Об одной "веселой" семейке

Блог им. Lina4ka
Так как семьи у меня пока нет, посты я обычно пишу о чем-то отвлеченном, и кто-то сразу начинает их минусить, не понятно почему. Но я таки решила рискнуть, сразу предупреждаю, что пост не несет никакого поучительного характера, просто уж очень хочется написать о семейке, что живет у меня через стенку.
Жила-была девочка Алена, познакомились мы еще в детстве, в одном дворе гуляли. Алена — это человек, в котором ну вообще нет ничего положительного. Некрасивая, маленькая, кривоногая, пухлая, с мужской спиной, при этом страшная дурочка и невоспитанная. Еще когда мы все были маленькие, все наши родители ее очень не любили, потому что в гостях она вела себя так, как будто обезьяна с дерева спустилась. Вечно что-то хватала, лазила по ящикам, когда уносили уже со стола могла догнать и цапнуть то, что уносят.
Несмотря на это, я с ней дружила, все-таки соседки.
Шли годы, она уже перевстречалась с кучей мальчиков, и вот познакомила она меня с одним, с которым встречалась недели две раньше, и мы гуляли все в одной компании. Он был первый, с кем я начала встречаться, и встречались мы почти 8 месяцев, мне было тогда 16, ему 15. Потом, на чьем-то дне рождения, мы все были в одной квартире, эта Алена его пьяного умудрилась затащить в ванную прямо при мне и переспать с ним. Для меня это был шок, потому что он был мой первый мальчик, можно сказать первая любовь, и такое. Естественно с ним мы сразу же расстались, а ее где-то через год я простила, потому что она непроходимая дура и даже не поняла, что она сделала.
Далее Алена загуляла с какими-то панками, бухала каждый день и даже нюхала клей пару раз, переспали с ней там все, кто мог. Причем таким образом — подошел, взял за локоток, отвел за гараж. Подошел сразу же второй — пожалуйста. Приходит как-то она ко мне, говорит «А че эта у меня такое?» — и задирает футболку, а у нее на животе белые круги характерные. А я в то время училась в лицее, на парикмахера, и соответственно мы изучали кожные болезни. Я вишу — лишай, самый натуральный. Лишай!!! Прогнала ее нафиг, говорю иди лечись и не спи с кем попало по подворотням. Потом у нее был и грибок, и вши.
Что самое интересное, с ней все это было не потому, что она была шлюха, а потому что просто дура и не видела, что над ней смеются, думала, что все это хорошо и все ее любят, что это нормально напиться и вешаться на всех подряд и присесть по-маленькому при целой компании парней. Что мальчики будут любить ее, если она выбреет синий ирокез и уважать, если она всем им даст.
Они все перестали впоследствии с ней общаться и где и как она искала новый друзех — я не в курсе. Я видела ее лишь изредка. Помню, ей было лет 19, мы встретились и сидели во дворе, я спрашиваю, «Алена, а сколько у тебя было мальчиков в „этом“ плане?». Она насчитала 34.
Потом она нашла парня, забеременела, вышла замуж и родила. СОВЕРШЕННО здорового ребенка. Это после всех болезней, после лет запоев и блядства. Муж у нее тоже пипец, глупый и очень некрасивый, и тоже гуляет от нее, но они друг друга стоят.
Я была у них свидетельницей. На свадьбе в машине она взяла его телефон и нашла там смс с поздравлением со свадьбой от какой-то его знакомой. Она разоралась и начала бить его прямо в машине, потом выскочила и начала реветь и визжать на всю улицу, представляете это?? Невеста в белом платье стоит на улице и орет матом на жениха. Успокоили. На свадьбе она разбила свой бокал, пока тянулась за салатом, облила платье красным вином, а когда ее друзья жениха решили похитить, тот даже не заметил. Она вернулась через 40 минут, и получила порцию мата от своей матери (о ней будет дальше, у них вся семья ку-ку) за то, что ее долго не было. Вообще эти люди делали свадьбу в дешевой столовой, без тамады, а когда звали кого-то на свадьбу то требовали подарить побольше денег, чтоб и свадьбу окупить полностью и чтобы еще осталось им на компьютер и пластиковые окна. И ведь купили!!!
Последний раз я общалась с их семьей 2 года назад, когда сглупила и позвала их на Новый Год. Речь президента сопровождалась Алениными визгами «УРААААА!», потом ей что-то не понравилось и она начала бить мужа, они ушли на кухню и там начали молотить друг друга, а в завершение она запустила в него бокалом красного вина и испортила мне дверь, стул, обои и мягкую игрушку. После этого я их обоих сразу выставила. Так она умудрилась перед «боем» снять серьги и потерять их у меня, одну она нашла, а вторую требовал отдать с угрозами ее отец, приходил и кричал что я себе ее забрала. Я у нее спросила, что за серьга-то, дорогая? Оказалось, ширпотреб за 30 рублей.
Теперь о ее семье.
БАБУШКА. Живет за стенкой, у нее она и жила, а родители через 3 остановки. Детство. Алена подходит к ней, просит на мороженое. Ответ -«Я тебе в этом месяце уже 10 рублей давала.» Положено в месяц, по бабушкиному мнению, ей было 20 рублей. На накопленное она ездила 4 раза в год по разным странам. Когда я заходила к ним, она сажала нас обеих на кухню и заставляла резать ей яблоки, мол мы бездельницы и нихера не делаем.
МАМА И ПАПА. Один раз папа решил зайти к старым друзьям, а они там уже 10 лет как не жили. Встретила его компания подростков и раздела его до трусов и носков. Он пришел домой, лег спать и описался в кровать. Что сделала мама? Она вышла с этой простынью на балкон и закричала на весь двор «Смотрите, у меня муж в кровать писается». Они разрешали дочери водить к себе домой парней и давали только наставление предохраняться. Когда дочь просила им на билеты в цирк, они могли не дать, на бутылку водки — всегда. А еще у их семьи есть гениальная особенность все ломать и портить — мама ее выстирала в машинке пальто, а сама Алена один раз умудрилась за полчаса у меня дома сломать пополам ручку, железным браслет и вырвать кусок плаката спиной. У меня дома она залезала во все ящики и все смотрела и раскидывала, а у себя дома они все ведут себя так — взял предмет, воспользовался, швырнул в угол. Я уже молчу про суп с зубами)) И это все я рассказала так кратко, с самыми яркими моментами.
Вот такая вот семейка:)
15 комментариев
Jecksona
Через этаж в моем «бывшем» жилище жила тетка с двумя дочками, пила, водила мужиков. Я на работу иду утром — она уже пьяная сидит, Один раз я с работы пораньше вернулась и услышала крики, которые донеслись через этаж: мамочка, не бей меня. Вызвала дядей милиционеров))) так они отправили куда надо и соц работники девочку забрали))) такие семейки надо разрушать)))
Наталья
Так в этой все такие, и по их мнению все это нормально и они даже интеллигентами себя мнят и подруг дочери всех обсуждают, кто хороший а кто нет. Кого жалко — так это дочку Аленину…
Jecksona
ну поскольку она совершеннолетняя уже, не стоит ее жалеть. сама уже думать должна)
Наталья
Дочку Аленину — т.е. маленькую девочку двух лет
Jecksona
о)) я, видимо, не дочитала. Кстати, Вы реально можете повлиять на ситуацию, хотя бы попробовать))
Наталья
То есть? Отобрать у них ребенка?))) Я с ними не общаюсь уже, так, сталкиваемся на лестничной клетке, здороваемся.
noname
Да уж… По-моему почти у всех есть или были такие соседи))) Я как вспоминаю своих по площадке-атас семейка)))) Муж ее бросил, потому она пить страшно начала, от него остались 2 сына, старшего она растила, а младшего забрали бабушка и дедушка-родители мужа. Отличный парень вырос. Но она нашла быстро нового мужа, пьющего и родила сына, беременная пила до последнего и родила истерика, потом нашла нового мужа и родила дочь, от него же родила мальчика, но тот умер, все соседи помолились за него, не будет мучиться((( Историй про них уйма-крики, дети рыдают, звон стекла, мои родители и сосед сверху бегом к ним, выбивают двери и картина маслом, муж весь в крови сидит, она лупит детей, это она так их воспитывала за то, что они заступаться стали за мужика, когда та ему голову пробила молотком… их садят за стол, начинают спрашивать-вы чего? бинтуют мужа, он молчит, она вроде успокоилась, и тут… он хватает со стола вазочку и трах в нее, все снова в крови… Дочь ее в 2 года умела матюгаться лучше некоторых мужиков, когда я выглядывала с балкона, она постоянно там сидела у себя на балконе, замечу у нас застекленный был и до определенного возраста открывать мы его не могли сами, а у них нет, так вот мне фак всегда показывала и лыбилась, оказалась, что она ненормальная, у нее потом опухоль нашли, жива ли девочка сейчас не в курсе, младшего пацана ее собутыльники с балкона скинули, благо 1ый этаж, только испугался… А еще она делала так-5 этажей, 10 квартир в подъезде, она начинает обход с нас-1ый этаж, соседи по площадке, заходит маме моей-Люд, решила суп сварить, нет картошки, ДАЙ, мама даст, вечером пойдет моя мама к подруге со второго этажа, разговорятся, оказывается она и к ней заходила просила капусты, а потом окажется, что она у всех просила у кого что, короче она все ингредиенты так набрала))) Мы -стыдно теперь, я и мой брак были страшными забияками, били всех ее пацанов, однажды и ней сцепились лет в 14, пьяная стала кидаться на нас, был скандал, вызывали милицию, она решила съехать, мои родители купили ее квартиру) А теперь у меня соседи семья зануд-извращенцев… подглядывают в окна, дом буквой П и нудят, все докладываю свекрам, сыну их 28 лет, девушки нет, живет с родителями, все деньги маме отдает… А свекра моя его обожает и в пример мужу моему ставит)) Много вышло)
Наталья
У моей тети тоже дом буквой П, так вышли мы все один раз на балкон, когда собрались на какой-то праздник, а там в окне, где обзор прям замечательный, люди сделали окно без рам и без штор, большое, чтоб всем видно было, и кровать огромную, и вот устраивают соседям «представления»… Ужас, а у тети с дядей две дочки 13 и 14 лет, страшно их на балкон выпускать.
noname
Благо у нас кухня выходит, по я не могу так, когда смотрят, у нее там только люлька висит, я и муж ее задергиваем, а свекровь ее отодвигает, уехали свекры на дачу, к нам друзья, на утро уже знают сколько было, че ели, че пили)))
Маленькая
Капец, всяких дебилов видела, но такого… Ужас, как можно страдать таким дефицитом мозгов и здравомыслия?! Про свадьбу вообще ахтунг. Сама природа была против этого брака, похоже =)))) надо как-то намекнуть девушке, что она себя ненормально ведет. Хотя, скорее всего «поздняк метаться».
Наталья
Да уж намекали ей всю жизнь, ничего ей это не дало… И ведь замужем, со здоровой дочкой, организм видимо лошадиный, все вынес. А кто-то всю жизнь здоровье бережет, а дети больные получаются.
удаленный пользователь
а зачем вы с ней общались, в гости приглашали, вам не противно было, не боялись чего-нибудь подцепить? Ну соседи, ну бывает, поздоровались и все. Не боялись, что про вас подумают, что вы такая же по принципу скажи мне кто твой друг и я сказу кто ты?
Наталья
Да просто в одном дворе гуляли, и было время, когда уже пообщаться было не с кем, все разбежались, а она через стенку. Я к ней не прикасалась и не обнималась, когда начались эти гульки по мужикам, я вижу все болезни слава богу, научили в лицее. Нет, про меня так не думали, все ее друзья относились ко мне очень хорошо, хотя я была совсем не «их», а она вроде как вписаться в их круг очень пыталась, одевалась сооветствующе и тд. И очень удивлялась, что меня они любят, а ее нет. Да и какое-то время я надеялась ее «перевоспитать», что-то объяснить — не помогло…
Hamster
Да уж, человек сам кузнец своего счастья…
Наталья
Что самое интересное, при всем отношении к ней окружающим она скорее всего была счастлива! Это умные люди страдают от ума своего, т.к. размышляют, думают, парятся. А эти просто счастливы и даже мысли нет, как они смотрятся со стороны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.