеко было. Я вздохнула с облегчением, еще подумала: ну наконец то умные мысли посетили )))
А тут узнаю, что решила она строить дом и уже просила моего мужа, чтобы узнал сколько будет стоить "скидать" коробку из бруса. Но даже, если она наймет рабочих скидать коробку, то все остальное точно заставит делать мужа, она всегда его заставляет, давит на чувство долга или просто рыдать начинает, а после смерти свекра, начала его пугать…

Читать дальше...

А вы не боитесь, что свекра узнает?

Блог им. Valeryanka
А вы не боитесь, что кто-нибудь зайдет на сайт, прочитает вашу историю, узнает в этой истории вашу свекру и все ей расскажет?
Мне все время страшно, что сюда зайдет вторая невестка (вдруг ей тоже свекра чем то не угодит)
Или муж не дай Бог узнает, да и вероятность, что сама свекровь найдет в инете этот сайт не так уж и мала…

Читать дальше...