Неблагодарные.

ЖАЛОБЫ
Здравствуйте дорогие дамы, читая топик я удивилась сколько неблагодарных жён нашла тут. Все как одна чернят свекровь при том что вышли замуж за её сына. Многие из вас живут в квартире родителей мужа и ещё ноют ой какая свекра злая. Да с чего ей доброй быть, когда на старости лет пожить спокойно не дадут. Уже не то здоровье чтоб терпеть оры детей по ночам и вечные цоканья невестки. 
  Моя бабушка свекра мечты, всегда поддерживает и помогает маме, она для неё вторая дочь, а почему? Потому что у матери моей мозги есть. Было что отец привозил будущих невест и бабушка видела сразу из какого они теста. Я придерживаюсь мнения что если невестка хорошая женщина то проблем не будет.
   Моим родителям тоже было трудно, но они не садились на шею родителей, предпочли жить в старом доме, без водопровода нежели обременять больных дедушек и бабушек, и работали больше всех. Сейчас у нас красивый дом. Именно гордость, честь достоинство, ум и трудолюбие хотят видеть свекрови в избранниц сыновей. И не пишите пожалуйста о том как трудно сейчас, кризис и деньги на квартиры нет но на свадьбу с лимузином есть. Имейте совесть, женщина столько лет растила и воспитывала вам хорошего мужа, (которые многие и не заслуживают) и всё, поженились, будьте добры оставить стариков отдохнуть.
    Сами добивайте а не ищите подачек от родителей. Ни ваших ни его. Один парень ушел из дому с 10 евро в кармане, сейчас самый богатый человек в Католики. Мои друзья работают с 12, и тяжело, для того чтоб 17 уже не зависеть от родителей. Это их личный выбор, не быть обузой. Моему брату 21 и он работал с 10 и накопил на машины, на дом и с женой живут хорошо, никого не донимают тем что ой мама папа пришлите денег. И таких примеров множества, сын одного из богатейших людей столицы,  с 14 работал и поломойкой, и курьером и раздавал листовки на улицах потому что цену денег нужно почувствовать. 
   Сами виноваты что к вам плохо свекра относится. Все матеря хотят лучшего для своих сыновей, и вы бы сказали спасибо за мужа и не жаловались живя в чужой квартире, не работая и не учась -ибо декрет. 
   Если бы мой парень был бы недоволен моими родителями то пошёл он. Это моя семья, которая я обязана всем. Я не за что не хочу обременять своих родителей тем что живу с ними еще притащила для них неизвестно кого. 
   Живите отдельно от родителей, добивайтесь всего сами и они вас оценят а то нахлебники некому не нужны.
194 комментария
Юльчик
мда…
Жанна
мдя… а что, если отдельно живут, ничего не просят… и все равно херовые? да ну, даже плеваться хочеться от ваших слов
Марина я (MariK)
женщина столько лет растила и воспитывала вам хорошего мужа, (которые многие и не заслуживают)
вы чЁ так говорите то, а не бывает что ростили хорошую жену которую тоже некоторые не заслуживают?
Жанна
Что вы такое придумываете!!!!!!!??????)))))))))тот кторастил жен — вообще никто!))))и сыночков надо заслужить!!{#crazy}
Знаете, вот меня прям раздражают такие типо умные, советы на все случаи жизни. В спектре цветов есть много оттенков, а не только черное и белое, поэтому говорить что виноват кто-то неправильно, обычно задействованы 2 стороны.
К тому, что написано — ну ведь многие и не живут ни с чьими родителями, а проблемы есть. А если привел жену к мамо так с кого спросить? почему мамо не объяснила сыночку, что работать нужно, почему самостотельности не научила? А уж споры кто кого достоин это вообще из области «не ваше дело», если вместе — значит стоят друг друга или достойны у каждого свое.
ТигрОля
Ася, тут комментов не видно, но я хорошо запомнила этот топик. Этой мадаме чуть больше 20 лет, живёт она где-то в Западной Европе (не вспомню где) и она такой бред писала в таком вумном и всезнающем тоне, куда уж нам, что сложилось впечатление, что это или тролль, или малолетка, которой по ушам обиженная родственница женского пола поездила, но уж точно не человек с опытом или который самостоятельно сталкивался с проблемами свекровь-золовка.
да, я поняла, что это тролль или  малолетка, просто девчонки написали комменты, вот тоже взбесила позиция. У нас с Западной Европой менталитеты очень разные, поэтому что тут говорить.
Кристинка
Эта девушка или парень-гей, уже было на этом сайте, с этим же топиком.
Аринка
девица, а тебе сколько лет? ты то работаешь? а то пишешь мой брат, мой знакомый, тот человек и тд. Сама то не работаешь по ходу. Ты, девочка, вырасти, выйди замуж, живи отдельно от родителей, посмотришь достанет свекровь или нет даже если на другом конце города жить будешь.
Mel32
топик был уже. автор не надрывайтесь {#smile194} придумайте что-нибудь новое.
пост ведь от 2013 года))) че его комментить? и почему все комменты не видны?
Mel32
ААа, точно. нас намахали, расходимся {#smile194}
Дык это Фаннилама давно уже писала, ох и насмешила она тогда всех, нравоучениями своими)))) Это старый топик. 
Mel32
а я смотрю коменты свежие)) даже не посмотрела когда топик выложили. 
Mel32
я надеюсь, ты уже помолилась на свою свекровь? не расстраивай фанниламу 
Ага{#laugh}
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.