А вы не боитесь, что свекра узнает?

Блог им. Valeryanka
А вы не боитесь, что кто-нибудь зайдет на сайт, прочитает вашу историю, узнает в этой истории вашу свекру и все ей расскажет?
Мне все время страшно, что сюда зайдет вторая невестка (вдруг ей тоже свекра чем то не угодит)
Или муж не дай Бог узнает, да и вероятность, что сама свекровь найдет в инете этот сайт не так уж и мала…
25 комментариев
klukva
не-а. члены семьи моего мужа знают о моём к ним отношении. муж же сам сюда любит зайти — почитать.
Клиника
про мужа иногда думаю, потому-что он не любит наши проблемы еще с кем то обсуждать, а в остальном не боюсь.
удаленный пользователь
да, я тоже об этом думала. Свекра у меня на пенсии, времени полно, может и сидит и читает? Ведь этот сайт очень легко найти. С одной стороны пусть читает, я ведь правду пишу и она это знает, даже если и не признается. Тем более она тогда прочитает и мнения посторонних людей и наконец-то может быть убедится в том, что была не права. Но с другой стороны, мне все равно было бы не приятно, это все равно что в дневник залесть, ведь мы тут о сокровенном пишем, не хочется, чтобы свекра своими руками в мою душу лезла и моей душе минусы ставила, не для нее я тут пишу, а просто поддержки ищу, выговорюсь и мне легче.
Ishtar
Хрен его знает. Я вообще параноик и стираю историю.
KRASOTO4KA
я вот только что подумала об этом… мне НЕ СТРАШНО!!! пусть узнает себя и сделает выводы какие-нибудь… тем более я не пишу имен)))
удаленный пользователь
а может будем писать их имена?;-) пусть весь город знает, какие они на самом деле! А то ведь на работе-то и перед знакомыми они ходят и улыбаются: вот какая я хорошая свекровь! детям помогаю и всех люблю! (шутка конечно, засудят нас тогда тут всех, придется точно нам всем камеры ставить)
happybird
Точно, на специализированных сайтах, например рекламно-полиграфических, есть такие «Черные списки»)))
happybird
А мне волноваться нечего, моя тупица не знает, с какой стороны к компу подойти! А сказать все, что думаю, могу и в глаза.
Wika
Пусть им станет стыдно. Не от хорошей жизни мы ищем понимания и поддержки на форуме. Если бы я раньше нашла этот форум или подобный, то думаю многих бы ошибок избежала бы, а так пришлось шишки набивать. Мы же правду пишем. Кто их заставляет таксебя вести? Были бы хорошими свекровками, то мы все здесь и не встретились.
MaryGane
моя точно не узнает)а муж почитывает регулярно)))
А_Miri
Меня это и страшит, и подогревает. Такая я извращенка)))) Реакция на сто процентов прогнозируема. Виноватый известен. Та сторона не настолько мягкотела, чтобы признать свои ошибки)) Я как-то засветилась на психологическом сайте — так Мой меня рассекретил: «Кааак ты моглааа! Это отвратииительнооо!» Мой дневник — мой способ психотерапии. Не нравится — пусть в долю в ходят на оплату очной психотерапии.
Маруся
Ну и пусть читают!!! жалко что ли?!!? Пусть знают все что мы о них думаем, но в меру своей воспитанности, сказать не можем!
sanjezetta
как раз об этом думала, у золовки муж «больно грамотный» и зуб на меня имеет — может и сдать
happybird
У вас с ним общий комп?
sanjezetta
неа, не общий, но я как-то рассказывала им анекдоты о свекрови и др. и сказала откуда, а вобще у меня наверное паранойя развивается, потому что у нас даже стены с ушами
happybird
Ну и не периймайтесь, здесь у всех очень типичные истории.А зайдет на сайт и попробует выступить-мы его быстро«собьем палками и камнями»!
happybird
Я в одноклассниках в такую группу вступила, потом вышла-золовка тоже на сайте, да и там противно-много грязи, мне, например, неинтересно, что чья-то пьяная свекра на кухне без трусов валяется(((
Madlen
А я специально даже не под своим ником основным тут зарегистрировалась, чтобы не выдать себя. Вот пишу это и думаю, а где мы еще, кроме сайта этого высказаться можем? Нигде, только тут, сами себя успокаиваем, что сможем сказать нашим жабам пару «ласковых», когда накипит, а как дела касается, так молчим в тряпочку ( на этом сайте души изливаем и ищем поддержки… Наверное нам надо себя больше любить, ценить и уважать и уметь бить в ответ, когда нас бьют, а не терпеть и не подставлять вторую щеку…
Валерьянка
[blockquote]сами себя успокаиваем, что сможем сказать нашим жабам пару «ласковых», когда накипит, а как дела касается, так молчим в тряпочку [/blockquote] это точно (
Vasilisa
Как найти админа? я хочу понять как удалять коменты свои))
Валерьянка
Комементы вроде нельзя удалять, хорошо хоть топики удалять можно, если бы было нельзя я бы наверно вообще не писала…
lenka24
Не, я не боюсь))Своему сказал, что сижу на таком сайте, куда вам лучше не заглядывать… а то и себе и о своих жабах-мамах ТАКОЕ узнаете, спать потом плохо будете… он теперь боится, как только видит что письмо пришло типа… к вашему топику оставлен комментарий на сайте свера.ру, так кричит: Иди… там опять какие то сплетни про твою любимую свекровь пишут, почитай порадуйся, отведи душу)))А потом, мне лично глубоко нас… ть даже если он и прочитает(свекле 72 года, она с пультом от телека не дружит, не говоря о компе вообще, да и образование 6 классов, о чём говорить))то пусть знает что нас много… и не только он,«несчастный» страдает от моих жалоб на маму… и не только он один бесхребетное нечто… и тем более, я вообще ухожу от этой чертовой семейки… мне глубоко и далеко… ср… ть))
Hamster
Я тоже не боюсь. Моя как-то, при очередной ссоре сказала, что я про неё всякие грязные сплетни распускаю, а я сказала что кроме правды и ещё раз правды ничего не говорю… правда глаза колет. Так что даже если и прочитает ( хотя навряд ли ), то ничего нового она про себя не прочитает
EZHIK
Я не боюсь. Я говорю правду и никого грязью не поливаю. Ну злюсь иногда, ну и что. А муж всё знает=))))) и тоже почитывает иногда видимо, потому что бывает реплики мне передает))) Узнать то могут, интернетом все пользуются… ну а что сделать? В себе то не удержишь, на мужа все лить не хочется, а тут… ээээх раздолье))))))) и выговоришься и выслушают тебя, да и ты кого то поддержишь…
Снежинка
А я только на работе захожу на этот сайт!!! Недавно перепугалась, когда мне девочка написала в личку, типа почему я так ненавижу свою свекровь! Причем она только зарегистрировалась, и сразу же мне написала!!! Вот я перепугалась… я подумала что муж зашел каким-то образом на мою почту, а у меня там ссылка была с сайта… я быстренько поудаляла свои темы… и муж был странный в тот день… вот так вот..((
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.