Рейтинг
+7.00

MissEkaterina

проклятие, сглаз???

Блог им. MissEkaterina
девочки привет! вообщем я продаю свою долю второму собственнику, моей сестре (по факту матери, тк сестра не работает)… это наконец-то поможет мне разрулить мой жилищный вопрос… НО с недавнего времени мы поругались сильно с бабушкой с маминой стороны, тк та постоянно выливает мне г… вно на голову по поводу моего  папы, меня это сильно достало и я жестко рявкнула на нее и запретила общаться с моей дочкой… приэтом она мне названивает по 5 раз на дню, я хочу прекратить все это общение, мне это не нужно и становится только хуже, когда мы общаемся… вообщем через некоторое время  я стала замечать, что у меня все идет через одно место, не так как всегда… очень странно, приэтом я раньше в своих топиках писала, что когда мы с матерью ругались или я не была на ее стороне, происходило что-то похожее… что мне теперь делать? я и муж верим в это, в то что мать могла как-то сглазить нас, приэтом с ней мы уже месяца полтора не общаемся… скажите, у кого может было что похожее и как избавиться от этого???

Читать дальше...

брачный договор

девочки, стало интересно кто-нибудь из вас лично занимался составлением брачного договора? сколько стоит и обоюдное ли было желание, расскажите, пожалуйста, как ваши мужья повели себя и как отреагировали? читала что сейчас это очень популярно и ничего зазорного в этом вроде как нет, мне интересно мнение тех, кто уже имел опыт заключения такого договора!

Читать дальше...

покупка квартиры

девочки, всем привет! у меня возник такой вопрос- мы наконец-то покупаем жилье, НО я продаю свою долю в квартире, а муж с его родителями берет ипотеку… как в таком случае будет делиться имущество? можно ли как-то подстраховаться?

Читать дальше...

провокация...

Блог им. MissEkaterina
короче, девочки, ситуация выходит из-под контроля… я устала, нет никаких сил бороться с бестолковыми свекрами, перевоспитывать их, и тд… я решилась на последний шаг- мне нужно спровоцировать свекровь, чтобы в итоге они сказали примерно следующее: «собирайте свои манатки и катитесь отсюда!»
Наверное вы подумали, что я сошла с ума?? вполне возможно, НО мы сегодня пересрались с мужем снова по поводу жилья и он мне сказал, что мы не можем себе позволить ни снимать кв-ру, ни покупать тем более!!! это абсолютно вывело меня из себя и я проревела весь вечер… но это натолкнуло меня на мысль- если свекры такое скажут мужу (они же святые!!), что они выгоняют нас, думаю он найдет выход из ситуации… помогите КАК спровоцировать свекровь?

Читать дальше...

когда свекровь больна...

Блог им. MissEkaterina
девочки, это пи… дец! простите! но по-другому никак!!!
когда моя свекровь болеет (напоминаю живем с ней), это просто жесть! она кашляет прямо на вас, чихает вам в лицо или на ребенка, не закрываясь, и еще высмаркивается в кухонное полотенце! если готовит, то все сопли летят прямиком в еду! 
вот что делать с таким чудом природы?????????????????? бесит не выразить как!
приходиться сбегать из дома и ждать пока она спать не ляжет… что еще посоветуете?
муж неоднократно делал ей замечания, толку ноль…

Читать дальше...

ларингит!

Блог им. MissEkaterina
добрый день! девочки, замучилась- у меня как болит горло, то обязательно ларингит…
лор всегда одно и тоже выписывает- антибиотики, но я предпочитаю делать ингаляции, тогда все проходит недели через 2…
подскажите, кому знакома та же болезнь, как вы лечитесь? таблетки, сиропы и тд... 

Читать дальше...

помогите!

Блог им. MissEkaterina
привет всем! с наступившим Новым годом вас, девчонки!
короче проблема появилась, творится следующее (все со слов моей матери): звонит мне вчера, вся в слезах, истерит и гворит, что мой отец объявился (они 6 лет в разводе, общались только по телефону), караулит ее у подъезда (отец живет п пригороде в другой теткой, мать через пау домов от нас) и хочет, чтоб она впустила его жить обратно (отец прописан в кв-ре, где осталась только мать- я с мужем у свекров, сестра с парнем снимают… но и мы с сестрой и матерью также там прописаны, мы с сестрой собственники- родители подарили нам свои доли), мать не пускает отца обратно и хочет чтобы мы втроем (я, сестра и мать) выписали оттуда отца, на что я ответила что не собираюсь ничего подобного вытворять… сказала что пусть сами через суд  разбираются, мать психанула и говорит что я на стороне отца- конечно, он мне очень помогает в отличии от нее… забыла сказать, что отец сильно пьяный, как говорит мать он стоит у нее под окнами и собрал какую-то группу мужиков, тычит на ее окна и что-то им говорит… мать в шоке и напугана, не знает что делать… приэтом отвечает на…

Читать дальше...

как отучить ребенка от ночных кормлений?

Детский Уголок
девочки, помогите с вопросом, который в теме! нам уже 2,3 годика, но мы до сих пор просыпаемся по несколько раз за ночь, чтобы попить молочка… причем ребенок реально сыт, это просто привычка и как от этого избавиться я не знаю… давать воду не помогает, дочка все равно просит именно молоко потом, а совсем не давать- просыпается и гуляет по полночи!
в интернете читала, совет только один- ждать когда ребенок вырастет… так ли это? 

Читать дальше...

проблема в отношениях с ребенком...

Блог им. MissEkaterina
девочки, добрый день! у меня накопилось несколько проблем в отношениях с дочкой-нам всего-то 2 года, а я уже не могу с ней справиться! страшно представить что будет дальше....
1) у меня Алина очень упрямая, все делает по-своему, если я ей противоречу и объясняю что нельзя так делать, она устраивает истерки… она очень непоседливая! играет минут 5 одна, читает минуту ровно, словом ничего подолгу делать не может… гулять собираться- истерика, с улицы уходить тоже истерика, я не могу так!
2) в связи с этим я решила отвести ее на занятия ДОУ, дет.центр развития… но мне там вообще не понравилось, я Алину оттуда еле уводила- пару раз сходили, она закатывала мне просто ЖУТКИЕ истерики, что уходить не хочет! а дома ей скучно, нечем заняться… см. пнукт 1)
3)кроме меня Алина к себе никого не подпускает! то есть если раньше у нас с мужем были распределения обязанностей, то теперь Алина с папой вообще не хочет быть, впрочем как и с моей бабушкой, которая ежедневно к нам приходит… теперь все полностью висист на мне! но мне очень тяжело! пробовали насильно чтоб Алину папа укладывал, типа я в ванной, фиг там-  Алина…

Читать дальше...