oksana77
Рейтинг
0.00

oksana77

Отношения

Жизнь Love
Девушки, какие отношения между вашей свекровью и свекром?
 Моему возмущению нету предела shock: свекр зарабатывает, моет посуду, очень хорошо готовит, спокойный и добрейшей души человек. Свекра запрвляет ним как хочешь, маты прёт на него, орет как перепуганная, при этом он ей все деньги до копейки приносит и никогда я за все годы браке не слышала, что бы он на нее повысил голос. Меня всегда возмущало то, что она критикует мои отношения с мужем, постоянно старается научить меня быть спокойной, не повышать голос на мужа и не требовать с него много денег, консультирует по поводу " поведения жены, если домой пришел пьяный муж" и много много другого. Мне свекра по человечески жалко, она его и дебилом и козлом может при всех обозвать, а сама свой нос сует везде. Вот неужели человек за своей жизнью ничего не замечат.?  Зачем учить других, если сама не соответствуешь????

Читать дальше...

поездка

Жизнь Love
И угораздило же меня согласиться на это предложение(. Совсем недавно мы ездили к свекрови в гости с моей мамой! Это было впервые, ведь они никогда тесно не общались, так сложилось с самого начала. Свекровь естественно сама ее пригласила, а у мамы был отпуск и та тоже решила поехать в красивые места «отдохнуть». Мы пробылы там ровно пять дней. Как я выдержала до сих пор не знаю. Это была моя конечно ошибка, но я не жалею до конца, что так случилось. Вот, представляете сколько лет брака, а моя мама только поняла кто эта женщина)))). Мне конечно обидно немного так как меня выходит не понимали и думали, что я всё преувеличиваю. Первый день прошел нормально, второй хуже, на третий день свекровь обозвала маму «постаревшей, но хорошей рабочей силой». Вот надо же придумать такое сочетание слов. Говорила она это с подлость и уже злостью. Ну, сами понимаете время то шло и все надоедали друг другу, только мужу моему было хорошо и время " моментально летело". Мама моя очень спокойный, уравновешенный и закомплексованный человек, который не сказал ей в ответ даже слова. Это я могу бурю поднять, а она никогда…

Читать дальше...

Наша " МАМА"

Жизнь Love
Меня всегда удивляло почему у свекрови нету за нас радости?scratchЧто бы мы не приобретали ( начиная от мелкой быт. техники и заканчивая жильем) они никогда не порадовалась за нас. Мои родители восхищаться тем, что их дети самостоятельны. В начале семейной жизни даже заработанный электро чайник был счастьем, мама моя всегда искренне радовалась, а у свекрови постоянно в таких случаях портилось настроение. Вот что это? Мы с мужем решили, что ей не будем больше ничего говорить. В прошлое воскресенье свекровь была у нас в гостях и к своему " несчастью" увидела, что мы поменяли три межкомнатные двериcryи вот опять у нее испортилось настроение. Муж естественно поинтересовался на тему что такое, но она ответила, что все нормально. Сама свекровь живет хорошо и двери у нее все давно поменяны. Мы женаты уже семь лет и так постоянно. 

Про мои обновки я молчу это сплошная трагедия для человека!!!

Читать дальше...