22 комментария
_______
не на этом сайте д.б эти фразы размещены)))))))))))
Bezuminka
вот и я тоже об этом подумала)))) надо бы вброс им туда сделать))
но боюсь это ничего не поменяет) 
happybird
Ну все про мою...
VoldiaVedma
«Мой сын любит, чтобы мясо было хорошо прожаренным, как я это делаю, предпочитает кофе по моему фирменному рецепту, а одежду требуется складывать особым способом, только я знаю, как это делается».
 
Угу, моя говорит «мой сын любит щчи.ю готовь ему щчи. Если не умеешь, так я тебя научу».
_______
Мой сын так похудел! Ты что, его не кормишь?»
У нас… Ты так располнел! Тебе это вредно)))))))) 

 
«До того, как он стал твоим, он был моим!»
У нас… Жен можеть быть много, и временно.А вот мать и сестра — это навсегда.. 
_______
По сути… )) Лучшая свекровь — это ее отсуствие, или немая… ну или как в сказке —  воспринимающая невестку, как дочку)))
ZhitHorosho
Вы знаете, а я поняла, что лучшая свекровь — это женщина, которой интересна собственная жизнь в первую очередь. У которой много своих дел и ей просто некогда, да и не интересно, заниматься воспитанием невестки и построением семьи сына... 
Ангелина
слаба Богу ни чего из этого у нас нет ))) 
светлана
Вчерашняя ссора с мужем.Я обвиняющая сторона.Совершенно тупой диалог.
-Дорогой, твой папа наводя красоту в своем дворе, засыпал строительным мусором наш двор.
-И что?
-Плохой сосед.Он нам все дрянью завалил.Надо забор ставить.
Я его в последнее время долблю насчет забора, ему элементарно лень, я предлагаю нанять работников, но он и этого делать не хочет.Он понимает, что будет глобальный скандал, итогом которого станет разрыв с мамо и папо.Не просто: мама, не лезьте, а конкретная драчка на меже, когда приедут рабочие.Уже не сделаешь вид, что ничего не случилось, а окончательные точки над и.
И тут он мне выдает такое, что я ему морду чуть не разодрала.
-Ты от безделия уже с ума сходишь, делать тебе нечего.
Я надула губы.
Через полчаса подходит.
-Ты мне рубашку погладишь?
-Нет.Я же бездельница! Ни гладить, ни стирать, ни готовить, ни грядка, ни птички-ничего делать не буду.Вообще.Я умерла и лежу холодная.
-Я попрошу маму, она погладит.
-Вот в этом я как раз и не сомневаюсь.Погладит, причем с большим удовольствием.Только с твоей стороны это будет вообще, пи… ц полный.Подлость элементарная.В своей семье проблемы не решишь, со строптивой женой не сладишь, к мамочке побежишь?
-а что же мне, в мятой рубашке на работу идти?
-А другие варианты тебе в голову не приходят?
Слышу, мозги начинают тихо скрипеть, они хоть и есть, но в работе редко бывают.
-Ладно, сам поглажу.
-Спасибо за одолжение.Так ты не только рубашку будешь себе гладить.Тормосок на работу тоже сам себе соберешь.И сезон на делянке и грядке сам завершишь.
Итог.Через полчаса он извиняется за бездельницу, я сама глажу ему рубашку, и главное: вопрос с забором решен, в ближайшее время займемся этой темой.
Разбаловала я его.
Кто смотрел мультфильм «Добрыня Никитич и Горыныч Змей», вспомнит проходящий персонаж, жену Добрыни Настасью.Так вот, эта без конца орущая стерва-это я.От беленькой пушистенькой Светочки ничего не осталось.Когтястая злобная мегера.
Динуля
Зато Добрыня с ней прямо по струнке ходит!
светлана
Ну у нас по струнке не всегда получается.Казак все-таки, взбрыкивает иногда.Так и я не кацапка.
светлана
Вчера муж со смехом вспоминал разговор моей свекры с соседкой.
-Галю, якого там Светка оре на всю станыцю, мабудь на Мыколку, якого греця, вин же-ж такый хлопец(40 годов) гарный и тихий.
-Не, це вона не на Миколку, це вона свекра чихвосте.
Соседка делает удивленное лицо и тихо отваливает.
Мужики наглеют, меня мой великий учёный не в безделии, а в неумении обвиняет периодически, последняя ссора — я в холодильнике продукты не умею расставлять.
я глаза выпучиваю shockпросто дар речи пропадает.
Потом скандалю. Хамеют они, я меньше работаю и меньше зарабатываю,
дык «корона жмёт». Я правда быстренько расклады на пальцах, во сколько он мне обходитя с его рубашечками, свитерочками, жрачкой, и нафига козе баян, я б без него намноо-о-о-ого экономней бы жила. Затыкается.

ABCD
Из последнего… Обсуждали одних экономных знакомых- они у нас банки попросили пустые прочем живут рядом с большим гипер маркетом где те банки за 1,5 гр продают… мне не жалко но завтра вот приедут за 5 банками… я мужу и говорю что не вижу смысла просить о банках живя рядом с магазином где они круглосуточно за гроши продаються на что мне мой и отвечает...«Не все как мы живут на широкую ногу»crazyу меня аж глаза повылазили и челюсть отпала. Я аж переспросила, думаю может послышалось… не не послышалось… «На какую широкую ногу?» в ответ а куда мы всю мою зп протрынькали… Ой спасибо  что учет веду-вытащила тетрадочку и огласила список… гы -гы-гы… муж повержен, я экономная домохозяйка… широкая нога ушла на ближайший год в дальние страны… предложила повести мужу самому бюджет-отказался
а я не понимаю нафига платить за маршрутку и переться после работы за 5 банками которые будут в целом стоить 7,5 гр и при этом за маршрутку придется выложить 4 гр… наверное на чай напрашивались… блин сказали б что просто чаю хотят, мне не жалко
светлана
Ну, про неумение, это да.Это все такой фигней страдают.Много лет назад мы поделили " сферы" влияния.Дом с ремонтами и порядком под моим ведомством, а двор-его вотчина.Но мы постоянно влезаем не в свои сани.Я, потому что он в этом дворе ни хера(простите)давно не делает, и если я не буду регулярно пополнять помойку мужниными раритетами, притащенными со всей станицы, мы начнем ноги ломать.У нас мусорка два раза в месяц всего-навсего, и я этого пресветлого дня жду с большим нетерпением, чем Новый год и Пасху.
Он наблюдает за мной во время готовки, и начинает давать ценные советы.Вчера, например, советы были по поводу варки компота.Это, конечно, технологически очень сложное блюдо, и без его моральной поддержки я никак не обойдусь, поэтому благодарность выразилась очень просто: милый, иди на х… Я в 13 лет уже борщи варила на всю семью, мой стаж на кухне, таким образом, составляет 23 года, а он меня учит котлеты формовать, притом, что кроме этого самого борща и жареной картошки о ничего не умеет и даже не знает, где что на кухне лежит.
Вот мой тож СЦУ  — суперценные советы даёт, особенно после посещения своей мамо  smile128.
светлана
Это одна из причин, почему я до сих пор не получила водительское удостоверение.Муж напрягает, а я брыкаюсь.И оговорила условие: если я все-таки получу эту бумажечку, то за руль сяду, когда тебя в машине не будет.Если мы в машине вдвоем, то за рулем только ты.Он спрашивает: почему?
А потому что, если ты меня учишь делать салаты, то как я буду вести машину, если у тебя стаж 20 лет и ты рядом как пассажир? Да ты мне все мозги вынесешь.
natalina
А любит-то как! Только о ней и думает! Даже шубу у князя выпросил, чтобы жена два года в старой не ходилаlaugh
Давно заметила, что у таких жён мужья шёлковые и на руках своих мегер носятlaughВоспитывать надо уметь!
светлана
Вот и воспитываем… друг друга.
светлана
Да, а сезон действительно он заканчивает.Уехал с дочей на делянку, а меня дома оставил.Я запеканку испекла, сижу жду их.Дурака валяю.
А если серьезно, опять заболела.Оставили на больничном.
Светлана, сонечко, выздоравливай, дорогая! :)
светлана
Спасибо, куда ж я денусь.От остеохондроза еще никто не умер, хотя и приятного мало.А у меня еще ни один сентябрь без этой пакости не прошел.Дня через три-четыре буду в норме.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.