Свекор приехал!

Прихожу домой, дико воняет протухшей рыбой, оглядываюсь, ну, точно, стоят ботинки свекра. Почтил нас папенька своим присутствием)))
Прохожу на кухню, тут уж весь масштаб бедствия обозрим: пару банок из-под алкогольных коктейлей, сковорода в жиру, какие-то слойки прямо на столе валяются, колбаски на тарелке, но это все фигня! Мусорка!!! Каюсь, в тот день мусорка когда я уходила была на 3/4 полная, но я узрела совсем другое: мусорка была до краев (и именно там таилась вонючая рыба), но, главное, куча мусора была рядом с мусоркой. Ну неужели нельзя взять пакет и все туда сложить?
Свекра всегда мне говорила, мол, папа не замечает всего этого. Как, блин, офигительно удобно «не замечать»!
Папа сказал, что приехал на 2 дня, но тусует уже 5, потому что выпьет и на следующий день за руль не садится, а наш дом медленно, но верно превращается в свинарник, он целый день дома, и он наводит СРАЧ! 
Я мужу сказала, что мыть за его папенькой не буду, моет муж сам, но это трындец, 60летний мужик наводит срач, якобы не замечая? Да, просто ленивый он, как зараза. Вроде и человек неплохой, но все это меня бесит.
Плита, как после Херосимы....
Помню, мы еще тогда жили со свекрами, я ползаю, мою всё, в коридор выходит папо, стряхивает с сигареты пепел  и ногой растирает. О, как я орала! Сейчас такое впечатление, что все повторяется, но я этого не вижу...
Я просто выговорилась) 
10 комментариев
Сказать папо в лицо — доколе?
happybird
И нах… я.
невестка
если у него хватает наглости так себя вести в семье сына. то и сказать ему в лицо ни к чему не приведет. по своему примеру знаю. у нас племянник мужа живет тоже в наглую бросает мусор на пол, а под диваном где он спит и за диваном муж недавно выгреб несколько мусорных мешков фантиков упаковок бутылок и прочей херни…
happybird
А свекр аккуратный?)))
lili86
пожертвовать постельным бельем -насрать ему в кровать.
Bagira
Да нет, собрать мусор около мусорного ведра и за шиворот папше запихнуть, вдруг «заметит». И вообще, чтобы незваные гости свалили поскорее, их желательно перестать кормить.
lili86
ну можно и так,  но я сегодня голосую за радикальные меры.
 
marmazetka
ой как я вас понимаю, мы жили со свекром — три месяца, я хотела уже к психиатору идти, плита вечно в жиру, каждый день, пол в крошках, столы все в крошках, в комнатах крошки, а еще у него псариаз, поэтому все еще и в этом....., я сначала сама пылесосила намывала все, потом мужа подключила, особенно унитаз мыть после каждого свекрого захода, то в какашках, то в моче, мой брыкался сначала, я говорю, тогда иди папу своего заставляй убирать, он молча мыл все за него, как-то свекр сковородку грязную всю в масле и внутри и снаружи поставил в шкаф прям в чистые, пришлось мыть все, я тогда пошла к нему с этой сковородой и спросила, зачем он это делает, а он выпивший был, отвернулся, обиделся, муж тоже на меня обиделся, короче кошмар это был, съехали мы
а на тех выходных он приезжал к нам в гости, муж плов делал, так он влез в казан, потом ложку граязную в жиру на стол шмяк, рис весь по столу размазал… а рядом прямо подставка под ложку лежит.....
но я просебя улябнулась и порадовалась, что он уедет через пару часов)))
Bagira
Откуда у Вас терпения столько: я б об него эту ложку и вытерла тут же, прямо об волосы или лысину
marmazetka
а зачем, он к нам за последний год два раза приезжал, зачем отношения портить, вот если бы жили до сих пор вместе, я бы или начала ложки об него вытирать, либо в дурку попала, я тогда каждую крошку замечала, думала все шиза у меня, нет отпустило, когда переехала, уборку раз в неделю делаю, и муж не свинья, вполне ничего
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.