жадность свекрухи задолбала....

Блог им. Alyalya
Подниму тему денег, которая коснулась, как я смогла заметить, практически всех. Даже не столько нужен совет, скольо хочется просто высказаться, ну и, конечно, будут интересны ваши мнения.
Мы с моим мужем вместе 6 лет, женаты правда не так давно. Когда мы с ним познакомились, мы оба были студентами, у меня и у него родители были в других городах.
Он занимался профспортом, его кормили, снимали комнату в общаге и устроили в институт на платной основе, клуб оплачивал, и платили з.п. Я училась бесплатно, на стипендию, подрабатывала большую часть студенческой жизни, но основные деньги на проживание все-таки посылали родители.
Как только я закончила институт, я сказала родителям, что больше не буду брать у них денег, т.к. они и так много в меня вложили. Мы с мужем стали жить вместе в конате, которую снимал ему клуб, я устроилась на работу, зарплата была почти в 2 раза больше чем у него. Ему еще предстояло закончить 2 года института. Я работала и параллельно училась за него, писала все курсовые, доклады и в итоге диплом!
Да, кстати надо сказать, что это был тот период, когда моя будущая свекруха относилась…

Читать дальше...

нет никаких сил....

Блог им. Alyalya
девочки, я тоже вам пожалуюсь…. моя свекруха – это вообще кошмар….
сначала все началось с того, что она просто дико ревновала сына ко мне, они живут в другом городе, и когда они нам приезжали если мой муж меня целовал, она В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!! подбегала между нами и тоже его целовала или обнимала!!! когда он приходил с работы, она просто обгоняла меня по коридору и встречала его. Вечером когда смотрели телевизор, она к нему подстраивалась на диване под бок, меня аж тошнить начинало… но я сдерживалась, тихо мирно ждала когда они свалять обратно к себе…
но однажды произошел такой казус — я ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО не поздравила в день 8 марта!!!
о, боже!!! она меня возненавидела, покрыла грязью, всячески пыталась настроить мужа против меня, говорила какая я плохая и сколько у него еще будет женщин…
затем эта гадина разместила в интернете мой номер телефона на сайтах знакомст, сначало и не подумала на нее, мне звонили всякие мужики, а потом пол года спустя она решила разместить телефон и своего сына только не на сайтах знакомств, а на порнушных сайтах!!! от его имени знакомилась со шлюхами и оставляла его…

Читать дальше...