"замечательная" женщина

Блог им. Asa
и снова здравствуйте! в начале лета она устроилась таки на работу!!! я даже думала, что теперь она успокоится вс же меньше времени будет на выдумывание всяих глупостей… конечно же нет!!! написав пару топиков о сваоей свекрови я вздохнула с облегчением.думала даже больше не о чем писать:))) но… моя свекра всё же очень «замечательная» женщина!!!;) всё, везде, за всеми(кроме себя КОНЕЧНО) замечает! вот как бы ей невзначай заметить что швабру необходимо мыть и не в унитазе?!!! или что «любоваться» её телесами в прозрачной ночнушке приятно только свёкру?!

Читать дальше...

девиз НАСТОЯЩЕЙ свекрови

Блог им. Asa
вчера разговаривала со своей мамой и её слова не выходят у меня из головы. прокручиваю их раз за разом и ещё и ещё раз убеждаюсь в их абсолютной правильности.аксиома!!!
вот её слова: «ВАШ интерес — МОЙ интерес. НО. МОЙ интерес — НЕ ВАШ»
я всё думала, вспомнила что уже слышала от неё эти слова. только тогда, раньше она говорила всё это в своё время моим братьям и сестре. раньше я не понимала, молдая была-глупая)))
вот он девиз настоящей матери, тёщи и СВЕКРОВИ!!! по моему это просто гениально. я хочу быть как моя мама, такая же сильная и мудрая женщина.
по поводу свекови и тёщи, нас четверо детей две девочки и два мальчика))))))))

Читать дальше...

так здорово!)))))))))

Блог им. Asa
как же всё-таки здорово, что существует этот сайт!!! как хорошо, что я его нашла(набрала в поисковике свекровь задолбала))) правда почитаешь как у других людей бывает. и вот ты уже не одинока. узнаешь что бывает и хуже, почитаешь советы. а накипит напишешь, отведёшь душу. и мужу уже лишний раз жаловаться не станешь, и на душе легче.и вместо того, чтобы тратить свои бесценные нервные клетки, лишний раз улыбнусь тому какая она бестолочь))) и вообще пойду обниму своего родного и скажу ему как сильно его люблю!)))я зарегистрировалась здесь не так давно, а жаль… столько нервов можно было бы сохранить( но за это время правда научилась меньше обращать внимания)))

Читать дальше...

почемутак?!!

Блог им. Asa
здравствуйте!!! почитала ваши письма, у всех примерно одна и та же проблема: мамочка ревнует сыночка. а что делать если она не мать ему вовсе? и в их с отцом дом пришла всего на год раньше тебя?!!! привыкла чувствовать себя полноправной хозяйкой(старший брат с женой переехали). но не смотря на это она словно под копирку срисована со свекрови из анекдота:((( почему нельзя всем свекровкам быть такими как моя мама?!!! с ней хотят жить обе её снохи + зятья?!!! до того как мы поженились я уговаривала себя что мне кажется что она меня недолюбливает, игнорирует. списывала на стеснение, плохое самочувствие и т.д. но чем дальше в лес… ведь это же не нормально жить как соседи!!! чувствую себя не в своей тарелке:((( иногда накрывает с головой начинаю рыдать. и мужа лишний раз напрягать не хочется(и так всё знает, старается сгладить, переживает). самые яркие показательные выступления всегда перед тестем из серии: посмотрите какя я вся такя золотая!.. бесит когда демонстративно начинает переделывать мою работу(хотя и так всё идеально!!) с ахами и охами(я самый больной в мире карлсон).(((( почти год живу как в коммунальной…

Читать дальше...