MaryGane
Рейтинг
0.00

MaryGane

мне стоит пытаться сохранить семью?

Блог им. MaryGane
Девочки привет!)у меня проблема, начну с того что мы с супругом ездим к свекрови каждую неделю(денег ей на неделю даем), значит последние несколько месяцев как только мы к ней приходим такое начинается… рассказываю последний приезд(позавчера)Она:(мужу)«ты стал плохо относится к матери, ты приезжаешь и звонишь только когда тебе это надо, ты гавно из тебя льется одно гавно,(говорит при мне-хоть бы постеснялась), на свадьбе(это было достаточно давно)ты стоял как тупой, тебе это все было не надо, ты женился потому что она залетела(и замялась)а потом, я думаю, сделала аборт(у свекрови их было феноменально много, сама мне рассказывала), на ком ты женился(показывает на меня)-приживалка...»и он начинает извинятся… девочки, я больше не могу!!! я стою рядом и молчу, потому что он на ЕЕ СТОРОНЕ!!! она зовет(имя я не мужа напишу, не хочу чтобы он наткнулся на свое имя)Димочкой(или Димусичкой), на свадьбе она подавала нам бокалы(и за столом)говорила так:«Дорогие Димочка и(ну скажем, это не мое имя)Ирка»она зовет его так всегда… в последнее время ей и так многого его внимания стало мало!!! он всегда звонит ей…

Читать дальше...

Срочно помогите советом!!!!!!!!!!Муж отдал зарплату свекровке......

Блог им. MaryGane
С мужем женаты давно(живем со свекровью и у нас с ней холодная война).Сегодня муж получит зарплату и говорит-я отдаю все маме-она тут главная хозяйка! Недавно, как-то между делом он сказал, что её мне не отдаст, то есть она будет всё покупать и деньги будут в только в ЕЕ(свекровкином)кошельке.Мне ужасно! у нас должен быть малыш!!!…мне как то дико это! до этого он ВСЮ зарплату приносил только мне! а теперь надо у НЕЕ просить денег шоколадку купить!!!!(я сама не работаю-ушла как забеременяла)Что мне делать девчонки???? Не могу же я со скандалом у него деньги требовать.Она покупает самые дешевые продукты.Муж наслушался мамочки(она ему перед зарплатой петь начала)что ОНА МАМА! что делать????? не хочу чтобы малыш родился и с первого дня слышал орущую бабушку-Не дам денег! вам этого не надо покупать!!!((((

Читать дальше...

Кажется она его жена....

Блог им. MaryGane
Девчонки всем привет! я тут совсем новенькая)спешу с вами поделиться!
Расскажу о том как я чувствую что свекурва становится новой женой моего мужа!!!«кто о тебе еще позаботится? жена не работает(до этого я пропадала на работе-но вот проблемка-я забеременела! а ты(сыночка)так устаешь, давай покормлю, давай причешу(и блин причесывает! в такие моменты так подкатывает подойти и дать в лоб мужу)....»!!! Ведет себя так будто больше о нем позаботиться некому!!!
Она лезет в наш шкаф и раскладывает там наши(с ним) трусы, презервативы выкладывает(я на это молчу, все перекладываю заново-по-своему)
на все реакция одна-Я его мама!!! И Я О НЕМ ЗАБОЧУСЬ-чего и тебе желаю! сука!!!
Муж говорит-перестань, ты этим жену раздражаешь, но ей просто пох!
Постоянно на меня наговаривает!-Сегодня твоя пошла с подругой и ее не было долго так! а потом соседка сказала что видела ее с другим! и они целовались! АГА!!! на 5 месяце бля!!! с животом!!! и это только что мне муж рассказывает… совсем бабка меня изжить собралась…

Читать дальше...