А вот и Полли =)

Всем привет! Уже неделю порываюсь написать, но времени катастрофически не хватает. Пишу я к вам с хорошими новостями, даже очень хорошими!!! Ну значит все — Я купила квартиру! Двухкомнатную!!! Взамен той, что была однушка и сдавалась, пока мы жили у свекров. До работы 10мин пешком — бегом 5 минут =) В нашем доме и парикмахерская и аптека и магазины — вышел из подъезда и пожалуйста тебе — все рядышком. Кроме того, в шаговой доступности китайский базар+продуктовый базар. Идем с работы, на базарчик заскочили — набрали не лапши и сухариков, а нормальных недорогих продуктов. Пришли, приготовили и кушаем домашнюю еду, наконец-таки! А я уже и готовить-то за три года разучилась =( Наверстываю! Делаем ремонт. Детскую комнату уже отремонтировали. Сейчас в зале пыхтим с валиками и шпателями! Так хочется скорее закончить, что бы в отпуске скором балдеть на диванчике и ничего не делать =)

На «новоселье» завели с мужем котеночка =)) породистого — припородистого. Мы так мечтали, не могли себе позволить раньше из-за свекрынды. Котик хорошенький =) няшный. Живем одни, без лишних товарищей. И свекра отвалила моментально. Правда названивает мужу часто с аккуратными предложениями, — «Ну что, ты когда домой придешь?», «Приходи домой — покушаешь». А меня не задевает уже, просто хотелось бы, что бы все наконец поняли, что теперь у него есть свой дом, и есть где покушать и поспать. А когда мы вещи перевозили от свекров — решили, что в нашей комнате будет папин кабинет (там он свои машинки расставил, компьютер и т. д.) а свекра такая мужу — «вот ты типа не переживай, мы твою комнату никак не будем загромождать, ты всегда можешь прийти домой жить», -и так загадочно добавляет, — «мол всякое бывает». Пошла она со своим этим «всякое бывает». У меня все хорошо будет. Но зато теперь свекра и все ее корефанки активно обсасывают тему, что у невестки богатая-прибогатая мама, которая покупает ей квартиры и путевки за границу и т. д. Хе и сидят там такие по телефону и обсуждают… хехехехе.

Ну вот великая радость. Хотя еще более великой радостью была бы для нас… беременность, которая к сожалению пока так и не наступает. Но я надеюсь и верю, что теперь, когда есть свой дом и детская комната и котенок и игрушек завались — деть не сможет устоять, заманится на цацки! И залетит =). Позавчера на работе заходила девочка декретница с животом на 8 месяцев, прошла ко мне — почихала, посидела на моем кресле, что б меня заразить беременностью =) Ну надеюсь, надеюсь.

Вот и все новости =) Спасибо за внимание!
25 комментариев
Доброй ночи!!! Какие вы умнички с мужем!!!
Я очень-очень за вас рада! Я смотрю — пропали куда-то после топика о работе!!!
вот такого вам котейку с поздравлениями


А беременность обязательно наступит вслед за котенком, вообще мистика какая-то
у меня несколько знакомых маялись — были проблемы с беременностью,
стоило завести котеночка — беременность буквально в течение года наступала.

Расскажите, как у Вас дела с работой сейчас?
С мужем, как я понимаю, все тип-топ.
QzzQ
 Юль, с работой все  хорошо. Бывают конечно заморочки, но работаю кассиром,  скоро уже, как пол года.  Многие хотят, что бы я высунулась из свой кассы, и начала уже продавать кредиты мирному населению хахаахахха. Но мне как-то  пока и на кассе тепло. А вот прямые продажи меня никогда особо не прельщали. Дебеторка, обнуление премии  и если что вдруг — то максимум за месяц 10 тысяч зарплата. Вообщем не для меня это. Единственное, что просто на меня могут надавить и заставить меня шуровать сдавать кредиты и вклады. Типа все специалисты в банке должны быть универсалами — как -то в трудовой запись не Кассир, а, мать его, «менеждер по обслуживанию клиентов»… И сразу в голове всплывает — «Тебе повезло, ты не такой как все… ты работаешь в офисеее». С одной стороны понимаю, что надо развиваться, а вот с другой — что мне проблем в жизни мало? Когда устроилась и первый месяц ревела ежедневно, ходила с нервными срывами вся зеленая, думала «потерпи родная, мы тут только для того, что бы скоро забеременеть и уйти в декрет как положено, а не безработной собирать справки с  домов тунеядцев». А  теперь столько времени прошло, я овладела всеми премудростями  этого дела, на кассе з/п подняли до 19000 с копейками, почти 20.Это, конечно, даже и не половина з/п продажников… Но я по жизни стремлюсь к стабильности, а не так что сегодня продал — поел, завтра  клиентов нет — и ты голодаешь. Вот и сомнения — стоит ли идти в продажники. скорее всего меня сразу турнут с кассы на точки. И наймут нового кассира =( а я буду  гоняться в каком нибудь " В-Лазре" за злобными тетками, и уговаривать их взять пресловутый чайник в кредит от нашего банка. И прикольное дополнение — уговорю, покажу расскажу, оформлю заявку, а  из диспетчерской придет отказ на кредит — вот это вообще самая жесть, тетки меня прямо там  порвут на лохмотья =) Так что с работой пока так. И вроде есть смыл пытаться лезть куда-нибудть повыше, но толку, вдруг я забеременею и уйду в декрет? Все наработки и труды канут в лету. Теплые места пусты не бывают. Тем более, ежемесячно что-то меняется, и ты отсутствовав всего месяц в отпуске, приходишь и понимаешь, что тебе надо заново  учиться  - новые акции, расчеты, операции и т. д. что уж говорить  о декретном отпуске.  Судя по моим коллегам, которые  родили лялек и через 8 месяцев уже на работу прибежали, а кто и раньше. Все пашут, что бы места свои не потерять. Ибо если ты ушел — все считай  кресло вакантно, и  шанс, что тебя  примут после декрета на это же место ничтожно мал. Или сделают вообще круто. Человек, которого взяли  замещать  на время декретного отпуска — станет твоим начальником. И никого не будет волновать,  что там опыт, стаж и т. д. 
А что за порода у котеночка?
QzzQ

Вот мой Зафф-Зафирчик =)  Тут ему 1.5 месяца… сейчас уже 2 =) Родился 14 февраля в день влюбленных
Красавчик зайчик =) Он у нас будет чпокать кисок =) и денюшки в дом приносить. Куплен  с правом племенного разведения. Под кастрацию не продали бы.

 Это Скотиш страйт блю-поинт, фолды (вислоушки) такого окраса  редкие и сильно дорогие. Ну и купили такого мальчугана забавного. Вчера в краску влез задней лапой,  водой не отмывается, взяла ватку  налила жидкости для снятия лака, давай быстро тереть пока не засохло. А ему толи защипало подушечки,  толи воняет она ему сильно… поставила его в ванную, что бы лапушки охладить.  Давай купать — как он орал на весь дом, выпрыгивал из ванной…  все руки мне порезал. Ну зато отмылая.  теперь такой ходит пушок =)
Скорпиошка
Лапулька какой)) И позирует ))) Модель!
Самая счастливая
Супер)))
Бяка
Кошки запах ацетона недолюбливают. Вот он и маялся laugh

Вот еще улыбнуло))) И в тему))))
Snek
Поздравляю! И место у Вас хорошее: от работы близко и все под боком: рынок, парихмахерские и т.д.) Желаю малышика!

А вот слова Вашей свекрови прям как моей:
«Ну что, ты когда домой придешь?», «Приходи домой — покушаешь» (как будто кроме нее он сам не покушает или я не приготовлю, вся жизнь заключается в еде); «вот ты типа не переживай, мы твою комнату никак не будем загромождать, ты всегда можешь прийти домой жить» (живите тетю радуйтесь что у сына все хорошо, а им все неймется)
Vikusya
Не накручивайте, будто сами свое дитя взрослое не будете постоянно накармливать. А что еще матери остается если дитятко выросло??
Другое дело — намеки пошлые про «а вдруг»...
Можно тоже намекнуть, «а вдруг» и ненавязчиво попросить свекрынду завещание написать.
Типа года не младые...
Snek
Викуся, да можно и намекнуть так)
Так звать то можно поразному: с семьей например. Моя мама так нас и зовет к себе в гости. Всегда говорит «как вы», «когда вы приедете». поэтому и не понятно. тем более что мы определились что приезжаем раз в неделю на 4 часа все вместе.
она может приехать к нам. сколько раз приглашала.не едет.
Самая счастливая
Оззи, привет!))) Давно тебя тт не было. Поздравляю со всеми радостями, и с квартирой, и с котенком! Мамуле — респект, за то, что помогла квартиру купить. А помнишь как в фильме «Секрет», когда чего-то хочешь, нужно вести себя так, как будто у тебя это уже есть. Ну вот, например, вы с мужем сделали детскую для ребенка, и это местечко для малыша, как бы притягивает долгожданное событие. А какой породы котенок?
  Кстати, не слышала, что котенок притягивает ребенка. Мы тоже завели котенка, обычного беспородного, но симпатяшку, вроде девочка. Проверим на себе примету про малыша))), а то у меня сыну уже почти 10 лет, уже девчонку хочется
QzzQ
КУ-КУ!  Конечно же, я мечтаю, а кто не мечтает...
 Не хочу показаться  грубой и расчетливой и смахивать на свекру свою… Но играть нужно по общим правилам. Я квартиру на  свою маму оформила. Однушка же  была чисто моя, но она у меня появилась еще до вступления в брак — не делима.  И что бы двушка новая не была «совместно нажитой в браке»,  при покупке ее оформили на имя мамы. А я просто прописалась. Таким образом, получается, что  это не совместное нажитое — и  никогда никому кроме моего ребенка не достанется. Вот я в квартиру мужа и его предков не лезу и не расчитываю ничего урвать от нее. И хочу, что никто из его родни в случаях чп не смог ничего у меня оттяпать.
Умница QzzQ, насчет квартиры все, как надо сделали)))

Maripusik, и правда котенок детей притягивает, не один раз замечено.
Причем, девочки имели серьезные проблемы с беременностью, а как кошечку заводили — и ребенок появлялся. 
lulu007
молодца себя надо защищать, а то и на паперти можно остаться… не по наслышке знаю!!! Умница ценить больше будут, а не будут то менее плохой чем были до этого не  станете.
Snek
Я тому пример. Были попытки с ребенком. Мы жили совместно 4 года.
Последний год прям упорно-никак. Я подумала уже -не судьба.
Решили взять собаку и решили с приюта. Мне их больше всего жаль.
И как оказалось, что по срокам беременность выходит прям на этот период когда мы ходили в приюты выбирали пса. 
Когда по этим приютам ходили, ветеринар истории про каждого порассказывала, слезы на глазах навернулись. Смотрят на тебя глаза жалобные, чувствуют они все понимают, что их к себе хотят взять. Себя показывают, лают, просятся.
Самая счастливая
Ну и правильно, что на маму квартиру оформила. 
dreams
Поздравлю!!! Со своим жильем, со свободой, с котенком и аиста вам)  
юлия(lira)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И очень рада за вас.Пусть мамо завидует, а вы живите и радуйтесь, скорейшего вам пополнения и счастья всей вашей семье!
_______
smile405 такой позитивный топик! Поздравления от всей души)))
Скорпиошка
Класс!!! Круть!!! СУПЕРРРРР!!! Молодцы!!! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Теперь все будет ваще отлично! И Ребеночек себя ждать не заставит))))
MariK
счастливица!!! удачи…
Pema
Апппчхи еще раз )) 
happybird
И я кота завожу… Как у Лорены. Это и мне аиста ждать???? Или внуков? У сына одноклассница беременная, на пятом месяце… Или жуть, или нормально-ей 18 лет…
Ривьера
Это еще фигня. У нас тут с 13 начали беременеть. А вообще моя гинеколог сказала, что самое благоприятное время для рождения первенца — 18-23 года
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.