Долбанутый свекор

Моя свекровь меня бесит
У кого то только свекровь больная на всю голову а у меня еще и свекор.
У него есть "замечательная" привычка раскидывать чужую одежду и обувь если ему не нравится как она сложена(стоит, висит и т.д.)Позавчера  поставила сапожки под батарею и уехала по делам.приезжаю подхожу к батарее и наблюдаю "замечательную" картину: стоят говнодавы свекра, а мои сапожки валяются где то в углу. Взбесило. Взяла его говнодавы швырнула под лестницу и поставила сапоги обратно.На следующий день утром смотрю поставил свои говнодавы обратно, но мои сапоги не тронул(неужели что -то понял?).Теперь буду всегда так делать.У мужа спрашиваю твой папа не в себе?он отвечает: не трогай его у него психика нарушена. Да она у всей твоей семьи нарушена, значит пусть в психушку едут и там живут.
И еще. позавчера свекрови не было дома(работала наверно). Я думаю отлично никто не будет вякать над ухом.. Не тут то было! Её место занял свекор, который учил меня варить яйца!!!Как же они меня бесят(свекры)!!!
У кого еще есть ненормальные свекры?
18 комментариев
Jecksona
У меня все родственники со стороны мужа долбанутые наглухо. Что делать? Не общаться, переехать. Если не получается: забить.
удаленный пользователь
У меня свекр с диагнозом-АЛКОГОЛИК... Этим все сказано...
poppi
А у моего свекра такой говорок странный что я с трудом понимаю что он говорит,бывает и просто киваю типа поняла(хотя нихера не разобрала)бывает переспрошу что он сказал,короче полный алес,как они вобще общаются со свекрухой.Поначалу я вобще не могла понять гавкает папо или говорит.... ww_scooby
sanjezetta
Моя свекровь постоянно пытала научить меня что-нибудь готовить))) и это при том, что говлю и пеку я куда лучше ее - и она об этом знает и неоднократно в этом признавалась laugh менталитет у них такой, у свекров - научить нас, неумех и показать нам наше "место" в углу, а не у батареи.
Sol
А свекровь вчера "учила" меня разогревать рис на сковородке. И когда ей муж сказал что я сама разберусь что мне делать свекруха сделала сумасшедшие глаза и сказала "она ведь не знает". И после моей фразы "я знаю",она чуть не покраснела от злости и "пригрозила" никогда больше не советовать. Надолголи ее хватит...
Jecksona
а моя учила как картошку жарить и масло сливать, на котором жаришь, чтобы экономить.  shock серьезныый ущерб для здоровья)))  sick  crazy
snoxaSofa
на выходных я увидела,как моя свекровь,поджарив баклажаны,слила масло, которое они потом "отдали",и вылила его на другую сковородку,чтобы дольше что то приготовить  viannen_54 параноички экономные
Sol
Они похоже все на экономии сдвинутые
Jecksona
какие они дуры у нас) это ж блин канцерогены, как минимум
Sol
Зато экономия!!Потом че нибудь заболит будут ныть о том что они бедные никому не нужны, денег нет, лечится дорого, придется умирать...
Белочка
мои свекры  родня вашим и родня свекрам Джексоны - долбанутые! когда приезжали к нам на регитрацию брака (я уже писала что мы с мужем пригласили только родителей) я свекра узнала во всей "красе". все мы , а нас получилось 6 жили в однушке которую с мужем мы снимаем. понятно что тесновато, что все разные но коль приготовили мы своим родителям программу по культурной столице, решили неделю потерпеть. мои родители - на кухне, я с мужем - на полу в зале, здесь же на диване свекры. 6 утра: начинеат работать телек. я просыпаюсь не в понятках. Свекр : я уже проснулся и по утрам люблю смотреть телевизор!  я конечно понимаю, но ты ж блин не у себя дома и не один. Моя мама по нашими традициями приготовила завтрак зовет семью к столу. Подходит свекр никого не ждет выпил 2 чашки чаю из 6 и пошел. я и мои родители в шоке. он ведет себя так как будто один и делает что хочет.  телек не выключался равно как и свет в комнатах в любое время суток. показалась подушка  очень низкая  поэтому взял с вешалки спортивную кофту моего отца (без спроса) сделал из нее валик и под подушку, дабы прилечь у телека.  Мои родители  спустя год никак в себя не придут от приколов шибанутости семьи с которой породнились....
Jecksona
))) а я вообще никого на свадьбу не пригласила, накануне они сказали моему мужу: нафиг жениться то, дети будут - на себя запишешь, а она типа не нужна))) с такими приколами даже НЕ УЗНАЮТ, что кто то родится: и мы вздохнули свободно. И на регистрации, и на послесвадебной пирушке: ходили с мужем в ресторан "В темноте": темный зал совсем без света и слепые официанты))) представляю, если б были гости))) до сих пор с улыбкой вспонминаю, как мы там ели))) А такую ошибку как пустить в дом я больше никогда не допущу: один раз свеклу пустила на три дня, ВСЁ!!! нафиг, люди взрослые, в гостинице поживут. Все равно толку от них никакого: ни денег, ни моральной устойчивости.
Единственный кто сделал подарок на свадьбу - мой отец. Мне иногда кажется, что мой муж на него смотрит и тоже такого хочет:)))

И по теме: если семья долбанутая, то ее не переделаешь, по любому будут палки в колеса ставить, обсуждать на семейных советах, как еще доказать невестке, что она - ничто, а они все для любимого сына. Не уважают, ни во что не ставят - ровно тоже самое и получат! Чего и автору советую)))
Наталья
А не страшно есть-то в такой темноте? Мало ли чего положат??
И где это вообще находится?
poppi
беспардонный народец!Терпеть не могу таких простых!Им бы так кофты помять-так они бы нибось бучу подняли!
у меня свекр был наверно единственным адекватным человеком во всей их пришибленной семейке. А вот после его смерти свекруха с катушек съехала, ведь теперь некому остановить-вот и чудит, чупокабра конченная!
snoxaSofa
та же фигня nn_nuinu
Wika
У меня долбаннутый на всю башку! Прибила бы иногда.
Hamster
У меня тоже долбанутый. Вообще он амёба амёбой, ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ БЕЗ КОМАНДЫ СВЕКРЫНДЫ, НИЧЕГО! Она сказала фас на меня и он тут как тут, типа храбрый, когда её нет дома он даже с комнаты не выходит. Вообще даже не представляла , что в природе такое существует. Если свекровь сказала, что я такая сякая, плохая, то и он тоже так говорит, слово в слово,абсолютно нет своего мнения. Я ухаживала за его мамой перед смертью ( спросите почему я, так потому что свекрови тошнило,она рыгала при виде её, даже в комнату к ней не заходила, она была раковой больной), готовилась одна на похоронах, а он сволота даже спасибо не сказал, ну команды ж не было. Вот такие вот дела.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.