Ей бы только по сильнее задеть!!!

Блог им. Katunya
Всем добрый вечер!!! В очередной раз хочу поделиться новыми впечатлениями. При последней ссоре со своей свекурвой помимо очередных гадостей она мне заявила. что дождется свою ДОЧЕНЬКУ. Типо муж меня кинет и найдет такую замечательную и идеальную жену, коорая понравится именно ей!!! Хотя это и было уже очень давно, но мне так обидно и больно из-за этих слов, поэтому и решила написать. После того скандала я вообще с ней не общаюсь!!!

Читать дальше...

А стоит ли так над собой издеваться?

Блог им. Katunya
Всем привет!!! У меня назрел очень болючий вопрос, а стоит ли вообще продолжать отношения???? Я уже устала от постоянных скандалов из-за «любимой свекрови». Последний конфликт, привел к тому, что она поставила мужа перед выбором или я или она… он выбрал меня, но и от нее он конечно не отказался. Я понимаю, что она его мать и он ее будет любить всегда… А получилось так, что она позвонила М (я стояла рядом и все слышала) и после слов «как дела», прозвучали лицеприятные слова про меня… я не выдержала и крикнула в телефон «Дура» и забрала у мужа телефон. Немного позже М позвонил ей и она всякими гадостями начала меня оскорблять, что я не имела права на нее так говорить(хотя за день до этого она меня опять оскорбляла и даже по хуже!!!!!), что я х… и т.д. и т.п. что бы он переезжал «домой»(мы живем у моей мамы), хотя этот быдлятник нельзя назвать домом(его отчим постоянно оскорбляет. свекурва с ним сошлась, когда мужу было 10, эта тварь постоянно оскорблял, унижал мужу, и эта дрянь такой же стала. они даже при мне не стеснялись его гнобить!!! с 14 лет он дома не жил, они его в колледж отправили, потом в лицей. чтобы…

Читать дальше...

Что делать????

Блог им. Katunya
Помогите. Не знаю что делать, как себя вести. У мужа бабушка заболела очень сильно… Он сегодня со своими жабами поехал к ней(она в другом городе живет). Я очень переживаю, они постоянно настраивают его против меня, а там еще куча родственников. деревня все-таки. Я уже 3 дня без повода переживаю… Я знаю, что ехать надо, я поехать не смогла- работа, хотя договаривались на пятницу, я бы как раз успела, а тут срочно сегодня надо было!!! Я ему звоню, а он так холодно отвечает, он так нехотя говорит, что тоже любит и то только после моих «замечаний». Я ему звоню, а он с недовольствами какими-то, сам не звонит, хотя пока в машину не сел звонил. Но я же переживаю!!! Они едет на машине со знакомых!!! Мало ли что!!! У меня сердце не на месте. Самое обидное. что он при этих уродах не хочет со мной разговаривать, а мне же обидно!!! Как так может быть, что он стесняется или я не знаю, как это назвать, сказать что он меня любит???? А мне больно и обидно…

Читать дальше...

Будем помогать друг другу...

Блог им. Katunya
Дорогие, девочки. Если мы здесь, то у нас одна общая проблема- СВЕКРОВЬ. А может это не проблема. может и мы для НЕЁ проблема?! Ведь у каждой монеты 2 стороны, хочу поделиться своей находкой- комментарий психолога на конфликты свекровей и невесток. Надеюсь каждая найдет для себя что-то полезненькое:)) прочитав это, я действительно поняла, что наделала много ошибок…

Отношения свекрови и невестки давно уже стали притчей во языцех. Многие считают, что они просто и не могут быть хорошими, другие с неугасающим энтузиазмом винят во всем противоположную сторону. Душевного спокойствия ни та, ни другая точка зрения не добавляет. Чтобы его все-таки достичь, мы предлагаем вам проанализировать наиболее типичные ошибки и понять, что их делает и невестка, и свекровь.
Ошибки типичной свекрови
Ошибка 1. Она ему не пара
Маме не нравится избранница сына. Ее вывод однозначный — эта особа «нам» не подходит, поэтому свадьбе не бывать. Но, видя, как сын мучается и страдает, мама все же сдается. Изо дня в день она старается втолковать сыну то, в чем сама давно уверена. А именно, что его жена ему не пара. Собирает…

Читать дальше...

Кто прав?

Блог им. Katunya
Нашла сайт совершенно случайно и не пожалела. А то я уже начала думать, что у меня навязчивая идея- моя свекровь монстр…
С моим любимым человеком мы 9 месяцев, женаты 3. По-началу все было замечательно… Я самая замечательная, да и мне казалось, что она не против МЕНЯ. Но проблемы начались совершенно неожиданно и такие, что я сама в шоке… Дело в том, что моя сестра работает вместе со свекровью. Сестра(ИРА) проработала 1,5 месяца, свекровь- 1,5 года, и ждали повышения..., свекруха уже всем рассказывала, что ее повысят, что будет с прибавкой к зарплате делать… и тут повысили мою ирку… Дальше началась тихая война, кому это было выгодно я не знаю. Свекровь начинает говорить мужу, что ира нас на работе, простите за выражения, «обсирает», она такая подлая, а свекровь святая- нас защищает!!! Вдумайтесь, от кого защищает, от родной сестры!!! Это тупо!!! У нее тоже есть сестра, она прекрасно понимает, что я в любой ситуации буду сестру защищать!!! И с этого конфликта у нас начались скандалы… Со свекровью я никогда не ссорилась, она мне в глаза всегда все хорошо, и ира хорошая и т.д. и т.п. А мужу гадости говорит за…

Читать дальше...