НАХАМИЛА СВЕКРОВИ....

Девочки - я не сдержалась!!! Послала свою куда подальше. Сказала ей, что она ёбнутая старуха, которой пора сдохнуть. Я понимаю, что со старшими нельзя так разговаривать, меня учили уважать, но моё терпение лопнуло, как пузырь. Сколько можно её уважать и за что? Только за то, что она старше и воспитала сына? Так я двоих воспитываю и в свои 24 пережила больше, чем она в 60! Такое чувство, что её не учили уважать людей!
Муж меня осуждает, мы вчера с ним даже поссорились. Он кричал, какое я имею право так разговаривать с его мамой, я хамло... Я с ним не согласна, - если хочешь, чтобы тебя уважали, сама уважай других. А то она меня будет матом крыть, а я ей ноги целовать?! girl_nea

Читать дальше...

КАК НЕ УБИТЬ - вот в чём вопрос?!

Замужем я уже 4 года, живём мы с мужем 5 лет, родили двух деток, души друг в друге не чаем.... Одно горе - живём с его родителями. Мать у него ФОРМЕННОЕ ЧУДОВИЩЕ. Причём по виду не скажешь, да и профессия ангельская - воспитатель.
Я уже просто на срыве cry  боюсь, как бы не треснуть ей сковородой или того хуже - зарезать. Она постоянно врывается к нам в комнату со скандалами, видите ли опять сделали не так как она сказала, орёт благим матом при детях. Недавно мы с ней подрались - она меня шлюхой назвала, вдобавок всю спину разодрала. А позавчера мне вообще милицию вызывать пришлось, она до двух ночи орала, ДЕТИ УСНУТЬ НЕ МОГЛИ. А причиной стал приход ко мне двух подруг с поздравлениями. Мы с мужем не ходим никуда - детей некому оставить, вот и празднуем, как можем.
Я более чем уверенна, что ей надо лечить голову. Ну не может нормальный человек быть таким мерзким, я в своей жизни ещё таких не встречала.
Когда я легла на сохранение со вторым ребёнком, она две недели требовала, чтобы я сделала АБОРТ, ей, видите ли, "не нужны мои ВЫРОДКИ!"
Старшего ребёнка воспитывает на свой лад, а все мои просьбы этого не делать…

Читать дальше...