Психологическая помощь для тех,кто разведён,или находится в процессе развода.

Скорая юридическая помощь
Если вы болезненно переносите развод,если не можете понять,как жить дальше и как смириться с расставанием с супругом - пишите нам,мы с девочками обязательно вам что-нибудь посоветуем и поможем.
7 комментариев
А_Miri
А это по-моему зря.
Девочки, подумайте. У каждого своя индивидуальная история - в такой ситуации так оно и представляется, и видишь себя центром разрушенной вселенной.
Т.е. разумен отдельный пост, как это и было  (а порой история растягивалась на несколько постов...)
Плюс, технический момент с психологической окраской, написав собственный пост в собственном блоге, человек чувствует себя его хозяином (хочу пишу - хочу удалю), а тут хоть и можно удалять собственные комменты, но по-моему психологически уже не то. ИМХО.

Жень, без обид.
さゆり
0000000000000000
А_Miri
Саюри, блестяще!!!

Мужик - не трамвай, уйдет - не догоняй!
комментарий был удален
Да не,что ты,какие обиды.Всё бывает,просто допустим женщина сюда придёт и напишет,что именно тяжело ей в такой ситуации,а остальные смогут ей что-то посоветовать.

У меня бывают случаи,когда приходят женщины на суд,и видят,что судит женщина,позже просто ко мне заходят спросить,как жить дальше.Сама развод пережила,поэтому успокаиваю по возможности.Пусть уж пост будет,мало ли кому пригодится.
Евгения, ИМХО, неплохая идея. Не каждый готов распахнуть душу и выложить здесь свою проблему.  Я лично тоже очень боялась, что не найду поддержки. А так вылез на сайт, нашел нужный раздел, прочитал, как другие справились с проблемой, примерил на себя ситуацию и принял решение.
Главное, чтобы блог не превратился в жилетку, а стал неким кратким руководством к действию.
Да пусть хоть и жилеткой.Многим ещё и выплакаться нужно и излить,как же плохо на душе.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.