Родственные отношения

Блог им. Duana
Девочки всем доброго времени суток.Хотелось бы очень узнать Ваше мнение.
Свекровь меня обвиняет в том, что я не умею строить родственные отношения,(не непонятны ее обвинения, ведь я со своими близкими и друзьями в отличных отношениях)
и в ПОДРУЖКИ пихант золовку(двоюродную сестру мужа)просто в наглую, навязывает ее не спрашивая моё мнение, это меня очень настораживает

Читать дальше...

Меня пугает свекровь

Блог им. Duana
Девочки здравствуйте, помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь.
Истоия моя, начиналась всё очень хорошо(), а после регистрации брака началось небо в алмахах, я недавно родила сына, до рождения сына был большой пресинг, со стороны свекровки, вообщем рожаю не для себя, а для неё, так мне было сказано,(эт я потом поняла)у неё трое сыновей, всё, как говоритьсяч сильно в мамке не нуждаються, аочень хочеться быть комуто ПОЛЕЗНОЙ, за меня решила, что будет воспитывать ребёнка, за меня решила что я ношу девочку, ей видетели девочка сниться. На то что мы с мужем семья, не чего не хотела слушать, одна одговорка, мы маленькие,(но нам по 30) вообщем полный тотальный конторль с ее стороны, что, где куда, зачем, сколько. Терпеье моё закончилось на третьем месяце беременности, когда эта тётя позволила на меня орать, я видетели должна перед дней отчитываться, что делает муж. Дело чуть не дошло до развода. Столько слёз. Я ушла в полный игнор. Но так как мы знали друг друга очень много лет и меня так учадно превращали в удобную и послушную невестку, а я дура всё за чистую монету, с большими глазами и открытым ртом…

Читать дальше...