Маменькин сынок

Моя свекровь меня бесит
Не знаю что делать. Мой муж(гражданский) всегда слушается свою мамочку! во всем!!! А ведь ему уже 25 лет. Она приказывает что и как ему делать. И он слушается. А стоит ему не согласится мамаша гаркнет на него и он закрывает рот. Она решает за него все, пытается все время быть с ним рядом и влезть во все дела и наши отношения(что у нее с успехом получается). Я устала говорить ему что это только его жизнь и мамаша тут не должна ничего решать. Он первое время слушал меня,после очередного приказа мамо поссорился с ней и после этого, решил что лучше идти у нее на поводу, тогда она не будет злится. Мне надоело объяснять ему что он живет с девушкой (со мной) и у нас своя семья в которой не должно быть посторонних. Меня так все достало. Но жаль потерянного времени да и отношений... Посоветуйте как быть? Может кто нибудь находился в подобной ситуации?

Читать дальше...

Долбанутый свекор

Моя свекровь меня бесит
У кого то только свекровь больная на всю голову а у меня еще и свекор.
У него есть "замечательная" привычка раскидывать чужую одежду и обувь если ему не нравится как она сложена(стоит, висит и т.д.)Позавчера  поставила сапожки под батарею и уехала по делам.приезжаю подхожу к батарее и наблюдаю "замечательную" картину: стоят говнодавы свекра, а мои сапожки валяются где то в углу. Взбесило. Взяла его говнодавы швырнула под лестницу и поставила сапоги обратно.На следующий день утром смотрю поставил свои говнодавы обратно, но мои сапоги не тронул(неужели что -то понял?).Теперь буду всегда так делать.У мужа спрашиваю твой папа не в себе?он отвечает: не трогай его у него психика нарушена. Да она у всей твоей семьи нарушена, значит пусть в психушку едут и там живут.
И еще. позавчера свекрови не было дома(работала наверно). Я думаю отлично никто не будет вякать над ухом.. Не тут то было! Её место занял свекор, который учил меня варить яйца!!!Как же они меня бесят(свекры)!!!
У кого еще есть ненормальные свекры?

Читать дальше...

Не знаю что делать!

Моя свекровь меня бесит
Живу гражданским браком с родителями мужа. Они долбанутые!!! Особенно мамаша. Вечно везде сует свой нос. Вечно ей все не нравится.(доходит до того что я видите ли стол не правильно вытираю). zlo Вечно с мужа денег стянуть хочет.("я тут платье присмотрела за пять тысяч. может купишь матери"). Когда мы куда то собираемся идти то вечно спрашивает куда, с кем, на сколько, а иногда даже навязывается с нами!!!Недавно купили шампанское решили вдвоем с мужем посидеть. Так эта мамаша утром увидела в мусорке пустую бутылку и долго возмущалась почему мы ее не позвали выпить!Мне иногда так и хочется ей сказать "тра*аться тоже втроем будем?" Разговаривает в приказном тоне.Один раз даже сказала "что старшие приказали то и надо делать!" И муж ей ничего сказать не может "она моя мать".Человеку 25 лет а она с ним как с рабом обращается еще и меня под себя подмять хочет...

Читать дальше...