Ответ в пустоту

Блог им. Nikkis
Да у вас тут шабаш!

Думаете, что, делясь своими мерзкими измышлениями, вы избавляетесь от негатива? Плодящиеся и плодящиеся ваши топики свидетельствуют о том, что не избавляетесь. Для того чтобы избавиться от негатива, нужно мысли свои очищать от гадостей, а вы этого не хотите сделать. Вы просто радуетесь, когда отбираете энергию и изливаете свою желчь на несчастных людей, обреченных жить рядом с вами. А на сайте этом делитесь опытом по тому, как можно все более и более изощренно пакостить свекрови, какими мерзкими фразами (самое частоупоминаемое прозвище “жаба”) отзываться о ней, отравляя при этом жизнь и ей и своему мужу.

Поднаторели в охаивании всех, не согласных с вашими взглядами. Устроили тут самый настоящий гадюшник!!! Накидываетесь как стая озлобленных шакалиц, причем старшие поощряют более молодых, которые не могут еще сформулировать собственную мысль, но активно подтявкивают и глупо радуются каждой гадости. Вы никому не интересны, кроме себе подобных. Поэтому, не удивительно, что 47- летняя тетка присутствуют на этом форуме в качестве обиженной невестки. Свекровь у нее уже как божий одуванчик, а она все чего-то вспоминает.

Одна счастливо делится, что живущая с ней старая свекровь, выжившая уже из ума (понятно, по какой причине) не может съесть даже конфетки, ведь конфеты хранятся у нее, невестки (хотя, она и больна диабетом) и внуки так воспитаны, что им не придет в голову угостить старую бабку (вот радость-то для невестки!!!). То, что муж не помнит день рождения мамы – отвратительно, но встречается часто. Так, ведь он и про вашу дату свадьбы не помнит, и про день рождения. К сожалению, для мужчин – это норма. Но, придя домой, и забыв поздравить с днем рождения, он не скажет матери гадости. А вот вы – скажите. И наделив старого человека конфетой, будете чувствовать свое могущество, когда вручите несчастной эту несчастную каармельку. А ведь, наверняка, живут многие из вас в доме, который был собственностью свекрови и в который вас пустили, как лису в зайкину избушку.

Другая счастлива тем, что мать ее мужа “ходит на полусогнутых и боится сделать лишнее движение в доме”. Радуетесь, когда удается унизить и оскорбить мать вашего мужа, а сами ждете тепла и ласки, думаете, что вот тут-то вы и расцветете. Не расцветете, потому что почва для вашей жизнедеятельности – отнюдь не тепло и ласка, поэтому вы подспудно рветесь на сборище себе подобных, где можно не стесняясь, оскорблять, злорадствовать, глумиться, а когда аргументов не хватает, от собственного бессилия просто кричите, брызгая слюной: “Дура!”

А чего стоят размышления о возможных случающихся связях невестки со свекром, если не отделить семью сына (это единственный выход???)…Люди, вы где живете и с кем? А жить не животными инстинктами, а чувствами разумного человека не пробовали? Хотя, о чем это я? Вам это и в голову не придет.

Не свекрови вас разводят с вашими мужьями, а вы сами, потому что не каждый мужчина готов положить свою жизнь для того, чтобы видеть рядом с собой мегерообразное существо. Разве с вами можно просто ужиться? Вы же живая иллюстрация к старым фильмам про злобствующих теток из коммунальной квартиры, несчастными соседями по которой являются ваши мужья, свекрови, несчастные дети, вынужденные смотреть на ваши выходки.

Специально не стала называть ников, почитайте еще раз топик, посмотрите на мерзости каждой из вас.

К счастью, люди, подобные вам, не часто встречаются.
Это, пожалуй, главный и умиротворяющий вывод, который я сделала для себя.

Ну вот, отвечать я нам на ваши галости (а их будет не мало), конечно же, не буду.
Собачьтесь между собой.

P.S. Кстати, чтобы нормальные люди не заходили на вашу сходку, назовите ее не “Свекра.ру”, а “ХАЛДА.ру”, это будет более концептуально.
10 комментариев
свекровь
Корректировка.Предназначено всем, кто побежал за мной на этот Богом забытый блог Nikkis, Я где-то слышала анекдот на тему, что бежал человек за прохожим для того, чтоб сказать ему, что прохожий ему " пофигу". Вот так и вы.
 Итак, солнышки мои!   Я выражаю вам свою признательность за такое избранное внимание к моей скромной персоне. Я ушла на этот Богом забытый блог /т, к, Nikkis открыла его еще 5 ноября 2010года, а мое появление здесь датируется 15 марта 2011 года и к тому же оно было первым. / Так вот, я пошла сюда просто поблагодарить человека за поддержку /Очень смелый поступок, неординарный, не каждому под силу навлечь на себя гнев толпы вступаясь за кого-то. Nikkis это оказалось под силу/.
   Так вот я хочу сказать на будущее. Я никогда не откажусь от своего ника «Свекровь».Она /«Свекровь»/ мне дорога, это мое детище. Если кто когда-нибудь выйдет под моим ником, знайте- — то плагиат, то самозванка. Я — Свекровь ledi Santen, логин в почте Ledi.Santen  Зовут меня тоже Сантен. Я русская наполовину.
Имя мое французское. Так бывает. Я живу в Москве на Таганке недалеко от Курского вокзала. Уроженка Питера.И, конечно же мне не 50 лет. Это ясно взрослым людям. Многие замечали мои возрастные  «проколы». Когда недостаток опыта, трудно играть женщину в возрасте, если ее образ не отрежиссирован опытными людьми. К тому же мне приходилось " работать экспромтом — с реплики". Поверьте, это трудно. Не верите, попробуйте сами, Всем удачи и счастья. Пусть все ваши невзгоды исчезнут. Пусть ваши свекрови будут счастливы. Мир вам всем
А_Miri
Ой, а меня прямо заинтриговали!
Это кто ж тут под девочек косит Laie_78
являясь на самом деле 50-60-летнми тетеньками?
Может это какой комплимент завуалированный?))
happybird
Сам пою-сам гуляю! Опять раздвоение личности? Да не пошла бы ты или пошел нах!Не мешай людям общаться,задрот!
noname
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это свекрови так нашего внимания не хватает, что оно привлекает его, как может.

Вот увидите, оно уйдет и вернется осенью(сезонность обострения), опять забудет пароль и создаст учетку с ником СвЕкРоВь)))))
свекровь
Все пройдет.И печаль и радость.
Все пройдет. Так устроен свет.
         Кто написал не помню .   Всем пока.
Морис Равель  «Болеро» В исполнении Плисецкой.Это какой-то мистицизм..
http://www.youtube.com/watch?v=221oIQLnI1M&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=AOd2wRaaZfc&feature=related


)))))Кто бы мог подумать… Даже я не надеялась на такую популярность. Меня на сай те нет уже давно, а меня читают и читают !!! Мой рейтинг продолжает меняться- сначала 10,05, потом, когда я убрала свои комменты и заменила их на стихи и музыку рейтинг резко изменился  на 11,47, а сейчас, когда я зашла на Мой мир рейтинг скакнул до 12 с копейками. О! О-о-о-о! Как же вы интересуетесь моей персоной. На Мире такая тоска. Одна отрада- послушать музыку. Это я с успехом делаю на тубе. А дружить лучше, глядя человеку в глаза. Не отчаивайтесь, я не собираюсь никого обижать. Да и здесь не обижала никого. Представляете, там люди умнее вас и говорят, что общественное мнение может быть порочным. Я задавала там такой вопрос.  Ну, ладно читайте. ))) просвещайтесь
happybird
Я не стареющая тетка-у меня все в порядке! У меня второе дыхание открылось,и вообще-женщина,как вино-чем больше выдержка,тем лучше! А сучаре,которая осуждает человека,который бабке конфетку по часам выдает,оторвала бы башку при случае-я тебе,твари того же желаю(конфетку.и чтобы было кому о тебе заботиться.чмо)
さゆり
-------------------
Sonnenschein
Неймется же человеку! На бирже такие дела творятся, а вы тут с памфлетами выступаете, находите же время.
Я свой возраст не скрываю - аналогичен вашему. И что-то такой дурью не страдаю.
И про старушку с конфетками - это про меня высказались ранее. Да, не даю, а если даю, то только по большим праздникам: у нее, бедняжки, тоже диабет. Я б могла ее безнаказанно закормить сладким до комы и освободиться... В какой ситуации я плохая - когда даю или не даю? И надо бы призадуматься, если все вокруг нее плохие и не обцеловывают старушку, так может и не в них дело?
Снежинка
Тупая свинья, пиздуй с нашего сайта, не засоряй его!!!!
Белочка
Не совсем в тему, но всегда задаю себе вопрос почему если ко мне относяться плохо, оскорбляют моих родителей, обижают, то я должна быть покорной по отношению к таким людям? (речь конечно о свекрови). Поставили в вину, дескать обливают грязью мам мужей, оскорбляют их и т.д. А что деферамбы петь, когда плюют на тебя? это напоминаеет позицию церкви: смирись раб, это судьба, убогонький? судьба...не надо стремиться к лучшему, не гневи, смирись, покорись и т.п. Не знаю в каком веке, но застряла эта мысль в головах: ударили в правую щеку подставь левую. Да, надо уважать старших. Да, мать это святое. Да нужно быть добрым, благодарным. Но это само собой разумееться когда тебя воспринимают как Человека, а не как неудачный отросток семьи, типа женился сын не на той и не так она себя ведет, поэтому она к нашей семье не приросла, а как паразит, от которого надо искать средства. Автор пролистайте Тихий Дон. Если семья Гришки приняла Наталью, то даже когда он ушел к Аксиньи, она осталась у свекров, потому что отнеслись как к Человеку. Здесь общаются на разные темы и по-разному отзываються о свекрах. Считаю это право каждого искать в позиции других выход из своей ситуации.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.