Ответ в пустоту

Блог им. Nikkis
Да у вас тут шабаш!

Думаете, что, делясь своими мерзкими измышлениями, вы избавляетесь от негатива? Плодящиеся и плодящиеся ваши топики свидетельствуют о том, что не избавляетесь. Для того чтобы избавиться от негатива, нужно мысли свои очищать от гадостей, а вы этого не хотите сделать. Вы просто радуетесь, когда отбираете энергию и изливаете свою желчь на несчастных людей, обреченных жить рядом с вами. А на сайте этом делитесь опытом по тому, как можно все более и более изощренно пакостить свекрови, какими мерзкими фразами (самое частоупоминаемое прозвище “жаба”) отзываться о ней, отравляя при этом жизнь и ей и своему мужу.

Поднаторели в охаивании всех, не согласных с вашими взглядами. Устроили тут самый настоящий гадюшник!!! Накидываетесь как стая озлобленных шакалиц, причем старшие поощряют более молодых, которые не могут еще сформулировать собственную мысль, но активно подтявкивают и глупо радуются каждой гадости. Вы никому не интересны, кроме себе подобных. Поэтому, не удивительно, что 47- летняя тетка присутствуют на этом форуме в качестве обиженной невестки. Свекровь у нее…

Читать дальше...

Свекрови, объединяйтесь!!

Блог им. Nikkis
Почитаешь топики обиженных невесток и просто диву даешься, сколько же у нас доброжелательных, милых, умных, хозяйственных жен, которым достались мегеры-свекрови. А как вы относитесь к своим мамам, тоже считаете их исчадиями ада? Ведь, если у вас есть братья, значит, ваши мамы такие же алчные, безжалостные свекрови… И вы, сейчас накидывающиеся на матерей своих мужей, в будущем в миг превратитесь в таких же, как они. А может, не в будущем? Может, вы и сейчас такие? Так, что же всю вину на свекровей сваливать?
Сама пока не являюсь свекровью, и зашла на этот форум, просто «на будущее», потому что имею сына, который рано или поздно женится. Вот и думаю, что же мне ждать от будущей невестки?
Уважаемые Свекрови, хотелось бы услышать ваше мнение о невестках.

Читать дальше...