пылесос

Блог им. flori
Мы хотим купить пылесос. В израиле в принципе он не у всех есть. тут даже полы по другому моют. В любом случае скоро вьезжаем в новую квартиру — нужен пылесос. стоит дорого ( тут все дорого) и тут мой любимый пообщавшись с мамашкой предлагает — А ДАВАЙ 1 ПЫЛЕСОС НА 2 ДОМА КУПИМ!!!

я офигела — говорю у твоей мамы такие запахи в квартире стоят, что помереть можно!!! нафиг надо! он обиделся… девочки, что скажете??? у нее же будет повод к нам шататся!!! — мол за пылесосом
17 комментариев
sanjezetta
не надо было про запахи… нужно было что-то другое — типа неудобно ходить туда-сюда с пылесосом, Вам тяжело будет и маме напряг и ты.пы.
Flori
не удержалась. вспомнила как мы пришли к ней на еверйский новый год, а у нее дома адский смрад!!! это чтото сгнило и она поставила это в зале. муж тутже начал духами своими пшикать ( ужасно было) а потом схватили пса ( который тоже от вони пришибленый был) и сбежали его выгуливать на час…
Самая счастливая
Скажите мужу, что это неудобно и вдруг возникнет ситуация, если что-нить рассыпется, вам что к маме надо бежать. Имхо, такие вещи первой необходимости должны быть в каждой семье, а не один на 2 дома.)
zil-zil
ха-ха, зато мужа можно будет приобщить к уборке, так как уборка будет планироваться, как отпуск:))), за месяц вперед))
Flori
))))))) не! скажу что это неудобно, мол таскатся и малоли что! девочки, она тут резко со мнйо решила мириться! сказала мужу чт омириться хочет со мной… но блин… ее ж на долго ен хватит, плюс она будет на голове сидеть у нас… что делать??
happybird
А два пылесоса не можете купить? Или пока только ей? Но все равно же она придумает повод и припрется! А мужика у нее нет? Моя золовка, когда они в Израиле жили, хотела бабке жиголо заказать, но это давненько было, она еще ничего выглядела…
Madlen
Не понимаю проблемы с пылесосом, закажите в России 2 пылесоса, может дешевле выйдет… В Израиле что пылесос непозволительная роскошь что-ли?
Flori
из россии — заказ, плюс растаможка, плюс пересылка… не… проще купить чтото простое и не хитрое тут и не париться
Кристинка
есть вероятность, что в конце концов у нее этот пылесос и останеться, надавит сыну на жалость, и не будет у Вас пылесоса, или вообще заберет, и скажет что он ее и ничего она не знает.
LenaK
А зарплаты там низкие чтоли, а сколько пылесос стоит? Расскажите про Израиль, мне интересно очень, можете в личку даже написать;)))
Flori
пылесос который муж присмотрел стоит 2000 шекелей… это 400 баксов… а мы сейчас ужасно много вчего покупаем в дом — посудомойку ( моя мечта) холодильник, телек и т д… я пытаюсь мужа уломать купить самы йпросто пылесос, н освой… ну нафиг нам махина дорогущая ????? зарплаты нормальные, но траты у нас сумасшедшие сейчас изза переезда
Flori
пардон! это 600 баксов
Lazy
Общее — значит, ничье.А бесхозная вещь быстро выходит из строя. Объясните это мужу.
Lazy
«тут даже полы по другому моют2 А как?
Flori
наливают кучу воды на пол а потом воду сгоняют в дырку в полу. мы когда то жили на сьемной квартире и я увидела как муж так паркет моет — чуть с ума не сошла. а в квартире куда мы вьезжаем пол хороший и паркет в комнатах. я его убью если он так будет мыть!!!
happybird
Ну тогда просто ведро и швабру с отжимом!)))
LenaK
А у нас в России так попробуй помыть))))) Затопишь всез соседей с 10-го по первый этаж)))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.