Элеонора
Рейтинг
0.00

Элеонора

Продолжении истории или конец конца.

Блог им. Romawka
Как оказалось Нового года не пришлось ждать, парень вынудил меня на разговор и я решила надо съезжать. Как обычно без его слюней не обошлось-типо того, что я не хочу тебя терять, но меняться не собираюсь. Хотя до этого кричал, что я его разлюбила, и что могу уходить со зверьем куда хочу, меня никто не держит. А теперь этот мудак не хочет отдавать мне зверя-вот кто он после этого, он же ему нафик не нужен, я его воспитала, а он все готовое забрать хочет, очень надеюсь вынести все вещи и зверя втихаря.
Самое смешное, что человек прожил всю жизнь в городе и хорошими друзьями не обзавелся. А я за 4 года сама даже не ожидала, что есть такие друзья, друг-фотограф помогает мне искать квартиру и дает деньги в долг, а подруга хочет помочь вещи перевозить и помагает мне от негатива избавится и обрести финансовую удачу.
Девочки деньги остались только на питание, а дальше просто жопа, на двух работах мне должны зарплату, очень надеюсь как нибудь протянут до этого времени и найти что-то чтобы хоть с голоду не помереть и за квартиру платить. Мама узнала, что денег у меня нет, сама не работает, но решила хоть…

Читать дальше...

На грани

Думала писать или нет. Но все таки напишу. Потому что не могу все таки решиться. Мало аргументов как бы. Много букафф, уж простите накипело.
Не могу понять то ли это кризис отношений, то ли очередные мои заскоки (почему то каждые полгода на меня такое находит), то ли все таки пора ставить жирную точку.
Я встречалась с парнем 3 года, живу с ним и конечно с его мамашей год. Про то как мамаша его чудит, я уже писала, но не меньше и он чудит. Не раз я пыталась ставить точку, только в ответ я слышала обещания исправится, да были попытки исправится, но хватало не надолго. При чем я знаю, что он за моей спиной встречается с девицами. И знаю, что пока секса с ними у него не было, но как мне сказали ему это хочется, но по какимто причинам девушки испаряются сами. Вывести на чистую воду не получается- он отмазывается когда бы я смог, типо у него на меня времени не хватает, куда там на других. Но знаю-хватает. Было бы желания. Но на это могла бы закрыть глаза, если бы при этом он мне делал какие то сюрпризы, подарки. А так нет. Цветов от него даже на праздник не дождешся-вот жалко ему их, подарки он дарит только то, что…

Читать дальше...

Как мне отдыхалось со свекрой

Блог им. Romawka
Последние три года, каждый год одно и то же. Наверно мужу нравиться наступать на одни и теже грабли. Каждый год прошу давай ты поедишь отдахнешь с мамой, а потом она уедит, а я приеду. Нет. Вот хочется ему отдыхать полноценной семьей. Хорошо хоть эта мымра уезжает раньше и мне хоть несколько дней удается отдахнуть без нее. Так вот в этом году такое ощущение, что я отдыхала одновременно с двумя мамочками и двумя детьми. С одной стороны, что муж, что она трындели как все дорого (лишнего не купи-дорого, в кафе не сходи-тоже дорого, покататься на катамаране, взять лежак-тоже роскошь), то с другой стороны они вдвоем капризничали (туда мы хотим, а туда не хотим, то мы губы надули, то бедные несчастные им плохо). Ей даже впадлу было отнести тарелки на вверх (мы жили на нижнем этаже), говорит, а зачем, все равно же пользуемся, а то что кроме нас еще отдыхают в этом доме и должны с чего то есть до нее не доходит. Но больше всего убил другой вопрос: мы отдыхали с хорьком, а хозяйка дома спрашивает-а сколько они живут, я говорю-лет 10 где-то, на что свекра задает вопрос-а дальше что, вот так 10 лет и сразу умирает. У…

Читать дальше...