деловая ты наша!

Блог им. MissEkaterina
девочки привет!
вчера так хорошо втроем весь день провели- я с мужем и дочка!!!
свекры уехали к родствнникам на весь день)
потом вернулись, и свекра давай орать с порога, что в следующий раз обязательно вместе с Алиной надо ехать, все ее там ждут и хотят с ней познакомиться-увидеть! вот привязалась к нам, говорит я там всем пообещала уже, не открутитесь теперь! овца! вот сама и пусть едет, объясняется почему без нас!
все дело в том, что несколько лет назад еще до свадьбы мы с мужем поехали туда, с его родней знакомиться… родня- седьмая вода на киселе… так вот, это где-то под Тулой деревенька… девочки, я была просто в шоке и не ожидала, что ТАК можно жить в нашем-то 21 веке… старые полуразвалившиеся 2 этажные дома, круче наших хрущевок в районе, кругом срач такой, гавном несет!!! я вообще деревни не приемлю, а тут я не знаю… скорее поселок что ли… одним словом я была в ТАКОМ шоке… у меня даже там истерика ночью была, как муж мог догадаться повезти меня туда?????
а тут свекра хочет, чтоб я свою девочку туда потащила!
не знаю как мне поступить- понятное дело, что не поедим, но как это мужу мягко объяснить и чтоб не обидеть?
9 комментариев
комментарий был удален
PiLA
что никаких условий там для ребенка нет: грязь, вонь, рухлядь.
сковородка, да Вы что- а как же там какая-то родственница родила? вот полгода мальчику и ничего, живут!
Pema
В Индии люди тоже как кошки плодятся, в коробках посреди бульваров живут, в лужах стирают. И тоже-ничего. На всех на них равняться что ли?
Pema
А если бы у нее родня была бомжами, живущими на свалке в землянках- тоже ребенка к ним тащить, «потому, что мама обещала»? Что за глупость. Она -не мать и решать этого не в праве. 
в том-то и дело! главное языком своим потрепать! дура! а золовка ездит с дочкой (муж ее туду не ездит))) 5 лет и ничего… а мы такие нежные прям!
Pema
Да, Вы нежные. У меня никто в руки кошку не берет дома, пока руки не помоет. А тут везти ребенка, мучить его дорогой, в ветхое жилье. Хотят-пусть сами приезжают, раз так приспичило.
как Вы думаете- мне прям сразу надо отвечать или как я обычно промолчу, а потом если что-то затеется, говорю свое НЕТ?
Pema
Заведите привычку- говорить " ЯЖЕМАТЬ" и «ЯРЕШАЮ» ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.