Жизнь со свекровью

Блог им. Fast
Со своим мужем я познакомилась в интернете, в 2011 году. Вначале общались только виртуально, ну а затем стали ходить на свидания, полюбили друг друга. Наша встреча с его мамой состоялась, когда мы первый раз вместе ночевали у него дома, это комната в обшежитии. Было утро, мы собирались оба на учебу (ему было на тот момент 24 года, мне 20) на выходе я увидела ЕЁ. Она несла ему в пакетах еду, видно, что ей было тяжело. Для меня это показалось странным, что она для него готовила и носила каждый день ему такие тяжести. Мой парень меня представил своей маме, мы поздоровались друг с другом и на этом знакомство закончилось, мы спешили. Сейчас я знаю, что она пришла так рано, чтобы проверить оставил ли меня с ночевкой ее сын, не спал ли со мной...)) Потому что контролировала она всё, даже сексуальную жизнь своего сына, как позже выяснилось, она сама покупала ему презервативы. Конечно моему мужу это не нравилось, он ей об этом говорил, они ругались. Но она считает, что ей необходимо во всё лезть. Кстати он на тот момент и учился, и работал, так что позволить себе купить средства защиты точно мог. Просто ей было спокойно, если она знала, что они у него есть) Похоже так. Через пару дней состоялось наше официальное знакомство. Жила она на тот момент у сожителя. Нас приняли хорошо, с улыбками. Она произвела впечатление культурной, скромной, заботливой женщины, общалась с сыном она с улыбкой. Ну и в целом все остались довольны друг другом. А вот уже следующая встреча с ней оказалась скандальной. Как-то она позвонила и пригласила нас к себе, но так как в этот день я уезжала, мы отказались придти, решили насладиться обществом друг друга... Ну и конечно мы молодые, первые серьезные отношения... Вобщем мы не только целовались. Дверь в комнату муж не закрыл, и тут, когда я голая сидела сверху на своем парне(простите за подробности...) , заходит она... Естественно я испугалась, ужасно смутилась... Она выскочила за дверь, мне стало смешно. Я успела одеть только трусы и тут снова влетает эта женщина, с видом как будто я любовница ее мужа... Стала орать на меня, на моего еще пока на тот момент не мужа. Про меня сказала, что я юбка, за которую ухватился ее сынок. Я в это время ошалело одевалась...С ней в перепалку не пускалась, промолчала. Мой муж злобно вывел ее из комнаты. Их разговор не слышала, но знала, что меня защищают... Ну а я расплакалась и мой муж долго меня успокаивал, проводил до поезда и вот так мы расстались. А я еще в поезде в слезах, беспокоилась как она там дошла, а то может давление. Попросила его с ней не ссориться и спросить как она там... Кстати в тот момент, мой будущий муж пообещал, что жить мы вместе не будем и уедем в другой город. Но не тут-то было как говориться! *HELP*
2 комментария
Snoha18
Не делайте ошибок. Не пускайте свекровь в свою жизнь. Расставьте сразу приоритеты. Я сделала такую же ошибку как Вы, говорила мужу типа твоя мама старенькая давление и т.д., а теперь она сидит на моей шее, погоняет хлыстиком, унижает и обижает. И как оказалось в ней умерла Фаина Раневская. Но я перешагнула через свою интеллегентность и милосердие, которое во мне воспитывали родители и сказала, что больше я к ней ни ногой. Желаю Вам счастья.
Fast
Спасибо большое за совет, но я уже пожинаю плоды своей молчаливости. Это со мной происходило 6 лет назад. За это время все стало еще хуже. Поэтому для своего успокоения я стала писать сюда, потому что это реально помогает не истерить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.