Меняем дату свадьбы, потому что так хочет его мама.

Добрый день.
Ситуация такая. Мы с МЧ живём вместе больше года. Наконец мне сделали предложение руки и сердца,которое я приняла с большой радостью. Спросила, на какое время он планирует свадьбу, МЧ ответил,что конец весны-начало лета и дату я могу выбрать самой. Замечательно,я выбрала дату.
До этих событий мы очень много говорили о том,чтобы узаконить отношения и слава богу,ни один из нас не любит типичные русские свадьбы с выкупами, караваями и тамадой. Хотели пригласить только родителей с его стороны и моей, расписаться и посидеть в ресторане. И всё.
В результате через неделю нам сообщает его мама,что их родственники из глухой деревни(которая находится ооооочень далеко,через половину страны надо ехать),намерены приехать на нашу свадьбу. То есть она,не зная даже,что мы хотим и думаем по поводу свадьбы,уже их пригласила. Ладно,пусть приезжают,раз уж собрались.
Вчера мне говорит МЧ, после общения с мамой по телефону, что она очень озабочена тамадой и тем,какая на мне будет фата, аргументируя это тем,что «девочка же хочет». Но я уже давно не девочка и ничего подобного не хочу,и он об этом…

Читать дальше...