Мария
Рейтинг
0.00

Мария

Интересное поведение ....

Блог им. Martinica
Как давненько меня тут не было!!! Проблемки со здоровьем решали, не до свёклы было! А теперь вот я уже на 4 месяце и меня она доводит с новой силой.НЕ хотелось всё в кучу, но наверное не получится. Я не знаю, она больная или как… в мой день рождения я домой пришла ажно в 11 вечера, муж в ночь, я у своих была, пришла с букетами, подарками. Эта мадам открыла дверь и линять (прямо убежала) в свою комнату. Ладно, весь вечер ни слова. Тишина. Утром мне муж звонит на работу и говорит «здесь тебе сестра с теткой подарки передали, и там две тысячи, наверное мать положила». Я так наиграно «не знаю, наверное, меня даже с днем рождения не поздравили». А на выходные эта тема нас снова схлестнула. Я ему снова «ну как бы она ко мне не относилась, могла просто сказать с днем рождения», а он «ну ты же с ней тоже не разговариваешь!» Меня как порвало «я говорю, во-первых я ее с днем рождения всегда поздравляю, во-вторых мне и не надо разговоров о погоде, а элементарную вежливость!» Короче я прямо слышу из уст мужа ее слова. Он такой интересный, он когда с ней ругается — моими словами ей рот затыкает, а когда со мной, то пытается…

Читать дальше...

Забавные каракули ....

Блог им. Martinica
я тут недавно гладила на столе в зале, где наша мадам обитает. И случайно заметила какие-то пометки на полях газет, просто бессмысленные слова, это она когда телек смотрит, видимо ручкой пишет. А еще она в программе обводит ручкой… мультики (хотя детей у нас в доме нет).ППЦ

Читать дальше...

Что-то я не понимаю мужа .... совсем :(

Блог им. Martinica
Недавно разговаривали с мужем о нашей строящейся квартире (когда достроят — уже состариться успеешь).Муж говорит «вот достроят и будем сдавать». Это при том, что мы живем вместе со свекровью.У меня глаза на лоб полезли, я говорю «как сдавать? а жить отдельно?».А он мне «ну деньги же нужны!».Честно говоря меня это так взбесило, он что, думает, что мне приятно жить с его мамашей? Так ведь нет, знает, что мы друг друга невыносим! Да он иногда и сам ее не выносит! Я ему тогда и говорю — вот и живи со своей мамашкой, а я забираю кота и мы уходим в другую квартиру. Поразительно! Когда нет реальной возможности отсоединиться, он не хочет с ней жить, ругается постоянно, а как только маячит шанс, он готов еще потерпеть!!! Но я-то не готова!!! Я в шоке…

Читать дальше...

Сериал "Воронины" ... бред или грустная реальность?

Блог им. Martinica
Сразу скажу — я не фанат, просто увидела пару серий, так получилось, что смотрели вместе с мужем! Иногда — ну просто до смешного походит! Особенно то, как мужья не хотят отстаивать свою позицию и не хотят спорить с «мамочками»! А у вас как девчонки???

Читать дальше...

Где логика?

Блог им. Martinica
Девочки, вчера я просто выпала в осадок! Пришли с мужем домой, наш кот выбежал к нам на встречу (маман на кухне). Кот трется, урчит, радуется, что хозяева пришли. Я беру кота на руки, он весь довольный, потом начинает мяукать и смотрит на дверь.Тут мамашка из кухни вылетает и мужу моему орет «Вынеси его в подъезд посмотреть», я кота не отдаю, продолжаю его гладить.Она тогда еще громче «Я говорю выноси уже кота в подъезд, а то избалованный совсем».Я, блин, как стояла, так и упала.Бляяяяя, большей дурости я в своей жизни не слышала! При чем тут подъезд, кот от этого что, перестанет быть избалованным? Кстати, кот как кот, никакой избалованности не вижу, но это наш с мужем кот.Ну и где, девочки, логика?? Хоть бы себя со стороны послушала!!!

Читать дальше...

ППЦ просто полный!!! .... или как свекла лечила моего мужа

Блог им. Martinica
Всем девочки — привет!!! Праздники просто выбили из колеи и пора снова возвращаться и на работу и на сайт!!! А столько случилось за эти замечательные выхоные!!! Муж мой перед НГ заболел, температура +38, ломает, кашель, короче признаки гриппа на лицо.Мамашка тут же ему заявила «ешь мед», у нее на все болезни одно лекарство — мед.Видимо Малахова насмотрелась, как еще уринотерапию не пробовала — поражаюсь. Я мужу говорю — вот, я тебе купила террафлю, циклоферон, ацц, что хочешь пей, по самочуствию.Прихожу вечером, спрашиваю, что пил, он говорит «да вот, маман что-то дала».Попросил мне ему террафлю развести. Ближе к ночи маман влетает к нам в комнату пихает мужу таблетки — на пей! Он говорит, я не буду, я уже всего напился, она ему «я сказала пей!».Я чуть не выпала, мужику 30 лет, его бля лечат!
Утром она уходит на работу «я тебе градусник на столе оставила!», притом, что у меня градусник есть и вообще все лекарства есть, зачем изображать заботу???
Ну это ладно, хрен с ней.Как раз был один выходной — воскресенье, последний перед НГ, надо все купить, а муж болеет.Ну я с утра на рынок, по магазинам, короче накупила…

Читать дальше...

Может быть это у меня едет крыша?

Блог им. Martinica
Я уже сама запутываюсь где она наглеет, а где «у нее такая манера общаться».Утром сегодня, положила коту в миску Вискас. (надо добавить, что после очередного скандала я с ней не разговариваю, будто ее и нет).Она мне так с подколкой:
— Вообще-то, кошки любят чистые миски (думаю, ну бля, такой знаток кошек, ппц), надо бы помыть.
Я молчу, миску принципиально мыть не стала, но и говорить ей тоже ничего не стала.
Это может у меня уже бзик? Ну можно же было сказать нормально:- Знаешь, мне кажется надо сполоснуть ему миску.
Или бы взяла, да хоть раз сама помыла! Самое интересное, что потом переписывались с мужем по смс, она и ему это же сказала утром (блин, достала), и он мне такой пишет «ну тут она может и права»! Может и права, а я и не спорю, но надо уметь общаться, а не в приказном тоне мне указывать что делать, я не ее сын, а она не на кафедре, пусть командует где-нибудь в другом месте!

Читать дальше...

Как стать идеальной невесткой?

Блог им. Martinica
Девочки, прочитала у кого-то в блоге, что скажете?

Идеальная невестка не должна быть слишком большой чистюлей, требующей от НЕГО сразу переодевать тапочки — это патология, и конечно, не должна быть неряхой.

Она должна много работать и прилично зарабатывать, чтобы не наваливать на НЕГО всю ответственность за материальную сторону жизни. Но слишком престижную должность она занимать не должна — это ЕМУ будет обидно. При этом она должна с утра подать ЕМУ завтрак, а после работы встретить ЕГО готовым обедом.

Если ОН нездоров или просто устал, невестка должна сидеть у ЕГО постели, подавать пить, есть, телефонную трубку, закрывать и открывать окно, подтыкать одеяло и бодрствовать ночью.Невестка не должна болеть никогда — зачем ЕМУ развалина?

Она должна играючи приносить тяжелые сетки из магазина, передвигать, если нужно, мебель, но при том внешне оставаться маленькой и хрупкой — незачем каланче над НИМ возвышаться.

Невестка должна быть всегда ухоженной и красивой, чтобы не стыдно было перед знакомыми. И не должна тратить время и деньги, отрывая их от семьи, на косметику, тряпки…

Читать дальше...

Увозить в психушку???

Блог им. Martinica
Девочки, как вы и говорили, попытка примерения ее со мной закончилась в самом зародыше.Мы сидим ужинаем, мамашка не в духе.У нее проскользнуло «тебе надо было родиться женщиной, моешь, стираешь».(ага, думаю, первый звоночек!)Мой муж каждый вечер моет обувь и полы в коридоре.Я в нашей комнате.Слышу мамшка на повышенных тонах с ним разговаривает, потом влетает ко мне в комнату и орет «ты что, сама не можешь обувь помыть? сделала из мужа тряпку!!!!» Я ажно опешила (а ничего, что я готовлю, мою и прибираю всю квартиру, на рынке затариваюсь — это фигня! главное, что муж моет мои сапоги!!!).Я говорю «не лезьте к нам!», а она еще пуще орать «ишь какая умная нашлась! вот роди сына, им и командуй! (это я так поняла ревность от того, что сынуля из под мамули сваливает)идите вон туда (это к моим родителям), там и живите, со мной уже два года прожили!!!(хотя с ней мы живем меньше года), что б ее (т.е. меня) завтра здесь не было!».Муж вытолкал маман из нашей комнаты и закрыл дверь, она там долго еще возмущалась, но я уже плохо слышала.Вот сейчас пишу и уже смешно, но вчера меня просто колбасило!!! Руки трясуться, не могу успокоиться!…

Читать дальше...

Убицца ап стену!

Блог им. Martinica
Девочки, сегодня утром спим с мужем, никого не трогаем. Мужу в пятницу на работу попозже идти (к слову ему в понедельник и в пт к 9, а не к 8), слышим, мамашка за дверью шуршит, в туалет протопала, и стучит к нам "(имя мужа) ты вставать собираешься?" (мужику 30 лет, жена рядом), он ей «сегодня же пятница». Она ушла, через 20 мин возвращается и снова долбится «ты вставать будешь или нет?», он уже не выдержал и рявкнул.А я говорю «может на дверь уже расписание повесить?».Блин, ну вообще, слов нет…

Читать дальше...