Модные приемы для невысоких девушек и подбор вещей по типу фигуры

Блог им. Pushix
Стиль — уникальное явление, которое находится в какой-то мере наравне с искусством. Это буквально способ самовыражения через собственную внешность путем придания ей уникальности. И для стиля одежда — это инструмент, с помощью которого человек рассказывает окружающим о себе. И благодаря развитию модной индустрии стилей одежды сегодня существует очень и очень много.

Поэтому неискушенному человеку легко потеряться в них и потерять себя в поисках. Особенно если фигура или рост отличаются от привычных стандартов. Но сегодня вполне реально воспользоваться помощью профессиональных стилистов, чтобы во всем разобраться.

Модные приемы для невысоких девушек

Все профессионалы, как один, говорят о том, что подобрать одежду по росту может каждая. Например, известная киевская стилист Вика Барва в этой статье рассказывает, как правильно подбирать вещи, если рост не слишком высокий или совсем невысокий. Естественно, при низком росте идеально подходят правильная прическа, каблуки и хорошо подобранные вещи.



Пропорции — ваше все

Первый и самый главный секрет — соблюдать пропорции. Недостаточно…

Читать дальше...

Сложности самостоятельной продажи авто и способы сделать это быстро

Блог им. Pushix
Продажа автомобиля — задача не из легких, не говоря уже о том, что найти покупателя бывает довольно сложно. Несмотря на спрос на автомобили на вторичном рынке, ситуацию с мерами предосторожности во время карантина никто не отменял. Кроме того, необходимо помнить об огромном количестве бюрократических и юридических тонкостей, с которыми придется разбираться. А это может занять много времени, не говоря уже о том, что вам придется не раз и не два встречаться с потенциальными покупателями, прежде чем вам удастся продать свой автомобиль. Впрочем, существуют способы сделать это довольно быстро и без задержек.

Обмен авто в trade-in через автосалон

Сегодня среди водителей, которые хотят сменить авто на новое, стала очень популярна предлагаемая автосалонами услуга trade-in. Фактически, это двусторонний договор, в котором одна сторона покупает автомобиль, оплачивая часть стоимости своим старым автомобилем. Проще говоря, trade-in позволяет обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Такие договоры могут быть заключены как при покупке нового автомобиля, так и при заключении сделки купли-продажи…

Читать дальше...